21 березня 2014 12:16
34

Руководитель официального фан-клуба "Динамо" в Донецке оказался сепаратистом (+ФОТО)

Читатель нашего сайта под ником No.1 предложил у себя в блоге материал с разоблачением руководителя официального фан-клуба "Динамо" в Донецке как сепаратиста.

"Керівник офіційного фан-клубу "Динамо" в Донецьку плаче від щастя після аншлюсу". Подробнее - по ссылке.

Надеемся, что руководство "Динамо" соответствующим образом отреагирует на это позорное явление в рядах болельщиков клуба.


 

Трезубом ему под зад и в лапотную.
Мнда, по челу статья плачет за сепаратизм. В той же раше, куда его так тянет, он бы уже на нарах болел.
Да уж! После этого я рад, что не состою в официальном фан-клубе. Лучше я буду просто оставаться болельщиком Динамо, живущим в Донецке. Слава Украине!
Ну что вы такие злые? Видно же, что человек страдает, хочет путевку в СССР. Нужно помочь: выдать триколор (их сейчас много навезли), и отправить на историческую родину, а там уже и российский паспорт получит - благо сейчас он ничего не стоит, и получить его может каждый. Только вот обратно не пускать, когда прозрение наступит.
на парашу гада
Прямая дорога в СИЗО! Телефон горячей линии СБУ есть в инете.
Позорище какое...
Требую его лишить всех полномочий и отвернуться от него негодяя
я киевлянин и хочу сказать,что если бы в центре Киева не устроили бы притон,а разогнали все свормировавшиеся группировки,забрали оружие,такого бы никто не писал и об этом бы даже никто не думал,а пока у нас бегают нар депутаты от свободы,позоря Украину,снимают на видео то как они издеваются над людьми,то как они обзывают русских и украицев москалями и жидами,пока группировки бандитов имеют больше прав чем милиция,пока закон не равный для всех и если ты майдановец или состоишь в правом секторе,тебе могут простить убийство,при этом обьявляя тебя нац героем,то кол-во людей с мыслями о присоединении к России будет только расти!у меня пока таких мыслей нет,но его я прекрасно понимаю...
Сховати
Есть большие подозрения, что Свобода финансируется в Кремле. Что касается Ю. Скибина и ему подобных. Те, кто против того, что Украина - это независимое, целостное, суверенное государство - предатели украинского народа.
Сховати
За "Свободу" не скажу, але те, що (на мою думку) сумнозвісний Музичко може являтись агентом ФСБ - море підозрілих фактів!
Милиция - это, как выяснилось, и есть главная группировка бандитов. Понятно, что к самообороне больше доверия. Другое дело, что самооборону надо было сразу узаконить, всех пофамильно переписать, выдать удостоверения и сделать официально милицией. Ну а если очень хочется, чтобы все вокруг было прекрасно - тогда только в Рашку, там все беды в Киеве, на Майдане, а у них все идеальненько.
ты был в том центре Киева? Ты видел то огромное количество оружия, в? Тебя не смущает, что вооруженный до зубов Майдан понес потери в 100+ человек, мвд в 8(трое из бтр, один в офисе ПР. Итого четверо на улицах города) за все время противостояний? Я не представляю кем нужно быть, чтоб радоваться войскам чужой страны на своей территории. Знаешь, 99% фанатов Украины придерживаются правых взглядов. фанаты арсенала - левые. Но даже они против этого и выступали бок-о-бок с остальными. А это ведь кардинально разные идеологии! Но нас объединили такие вещи, как банальная любовь к стране. Остальное сейчас на десятом плане должно быть.
Сховати
Вolek, дякую Вам, зразу видно , що Ви адекватна людина.
Зрадник.
Уважаемый, о какой законности вы говорите? Вы в своем уме? У нас "братская страна" отобрала кусок территории. И хочет еще отобрать. Это законно!? Посмотрите что они там в Крыму творили, насколько законно принимали решения начиная от захвата здания парламента и ввода войск до "референдума" с последующей его ратификацией страной-гарантом территориальной целостности Украины. Да партия "Свобода" это просто плюшевые мишки по сравнению с партией "Единая Россия". Про правый сектор вообще смешно говорить. Он имеет влияние только в фантазиях димочки киселева и ни на каких выборах больше 2% не наберет. Очнитесь наконец. Ключевая наша проблема в том что многие жители Украины себя украинцами не ощущают и со своей страной себя не идентифицируют. И плюс ко всему плохо образованы. Отсюда все эти хаты с краю и неокрепшие умы которые так легко поддаются на пропаганду.
Сховати
молодец!!!!!!!! эх нам бы побольше вот таких людей!!!! надо любить свою родину!!!!!! а родина у нас одна УКРАИНА!!!!!
отобрала Россия Крым незаконно, но сделала это благодаря нынешнему правительству, которое сначала в своей жажде портфелей и выпустить на свободу свою королеву Юлю (против чего и на Майдане протестовали, что они не за нее стоят!) дестабилизировали ситуацию в стране, а потом ничерта не сделали, чтобы помешать России захапать Крым
Сховати
это интернет поцреоты великая сила! Мы у власти,Юля на свободе!Майдан свою миссию сделал,он может расходиться.Турчинов
Сховати
Вот ты бы в Раше и не вякнул это слово "поцреоты" - потому что там это "портянки" за исконный Крым "
Троль срыгни с сайта!
Говорить так может только недалекий человек. Момент с захватом Россией Крыма действительно упустили. Но шансов априори было в той ситуации не так и много. На местах там везде были расставлены свои люди. Они успели сработать быстро, в то время как майдановцы пытались взять в руки хоть какие-то рычаги управления страной. Дестабилизировали и дестабилизирует ситуацию в стране Янык и Путин. Ими была выстроена жесткая вертикаль за 4 года. Новая власть работает только 1 месяц.
Сховати
да ну? а сразу было непонятно, что Юг и Восток, голосовавшие за Яныка, будут недовольны? особенно с учетом того, что вместо "семьи" сейчас власть узурпировала "Батькивщина" и что этим недовольством та же Россия может попытаться воспользоваться? или было непонятно сразу, что и псевдореферендум в Крыму проведут "как надо" и России будет глубоко по барабану реакция "всего просвещенного мира" почему сразу не была проведена спец. операция тем же СБУ против Аксенова и Ко? неужели кто-то верил, что получится "уговорить"? ах да "упустили момент"... только КТО в этом виноват?
Отлично сказал,Zidane! Молодец!
"киевлянин" - район, улица, без гугла - ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ? а то, ты такой же "киевлянин" как среднестатистический житель какой-то Калуги
Нам не нужны такие болельщики. Администрация сайта должна обратиться к Суркису чтобы он сделал официальное обращение по этому поводу от имени клуба. Пользователи могут поддержать голосованием. Что касается сути вопроса - полностью согласен с последней статьей Дацюка на УП. Пришло время отделять зерна от плевел, это вопрос выживания страны.
Сховати
Нам не нужны такие болельщики шо за холуй это решил?Динамо клуб в душе и сердце разнообразных людей и судеб
Сховати
Динамо Киев - украинский клуб. С людьми разнообразных судеб нам по пути, с предателями Родины и холуями - нет.
Сховати
а поцреоты и овощи ныне ликующие в стране,это достойные фаны?
Сховати
Ни одного членораздельного высказывания, ни малейшей попытки обосновать свою точку зрения - только оскорбления и переход на личности. Попросил бы администрацию уделить внимание данному провокатору.
Сховати
ахаха)))так бы сразу и слился.а то будет какойто холуй поцреот решать,кто достоин быть поклонником,а кто нет конечно пан Мирошниченко достоин носить дкашный шарф,а этот дяд нет.ещё не ясно кто страну утопил и цинично продал
Сховати
Лучше бы вместо написания этих опусов пошел и подучил грамматику, школота.
Сховати
Да куда уж. Он же сознательный граждан, ему и так норм. Только неизвестно какой страны. У рабов ведь нет национальности