Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 525
Да, второй день туман просто молоко... (Я одессит) Ачера так вообще, дом соседний не видно было, сегодня правда слабее туман, но утром 20-30 м видимость....
Показати
Я вот смотрю веб-камеру, http://stadium.odessa.ua/index.php/web-cam/cam1 вроде не катастрофа какой туман
Вам тоже показалось, что Павлов слил кротам?
Показати
В матче было пять нарушений со стороны Мариуполя, значит формально борьба была))
Про полосатый позор бы лучше говорил... Известный в прошлом футболист... Лишь бы нагадить, тупым никудышным мнением. Главное, дать повод фапнуть толпе псевдо болельщиков и сказать "ОВБ на выход".
Показати
Да нет. На самом деле он - ненавистник Динамо и фанат Блохина. Цель этого интервью состояла как раз в том, чтобы дать повод псевдоболельщикам в очередной раз позащищать тренерскую бездарность и тем самым попытаться продлить агонию ОВБ, дав тому еще немного времени помучить команду.)
Марионе́тка (от итал. marionetta) — разновидность управляемой театральной куклы, которую кукловод приводит в движение при помощи нитей или металлического прута. Появление марионетки принято относить к XVI веку. Пользуйся, в школе наверное еще не проходили?
Показати
Кукловод Блохин,а Сашо-кукла.
Я думаю, тут не корректно вообще ВВЛ приплетать! Любой человек, тренер, акцентировал бы внимание на прессухе на этом... Я даже больше скажу, зная Моура, то этот бы намба ван, такую бы истерику закатил.... Надо понять другое, почему нет в протоколе записи, что бы не было последствий... Одно объяснение.
Показати
Проблема не в том, говорить о беляшах или нет. Проблема в том, что Блохину и с Блохиным больше не о чем говорить. Моуриньо, при всей своей склочности, живёт в мире, в котором борются за Кубок чемпионов. А Блохин и его команда - в мире, в котором болельщики швыряются беляшами, а милиционеры посылают на три буквы.
Цирк... Даже больше, свинство натуральное. По отношению ко всем. Ему один вопрос, он ответ на другой вопрос. Угадай, что я имел ввиду. Ему в лицо тычут факты "не правильных" решений, а он косит под идиота...
Показати
Ни одного факта предоставлено не было. Или вы считаете что разговоры на форумах или обсуждение матчей "экспертами" или интервью в газетах это факты ? ... Колина правильно все сказал. Пока не будет предоставлена хоть запись телефонного разговора или видео информация или еще что то с чем можно пойти в суд не наш, а европейский. Все это будет называться слухами и домыслами. А языком вертеть не мешки ворочать.
Да ну, что за интриги.... прям тайный ГТ Миха... ОВБ - ширма... Суркис поставил все. Да ну, Суркис положил все. Не, конечно выглядит интригующе, но не более как, отвлечь людей от самой темы отставки!
Показати
Поддерживаю! Статья - полный бред.. зачем так всё усложнять?! И так понятно, что структура клуба не идеальна, но не надо таких громких словфиаско!, катастрофа! Что же будет если Блохин уйдет?!- ничего особенного, просто придет новый тренер (скорее всего из-за бугра, либо Шева :) ) и всё наладится. А то получается, что уже Суркис во всём виноват
"На достигнутом мы не остановимся"!!!! Золотые слова! 2014 год, май. "Вылет в первую лигу это не конец, мы сможем вернуться в ПЛ!" Я думаю, что не критично. У нас сильная команда, хороший президент, преданные болельщики! Я хочу поблагодарить все 150 человек, которые пришли на стадион нас поддержать! 2014 год, октябрь "Шестое место в первой лиге это случайность, но мы будем бороться". Мы сыграли свои матч с прямыми конкурентами, да проиграли Стали, Александрии, сыграли в ничью с Николаевом. Но все у нас впереди! Будем смотреть. 2014 год, декабрь Энергетик(Бурштын) 3:0 ДК - Хочу поздравить «Энергетик» с победой. Правда, считаю, что счет явно не по игре. Почему? В конце матча мы рисковали, так как уже все равно было - 0:1 или 0:3. Команды сегодня показали добротный футбол, хотя нам и не хватило свежести, ведь многие наши футболисты играли в сборных. 2015 год, май. 7 место в Первой лиге. Болельщикам, Я могу только пожелать, чтобы они верили в команду, извиниться перед болельщиками, что мы на данном этапе не можем выйти в ПЛ. Но что сделаешь, думаю, жизнь движется вперед, и на достигнутом мы все равно не остановимся. Команда движется вперед и будет выглядеть достойно. 2016 предвестник апокалипсиса... ВВЛ возвращается и душит ОВБ...
Показати
ВВЛ возвращается и душит ОВБ... ВВЛ его при жизни не жаловал.
Противно и унизительно читать после таких матчей, как пинают ДК... мне противно, но Суркис не читает уа-футбол и другие ресурсы... А нам что? Терпеть, противно уже... каждое фуфло и выскочка ЧСВ поднимают... Противно и больно.
Показати
После таких матчей нельзя заходить на чужие сайты, по крайней мере, до следующего тура. Вредно для здоровья.
Самое смешное, что тренер не нужен, для 6 места хватит, любого из нас, да любой с улицы, будет держаться на 6-7 месте, ниже, просто нет конкурентов. Просто уровень игроков таков, что они сами договорившись на поле за 5 до игры, вынесут то дно, что ниже нас... Ну добавим фактор судей, 7-8 место, даже без тренера будет. Да мне 50% оклада ОВБ, я на 6 месте закреплюсь :) :) :) Шутка.
Показати
Да и 10% хватит
ниже, просто нет конкурентов. "НА ДОСТИГНУТОМ МЫ НЕ ОСТАНОВИМСЯ" Будут
Для 6-го места хватит Суркиса с кошельком.
так он кофе пьет и курит на лавке, верю Миле
No results found.