17 березня 2011 22:03
114

Юрий СЕМИН: "Пройти МанСити" дорогого стоит!"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Манчестер Сити"

После удаления что сломалось в игре "Динамо"?

Мы играли против команды, обладающей игроками высочайшего уровня. Они увеличили объем работы, и у нас чего-то не хватало. Тяжело было без Милевского, Кравца, Хачериди.

С трибун казалось, что команда осторожничала...

Да, мы осторожничали, потому что играли против очень сильного соперника.

Почему Шева ушел с острия в глубину?

У нас ничего не получалось впереди, поэтому мы сделали перестановки и вернулись к варианту прошлых игр.

Что Вы думаете о поступке Балотелли?

Это не наш игрок, я не имею права комментировать это.

Как Вы можете оправдать нырки своих игроков?

Это часть футбола. Но было много жесткой игры, падений, повреждений, и было показано много желтых карточек.

Отсутствие агрессии впереди связано с отсутствием Милевского?

Не было острых ходов. Из 4 игр эту мы провели слабее всего.

Кого бы Вы хотели в 1/4 финала?

А "Спартак" вышел? От нас тут ничего не зависит. Мы должны поздравить команду. Пройти "МанСити" дорогого стоит!

МИЛЕВСКИЙ!!!
Выстояли,выстрадали,прошли.Главное результат-спасибо "Динамо".Теперь конечно,хочется "Спартак".
МУЖИКИ ВЫ ЧЕГО??? Скажите правду когда зимой мы получили жребмй с шейхами на выходе вы были уверны, что мы их пройдём?? у меня лично такой веры не наблюдалось. Учитывая все наши осенние мучения был огромный страх. Поэтому сегодня я рад и говорю и ребятам и Палычу спасибо. Дальше мять,давить, гнобить на поле и получить две контры и завершить компанию вы этого хотели??7 я лично нет. мы наблюдали прагматичную игру учитывая результат первой встречи Поэтому сегодня повод для радости , а дальше посмотрим. Скажу только одно лавка требует усиления ,но это мысли на будущее.
Все-таки футбол не адекватное вложение капиталла! Как нужно биться после вчера хозяевам Сити головой о стенку, когда их команда, где каждый штык дороже нашего от двух до десяти (!) раз, оказалась бита! Давайте дружно посочувствуем азартным Шейхам...
Следующий матч обязательно должен быть ДК - Мясо. Зачем откладывать на потом, то что можно сделать сегодня.:)))))
Спасибо Палыч за результат и выход в четвертьфинал ЛЕ! Кто бы мог подумать, что за 2 месяца работы Палыча в Динамо, нам удастся выйти в четвертьфинал серьезного турнира?!
Нам осталось набрать 2 очка, чтобы выкинуть Зенит из 2-й корзины жеребьевки группового турнира ЛЧ. Это самое важное сейчас.
Сховати
Надо туда еще попасть !
Как сыграют с Днептром? Да пофиг, сегодня ны победили ТОП КОМАНДУ, и это факт
Спасибо, ПАЛЫЧ!!!!!!!!!!!!
Динамик 17 марта 2011 23:48 ответить Честно, Палыч немного напрягает со своим футбольным онанизмом. Дома показали отличную игру, порвали шитюков без вариантов. Так нет же, опять едем в Манчестер с установкой "подержать мяч". Хотя порадывало, что ЮрПалыч не боится делать замены. Всех с победой, результат на 1 месте! один матч сыграли не так как надо и уже напрягает? ну -ну что будет дальше не выйграли 5-0 днепр?
Сховати
Ты меня не понял. Я благодарен Палычу за то, что у нас наконец появилась ИГРА, которая после Газзаевщины так вообще как глоток свежего воздуха. Просто я думаю, что такая тактика сегодня была неуместна. Интересно что бы ты писал, если на последних минутах Тевез подправил удар Туре, а в овертайме мы бы уступили, оставшись без замен и с 5 защитниками на поле?