Автор: Целлофан
Зареєстрований: 21.09.2010
Останній візит: 02.08.2011
Болею за "Динамо Киев"
29 вересня 2010 01:12
99

Теория заговора

Газзаев это "засланный казачок" из России, который был внедрен в наш клуб с целью подорвать дух команды, нанести ущерб как моральному, так и материальному положению в клубе. Вы спросите "А смысл?" Смысл в том, чтобы дискредитировать украинский футбол вцелом с целью не допустить возможности очных встреч с российскими клубами в еврокубках. Эта программа началась в России после встречи Динамо со Спартаком а потом и с Рубином, ведь еврокубки это не только престиж, но еще и ОГРОМНЫЕ деньги. Семин в свое время был поставлен перед фактом - или "да" или "persona non grato". Семин резко вспомнил про Локомотив... И российскими спецлужбами была найдена достойная замена. Ну а кто другой смог бы выполнить эту "миссию", как не заслуженный тренер России.

Чтобы отвлечь подозрения были сделаны громкие обещания и поставлены высокие цели.

Вот вы говорите, что команды хватает только на первый тайм. А вы не задумывались, что тренер просто следит первый тайм за игрой, а потом в перерыве вносит свои "проффисиональные коррективы". Его это даже забавляет, ведь уже надоело выигрывать кубки и чемпионаты, а тут такая возможность... Выходит это не "тупость", а "патриотизм".

А вы думали, что замены на последних минутах в игре с Аяксом это была тренерская ошибка? Нет это была перестраховка, чтобы потенуть время, а то вдруг бы зыбили. А замена Гусева в игре с БАТЕ - тоже ошибка? Просто Газик видел, что парень создает моменты и надо было что-то делать. А за покупку Андре ему вообще орден обещали!

Правда планы немножко подпортило возвращение Гильерме, но он решил эту проблему просто игнорировать.

Короче нормальную пенсию в рублях усатый дяденька уже заслужил. (После Динамо он вообще работать не собирается, разве что очередное задание...)

СУРКИС ПРОСНИСЬ ТЕБЯ РАЗВОДЯТ!!!!!!!

P.S. По поводу Алиева, это тоже не ошибка, просто стало по-человечески жалко молодого перспективного парня, да еще и Семин попросил...

Предлагаю нанести контрудар и внедрить Сабо в Спартак.
Сховати
Уже внедряли Блохина в ФК Москву. Развалил окончательно =).
Опять таки уже нанёсён! Внедрили Сёмина и Алиева в Локомотив! Сёмин справляется на отлично, а вот Саня хреновый агент...:-)
Сховати
Это он шобы не спалицца!
Саня стараеться, но ему просто не везет. Бьет куда попало, а оно както само залетает. Может надо бутсы поменять...
Бу-га-га Сабо в Спартак-наша месть будет УЖАСНОЙ)))))
Кстати, Воронин в Динамо М тоже справляется неплохо!
Сховати
А вот Диканю в Спартаке не везет что-то!)))
Сховати
Еще не вечер (с) Повезет и Спартаку с Диканем (или Диканю со Спартаком=).
Извините за оффтоп (если вообще здесь так можно сказать)), вот тоже прикольная новость: http://gazeta.ua/index.php?id=355624&lang=ru Кварцяный идет в депутаты! Жириновский нервно курит в сторонке!)))
Лужкова отправили в отставку и сейчас Москве не до Суркиса. Думаю несколько игр выиграем, пока зло снова не повернется к нам лицом.
Сховати
Ого! А я думал, что он вечно будет у власти! Еще формулировочка прикольная в указе: "Отрешить Лужкова Юрия Михайловича от должности мэра Москвы в связи с утратой доверия президента РФ" Да, и это не повлияет, ту же ясно, что происки ФСБ!))
Сховати
ФСБ со своим лидером сейчас в Сыктывкаре ищут в лесах радио, сигнал которого они получили в полночь с понедельника на среду. Успели расшифровать пару фраз: "..утин..еревел..ацать..ыщь..ларов..ерез..шоры..в..иев..Газзаеву...Срочное донесение". После этого сигнал пропал.
Сховати
Несостыковочка! Зачем ФСБ палить Путина?))
Давно я так не смеялся)) Шедевральный получился блог!))
Сховати
Ага, вот опять перечитал все, опять под столом!))) И самое главное, согласие то какое у всех!))
Ну от этого блога я под столом :) + 100 ! :) :) :) Надо завести отдельную закладку для таких перлов.
Ні, це не російські спецслужби. Це світовий уряд, масонська ложа і партія Льоні Черновецкого організували, я вам точно кажу. Це направлене на те, щоб скомпрометувати Динамо, перенести сам клуб у Бровари, а на місці стадіону провести розкопки з метою віднайдення скарбу Олекси Довбуша, ІІІ Рейху і Робіна Гуда! А автору "+" за прагення до правди)
лови +... повеселил=)))))))))) (только грамматика лажает)_
Сховати
Извини, "кацапскими" грамотнностями не обучен. Все ж кругом "патриоты".
Красавцы, ребята! День сегодня уж больно веселый!
Интервью Газзаева - без комментариев...
Сховати
Это точно!
Сховати
После таких вьюх версия Целлофана выглядит самой реальной:)
Сховати
Добавляем туда немного Ахметова и можно высылать Кочетову, тот быстро все факты отыщет!)))
А вы над ним смеялись! :-) Нужно срочно рассекречивать: 1. сбрить усы и снять парик - убедится, что это не тот Газзаев, которого нам обещали! а также рассекретить подельника, выдающего себя за игрока сборной Бразилии! 2. найти настоящего Газзаева, освободить из плена и пригласить на должность 3. найти настоящего Андре, который играет за сборную Бразилии, заставить играть за Динамо 4. сдать двойников спецслужбам Вьетнама для проведения опытов, за вырученные деньги купить нашим игрокам ДжиПиЭс, встроить им в ноги, на случай, если их выкрадут спецслужбы России, чтобы мы всегда могли их найти! 5. провести с игроками инструктаж на тему: Враг не дремлет - будь бдителен! результаты инструктажа занести в журнал! :-)
Сховати
Бу-га-га!))) Ухх! Ну и день сегодня!
Найти настоящего Андре надо в ближайшее время, а то подкрашеный гуталином Кравец не впечатляет.
Сховати
АхАхАхА Кравца завербовали, а Алмейда майор ФСБ)))))))))))
Сховати
Теперь стало понятно, кто нанес травму Ковалю на тренировке!)))
Куда отправлятся надо, шэф Цеплофан?
Точно! А я думал: "Ну кого же он напоминает?" хотя...нестыковочка! они вдвоём были на поле в матче с Крымтеплицей! хм...а может двойник?
Сховати
Я вынужден " сдатся "! Я двойник Гиоане!
Целлофан, ВВГ дает вам ответ))): http://www.dynamo.kiev.ua/news/40647.html
Сховати
Я разгадал шифр!!! "Мы хорошо" "настроились" "скрывать" "нервозность". "не хватает опыта" но "мастерство совершенствуется"."Нужно терпение". "И хотя" "в настоящее время" "разочарование" и "трудности" "в «Динамо»" "растут" "очень быстро", "получить" "достаточно" "плата" "не смогли". "Почему?"
Сховати
Рассекретили код - тогда мы едем к вам! Подпись: Спецслужбы России!!!