Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 525
Все подкаты запретить! Срочно! Англию смотрю... там бы матч не закончили, с таким судьей! Ой, наверное у них свои правила? П.С. Ноги на траве, а значит нет опасной игры. Оторванная ноги при подкате от газона - опасная игра и карточка. П.П.С. Нога Жени нашла первой мяч, потом по инерции ногу соперника. А не наоборот!
Показати
Шипы были по направлению к ноге соперника... Там жёлтая железобетон. А вот вторая карточка, как писал автор выше по ней вопросы. Если судья считал, что действия Хачериди намеренны, то обязан был давать прямую красную, т.к. вне поля. Для любого другого случая карточки там нет. Лично мне показалось, что Хачериди не играл намеренно, а просто доигрывал эпизод и пытался выбить мяч по лицевой. Я не согласен ни судьёй, ни с Ребровым по оценке этого эпизода.
За мах ногой у нас карточка положена? Не, вопрос не к Вам, а Франкову все же... Мах был! Не спорю.
Показати
Мах, мах....Нет такого в правилах.А есть неспортивное поведение игрока ,4 минуты назад получившего горчичник.Это с какой головой нужно играть, что бы забыть и выплеснуть свои дворовые замашки ? И еще Ребров виноват им ...
Почему вы не визжали про глупейшую карточку Данило, когда не было необходимости в карате играть в чужой штрафной!? А? А когда явное фуфло а не карточки визг?
Показати
++++
Может потому что Данило раз в год получает такие карточки а Хач регулярно?!
Зря, зря так говорить! Я бы на месте Хачериди на трансфер попросился бы! Нытик не нытик циган, так себя не ведет! Зачем так говорить о игроке, тем более что обе карточки - фуфло! Первая, игра в мячь, в МЯЧЬ. За что? Фол, окей, так себе, а карточка за что? Вторая... борьба до конца, мячь ушел игроки доборолись... Ой вытолкнул, да махнул ногой, в метре от игрока? В метре! Это что? Он его ударил или что? Драговичь, тоже первая и вторая такие... на грани! Грубости нет в матче откровенной! НО блин СТАТИСТИКА! 15 фолов у ДК против 22!!!! 22 У олимпика! А карточки равны почти, но у ДК две красные! Если говорить о судье, то говори... Но так в душу игроку гадить! ЗАЧЕМ? Да, когда заслуживал он, вопросов не было, и ИМС говорил и тренера! Но тут?
Показати
Согласен, вторая карточка липовая и Хач не заслуживал удаление. Но мягкий знак после шипящих пишется в существительных ЖЕНСКОГО рода. То есть: МЯЧ, ДРАГОВИЧ - "он" - без мягкого знака. Сорри. Аштрисет.
И? Теперь Ярмоленко еще и.... и? Вопросов много, ответов нет... Фланги кто?
Показати
Коля Морозюк, толи защитник, толи вингер...будет тащить нас весь сезон.. Гусь не тянет весь матч.. По Мякушко вопросы, даже в заявке не было на Суперкубок.. Беланда, который наигрывался на сборах на левом фланге? Ну ужасно там провел матчи, не его позиция явно.. Обидно, досадно...
Это тренировочный матч! Смысл, гонять игроков в 10 рыл с усиленными нагрузками, перед 14 числом? Смысл объяснять, что в 10ром тратится сил больше? Игрокам необходимы нагрузки, точно по расчетному графику, а не рвать жилы в тренировочном матче. Причем тут амбиции Реброва? Это единственно правильный результат такого тупизма судьи...
Показати
А, что можно еще пару раз сделать красную, вплоть до перелома ног сопернику... а потом выпускать замену? Что за бред. В команде было удаление, и играть надо в любом составе. А по делу удалили или нет. это другой вопрос. почему то Рыбку он не удалил... А этого дятла Бельанда почему то не первый раз удаляют в подобных ситуациях! Что совпадение? Нет, штрафовать надо таких слюнтяев!
Почему впервые? А Семин в первый приход? Не удачный? А если глянуть на прошлое, то там можно найти много удачных тренеров, которым просто не дали шанс...
Показати
Это не профессиональный подход, это не понимание самого футбола,это неумение управлять
Италия... и еще многие что сделали? Сетки... и ниче, живы и здоровы. Если есть такие "животные", значит надо их держать в клетке... Я понимаю, эмоции, сам был готов кричать и орать, но стоп! Мы тут типа в Европу хотим, даже воюем за это. Так может тут начать с Европы, там такого нет. Это не достойное поведение, которое может принести беду от УЕФА на наши с вами головы. Поможем команде? Но не в том, что бы она играла при пустых трибунах!
Показати
Про Европу поржал http://cs625722.vk.me/v625722779/336ce/oN0EvOrT6hs.jpg
В ТВ программе не вижу.... перерыл все. Если так, то спс!
Показати
http://tv.ua/news/koncert-na-intere-dinamo-kiev--komanda-bez-kotorojj-nam-ne-zhit-76373/
А концерт по ТВ я так понимаю не покажут? Кроты по трк Украине с пафосом... и тут такой облом?
Показати
Вроде Интер покажет
Вроде Интер покажет
Вроде Интер покажет
No results found.