Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 156
igor, Рыбалка выполняет роль практически чистого опорника с акцентом на оборону, и с этой ролью он неплохо справляется. С акцентом на атаку - Гармаш и Велозу.
Показати
Не плохо? Ну с условными Александриями может и неплохо, но мощные дядьки из Порто его передавили как котёнка,слабый физически он для чистого опорника.
Говорить так может только недалекий человек. Момент с захватом Россией Крыма действительно упустили. Но шансов априори было в той ситуации не так и много. На местах там везде были расставлены свои люди. Они успели сработать быстро, в то время как майдановцы пытались взять в руки хоть какие-то рычаги управления страной. Дестабилизировали и дестабилизирует ситуацию в стране Янык и Путин. Ими была выстроена жесткая вертикаль за 4 года. Новая власть работает только 1 месяц.
Показати
да ну? а сразу было непонятно, что Юг и Восток, голосовавшие за Яныка, будут недовольны? особенно с учетом того, что вместо "семьи" сейчас власть узурпировала "Батькивщина" и что этим недовольством та же Россия может попытаться воспользоваться? или было непонятно сразу, что и псевдореферендум в Крыму проведут "как надо" и России будет глубоко по барабану реакция "всего просвещенного мира" почему сразу не была проведена спец. операция тем же СБУ против Аксенова и Ко? неужели кто-то верил, что получится "уговорить"? ах да "упустили момент"... только КТО в этом виноват?
Есть большие подозрения, что Свобода финансируется в Кремле. Что касается Ю. Скибина и ему подобных. Те, кто против того, что Украина - это независимое, целостное, суверенное государство - предатели украинского народа.
Показати
За "Свободу" не скажу, але те, що (на мою думку) сумнозвісний Музичко може являтись агентом ФСБ - море підозрілих фактів!
Неправда. ПМР - это непризнанное государство. В 1991 самовольно приняли декларацию о независимости.
Показати
Ну да ,точно.А мне казалось.....Ну то таке.))))
Восток им по большому счету не нужен. А Крым - да.
Показати
Может быть. Но для содержания Крыма Кремлю могут понадобиться ещё некоторые области.
" а так это всего лишь демонстрация силы для Европы, Америки и тех кто у руля Украины что бы все было по честному без принятия решений под дулом автоматов." Перечитай еще раз свои слова. Ересь, не кажется?
Показати
Честно? А в России или Беларуси может быть честно? НАМ ТАКОЕ "ЧЕСТНО" НЕ НАДО! Достаточно их новостей! http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/2/7017125/ - А такой "сучий цирк" - это честно? Ты откуда вообще такой?
Что именно является ересью? То что на майдане погибли люди, а нынешняя власть и пальцем не пошевелила что бы найти виновных, этот факт не настораживает ли? Или может ответишь на вопрос, зачем было открывать огонь на майдане, после подписания соглашения (Янык - Коалиция) в присутствии Европейских посредников????? Или почему так быстро приняли решение о выборах?? И что самое прискорбное ничего не поменялось в верхушке власти, те же люди те же цели, только другие методы. И сразу скажу, Я ни капельки не поддерживал и не поддерживаю политику Яныка.
Слава Україні!
Показати
Героям Слава!
Себе для хохмы почитайте за что Луценко посадили.
Показати
Та да.:) Но это не отменяет того, что я знаю. И многие знают. Правда, вы же понимаете, что такие эпизоды очень сложно доказать.:) Только с поличным.:) У нас смех не только в этом случае, к сожалению. Смех в том, что сейчас сдали Сивковича и Попова вместе с начальником Киевской милиции. Но я точно знаю, как эта система работает. Без команды министра МВД ничего не произошло бы. Клюев? Он секретарь РНБО и в его обязанности и возможности не входит управление силовыми структурами. Его обязанности - собрать членов РНБО, подготовить документы и все такое. СЕКРЕТАРСКИЕ функции. У него НЕТ ПОЛНОМОЧИЙ ПО УПРАВЛЕНИЮ силовиками. И уж тем более у Сивковича. Но у нас, оказывается, и такое возможно. Если так было на самом деле, то Клюева и Сивковича нужно увольнять за превышение полномочий, а Захарченка - за служебную халатность, как минимум. Потому что секретарь РНБО для него - НИКТО. А дальше уже по цепочке. Блин, Зазеркалье какое-то...
"Что нам мешает самим что-то поменять?" Я уже отвечал на этот вопрос другому оратору. Что-то мешает. Уже 20 с лишним лет. ИМХО нужно начинать делать какие-то КОНКРЕТНЫЕ шаги в евронаправлении. Честная конкуренция - один из них.
Показати
Уверены, что выдержим честную конкуренцию? А мешаем мы сами, надо самим поменяться сначала... А шаги нужны в евронаправлении, только не какие-то, абы шагнуть, а конкретные, обдуманные и взвешенные.
"Мне нужно - ГОСУДАРСТВО, у которого независимость не только красивое слово на бумаге и дополнительный день отдыха." А мне нужно ГОСУДАРСТВО, в котором пьяного чинушу или мажора, который сбивает на дороге ни в чем неповинных людей, ЗАСТАВЯТ отвечать по закону. Вы же вроде бы юрист, Роман. Вам нравится тот беспредел, который творится у нас в судах? Нам нужно стремиться к европейским принципам, а не вариться, извиняюсь, в собственном говне.
Показати
Тут я полностью согласен. И мне не понятно почему Вы решили, что меня все устраивает во власти, в том числе в судебной власти. Разве я об этом где-то писал? Вроде нет. Откуда такие выводы? Повторюсь, нынешняя власть (и президент, и премьер, и министры, и члены нашего "парламента") меня вообще не устраивает.
Стремится к европейским ценностям нужно. Полностью согласен. Но вот что общего между этим стремлением и подписанием тайного (аки его содержание не разглашается) соглашения об ассоциации? Как оно отразится (конкретно) на нашей стране в плане борьбы с коррупцией во всех ветвях власти? К нам придут европейские чиновники? А может будет их силовые службы работать? Как что-то поменяется? Что нам мешает самим что-то поменять? И главное как это подписание изменит наш менталитет и отучит брать и что самое главное - предлагать взятки? Да и в принципе сейчас речь идет не о политическом соглашении,а исключительно об экономическом соглашении, фактически кредите. Как кредит изменит наше мировоззрение?
No results found.