14 жовтня 2010 00:50
59

Зозуля, Ярмоленко, Коноплянка и Ракицкий попали на карандаш к европейским грандам

Яркая игра молодежной сборной Украины в первом стыковом матче ЧЕ-2011 с Голландией (3:1) произвела настоящий фурор среди многочисленных специалистов, наблюдавших за этим поединком. Как сообщила вчера голландская газета Algemeen Dagblad, на этой игре побывали селекционеры целого ряда ведущих европейских клубов, в том числе "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Реала", "Интера" и "Ромы". Скауты отметили, в частности, игру нападающего "Днепра" Евгения Коноплянки, защитника "Шахтера" Ярослава Ракицкого, полузащитника Романа Зозули и форварда Андрея Ярмоленко (оба - киевское "Динамо").

Напомним, что, несмотря на домашнее поражение 0:2, украинская "молодежка" пробилась в финальную часть ЧЕ-2011. (Владимир КОНСТАНТИНОВ)

а я вот всё не могу представить, кому из этих клубов больше подойдет Зозуля... если серьезно куда то отправлять - то он годится только для Италии, по большому счету Рома, кроме желания, почти ничего не показывает.
Зозу 90 минут таскал на себе троих планокуров, и показалось, что он сможет пробегать еще 90 минут. Ярмола показывал чудеса техники, каких в ДИНАМО не показывал, Бойко в воротах чудеса творил. А в ДИНАМО они перепуганные. Может что-то не так в ДК?
НИ Зоулю,ни Ярмолу не под каким соусом нельзя продавать,через год два они будут достойными лидерами Динамо
Сховати
+100, наши парни в доску, пусть варятся до кондишен
Свои классные ребята подрастают , готовы продать горе-болельщики , а инностранное барахло купить , мало при газзаеве купили . Не видят соринку в собственном глазу .
наконец свои мрлодые понемногу начинают показывать игру...так горе "болельщики" сразу продать...голову свою продайте, а идите Папагую и Маркодевичей украинцами делайте в конюшню к металлу...радоваться надо, что свои подростают...а не скупать этих гильерм и андре бестолковых, которое токо ныть и могут, что их в основу не ставят
Всем "любителям" Ярмоленко - ответ Вам лежит в заголовке.Такое впечатление, что на сайте собрались все великие тренеры.Парня приглашают во все сборные и он плохой!?Значит и тренера у нас некудышные?
ЯРМОЛЕНКО В РЕАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а вот и видео http://www.fcdynamo.kiev.ua/ua/video/
Избавится от Ярмоленко да за это еще получить не плохие деньги вообще супер
Сховати
... и поставить в основу тебя.
А почему только Ярмоленко? Можно половину команды продать!!! А потом вслед за Металлургом Запорожье стройным рядом - в первую лигу!!!
избавляться от таких как ты надо, горевболивальника...своих воспитанников надо как зеницу ока беречь, а а не смотреть на кртосранск, где всю игру легионеры делают...а такие люди как Кучер и Степаненко, Гай в команде только из-за того, что в ЧУ надо некотрое количество украинцев. Ярмоленко нехватает пока уверенности в завершающей стадии...но этому его поднятягают ИМХО, а Зозуля хоть и шкет, но очень цепкий и полезный, боец от мозга до костей, что и в его игре заметно...
Сховати
+500!!!
Даже если не все в статье соответствует действительности ,то уверен , что интерес у ведущих европейских клубов к вышеперечисленным игрокам точно присутствует .Потому что это действительно сильнейшие на данный момент молодые игроки в Украине. Степаненко в этом списке вероятно отсутствует потому ,что информация взята после первой игры ,где он просто сыграл надежно , а во всей красе раскрылся во второй.К этому списку смело можно было бы добавить и Коваля ,но он во-первых еще слишком молод , а во-вторых из-за антропометрических данных.