Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 172
Как раз наоборот, понятия джокер уже не существует! Из классических наконечников остался разве что Индзаги..ну может еще парочка.. А успешные забивалы из глубины знаете кто?! нет? Месси например, Рональдо.. Сейчас огромная роскошь использовать человека на то чтоб он тупо стоял в штрафной соперника. Моуриньо этого Андре на первом же суку повесил! А ВВЛ (царствие ему небесное) вообще его бы перевел в защиту..эмм в баскетбольную защиту (там он и то полезней)!
Показати
Ярмоленко работает по всей бровке, хорошо отрабатывает в защите и еще умудряется создать кучу моментов. А по поводу джокера: примеры в студию! СуперПиппо не трогать - он всегда был парадоксом. Ну опять же, стоит ли называть мощь состава Милана в лучшие годы Индзаи? С Пирло и Гаттузо, Зеедофом, Шевой, Кака и т.д. команда может позволить себе одного халявщика с голевым чутьем.
Разбалованный и неумелый мальчик! Самое страшное, что аргументов в пользу того, что он раскроется не видно вообще! Я не понимал людей которые посмотрели нарезку и восхищались как дети малые. Даже по нарезке было видно, что парень играет исключительно на чистых мячах и...все. Больше он делать ровным счетом ничего не умеет! Все это понимали и все равно восторгались им..и хотели хотели хотели чтоб он был в ДК. Типа, парень на чистых мячах играет..вот круто-то!
Показати
конечно, бестолково носящиеся по полю буратина, 9 из 10 раз не попадающие с трех метров в пустые ворота намного круче!!!
Чистые мячи - грязные мячи... странные рассуждения. На поле каждый должен выполнять свою функцию. Функция Андре - оказаться в нужном месте в нужное время. Классический пример Пиппо - вся карьера на грани офсайда, почти все мячи одним касанием. Роскошью такие люди не являются. Хватит уже многостаночников на все позиции! Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик? Голевое чутье - бесценное качество. Оно позволяет прощать бездействие некоторых звезд всю игру за единственный момент активности и успеха. Конечно, многие говорят - он просто подставил ногу. Это его работа. Только есть одно условие. В команде не должно быть того, что есть сейчас в Динамо. Нездоровая конкуренция внутри команды. Клановая система привела к тому, что группа игроков может "выжимать" из состава отдельных исполнителей-конкурентов, для их товарищей. Выходит команда работает не на результат, а на рабочие места себя и своих друзей. С таким успехом ни молодые ни приезжие у нас никогда не раскроются.
Привет, а ты много матчей с ним видел, полных? Что скажешь? Как играет без мяча? Какие сильные стороны выделишь, они есть у любого футболиста?
Если он примет Динамо то я и обрадуюсь, и буду опасаться одновременно. С одной стороны Марчелло Липпи гениальный стратег, тактик и психолог, а с другой он человек из "прошлого" футбола и умение перестроиться под новые веяния будет определяющим фактором его успеха в Динамо! А насчет того, что он справиться с нашими козырными ребятами и наставит их на путь истинный я не сомневаюсь, ведь итальянские ребята еще похлеще будут.. А с ними он справлялся=)
Показати
Правильно подметил:"итальянские ребята еще похлеще будут.." ЗЫ С бразилами, правда, никакая нация не сравнится...!!!)))
Извините, даже не знаю кто таков! Зачем нам не понятно что?!
Показати
достижения как тренера AS Nancy: Ligue 2: 1997-98 Sporting Lisbon: Portuguese League: 2001-02 Portuguese Cup: 2001-02 Portuguese Super Cup: 2001-02 Al-Jazira: Gulf Club Champions Cup: 2007 Standard Liège: Belgian League: 2008-09 Belgian Super Cup: 2008, 2009
1-2 дня НАЗАД отпустили домой. А вернется зимой=)
Показати
толи подправили текст, толи я не правильно прочел, скорей второе, перечитал понял, спасибо:)
Через год-два посмотрим где будет твоя Канаплянка и чего добьется Ярмоленко!
Показати
а что тут смотреть, и так ясно Коноплянка будущая звезда европейского футбола, а ярмолу возьмут орехи колоть в ресторан какой то, по моему его давно уже эта профессия заждалась)
Ага. А потом Михаликом дырки в защите закрывать!? При таком варианте нужно покупать защитника приличного! Хотя защитник нам и так очень нужен..
Показати
Диакате аренду не продлевать и отказаться продавать его и не надо велосипед изобретать..
Понимаеш, ув. Роман, твои посты в 9.34 и в 9.51 только слепому не покажутся противоречивыми.. Если Марчелло Липпи бан не заслужил, то зачем об этом говорить? Эм... нет слов даже... Вы ходячий аллогизм. Вам нужно начинать писать картины в стиле abstract modern!
Показати
я ж говорю, читай внимательно! не ясен смысл - перечитай!
Роман, вы требуете бан за выражение мыслей в культурной форме? Не слишком ли Вы засиделись на этом сайте..!?
Показати
Пост 09-51...читай внимательно!
"Шева незаменимый игрок в нынешнем ДК". Просто выкиньте эту идиотическую мысль из головы и вы станете объективно смотреть на его "игру".
Показати
ДК держится на его игре и имени. Даже плохая его игра держит противника в напряжении и страхе.
No results found.