Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 172
Я еще подумаю! Гонорарчик бы мне побольше)
Показати
=)))))
:-) чё тут думать, главное Пиар!!!
Защищает свою честь от чего?? В такой ситуации главное переживать за хорошее отношение с тренером, Зозуля мог просто поговорить с Палычем, типа обьяснить, что журналисты что-то напутали.. Но, он показывает гонор и хочет "проучить" журналиста! Лично мне это не нравиться.
Показати
Тогда молчи и это будет личным. Высказывания в слух сразу становятся публичным. Да кто ты сам на самом деле. Докажи ты сам, что твою болтовня можно на сайте размещать. Докажи а потом пиши.
Я просто считаю, что Зозуля в этой ситуации поступает как избалованный юнец. А вместо того чтоб отмывать доброе имя футболиста его сначало надо заработать. Зозуля полный 0.
Показати
Он не "отмывает доброе имя футболиста". Как любой из нас, он защищает свою честь и достоинство. Хоть и трижды 0 в футболе. Причём тут вообще, как он играет в футбол?
Журналист как журналист... бывают и хуже (Пенисов например). А Зозуле сначала нужно доказать, что он все таки в футбол умеет играть, а потом уже играть в суды. Звезда блин.
Показати
Значит, если тебя обгадили на всю страну, ты должен сначала доказать, что ты хороший менеджер, слесарь или кем ты там работаешь, а уж потом предьявлять претензии?
"А Зозуле сначала нужно доказать, что он все таки в футбол умеет играть, а потом уже играть в суды. Звезда блин." Для того, чтобы восстановить свои права, ему (точнее, нанятым им людям) надо доказать только их нарушение, а не играть перед следователями и судьями в футбол.
Хорошо, что у нас есть Виктор Фёдорович Якубовичь! Родненький, на тебя вся надежда! Покажи всем казлам! Только шапку верни...
Показати
И перед девушкой извинись!
"НСК Олим...Олимспи.. НСК Олимписьки! Казлы!"(с) Виктор Я.
Показати
"ф Київі расцвітуть каштани і дівчята пачнуть роздягатися" (с)
Допустим, ок. Но, как же Палыч будучи таким классны психологом, не учитывает пагубного влияния такого вот сталинграда на футболистов!? 90 минут практически постоянно играть на отбой...! Это напоминает бойца который согнул корпус и только успевает отмахиваться, но, боец подсознательно знает, что ему в любом случае попадёт и он упадёт! В пятом, седьмом раунде, но таки упадет.. Какой у нас раунд? Первый? Всех с победой! Хоть и кисло..
Показати
Вы разве не слышали, как Палыч кричал : *вперед е** **** ***ь*. ?
Лобановского выездную модель помнишь ? Нет ? Португалия - СССР ?
Та это скорее проявления подросткового нигилизма проявляющегося в желании быть не таким как все!) Иначе как обьяснить желание вменяемого человека болеть за МанСити!??))
Показати
Глорихантер — (англ. Glory hunter - "Охотник за славой) - понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба, его популярности в СМИ, или же болеющими за клуб, следуя веяньям моды.
Вуко невероятно позитивный чувак!)
Показати
Вукоевич - настоящий Киевский Динамовец! Он всегда гордится нашим клубом, его историей! Он мечтает опять играть на заполненном отреконструированном НСК Олимпийском!
Коментарі по темі:
Внимательно повтор посмотрите, ему тупо на руку наступили! Рука упиралась в землю, а нога соперника под углом всей тяжестью... Короче, очень неприятно.. Выздоравливай, Миля(26)!
Показати
Я посмотрел фото на http://www.dynamo.kiev.ua/user/Sergio_18/52430.html . Никто не наступал ...
No results found.