Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 92
Да дисквалифицируйте на сезон да и все, что уж мелочится?! Бред... впрочем от ФА иного и ожидать не стоит. Такое чувство, что ею руководят старые маразматики.
Показати
так они и руководят)
Бенитеса бы в Динамо... мечты, мечты.
Показати
нидай Бог!
И не говорите. Взять на сборы Семин может, а вот предоставить игровое время в чемпионате... очень и очень сомневаюсь.
Показати
Если бы отрыв от Шахты был 15 пунктов - думаю молодняк бы играл. А так... наша основа даже в ЛЕ не будет задействована. Будет ЮрПалыч их гонять)
Защиты? Извините конечно, но с него защитник никакой и мы с вами не раз могли в этом убедится.
Показати
KolSer С нашей нынешней защитой, он бы сгодился.... И в атаке здорово смотрелся на фланге - удар и подачи с фланга у его отличные были, да и дрибллинг на скорости был хороший.....
...мы удовлетворены. ======== Надо же, а я вот как-то не очень. Первое место можем потерять уже после след. тура.
Показати
скорее всего потеряем, Сашо, Михалик, Ярмоленко, Милевский... состав уже в принципе сейчас сказать можно на матч с металлом -------------Коваль----------- Данило----Бетао-Юссуф----Попов Гусев-Вукоевич-Гармаш-Нинкович --------Алиев или Шева-------- -------------Идейе------------
Это уже не удивляет... у нас все через одно место делается, ну и президенту Динамо на Буду молится, что бы с инетом проблем не было и смотреть матч на НТВ+, ибо такого извращения с перекличками мне не надо.
Показати
* на популяризацию клуба начхать =)
Увы, но от Вас я такой так и не дождался.
Показати
так надо обоснововать что бы умную мысль получить в ответ. А не тупо обкакать и убежать
Аруна, Корреа... где Рыбалка?! Как же Семин раздражает своими действиями по поводу состава.
Показати
в запасе
отскакивает только ливерпуль с норвичем... ============ Ну все понятно. Не вижу смысла дальше с вами о чем-то рассуждать.
Показати
первая умная мысль от ВАС
Ошибаешься. Счас МЮ заметно сдал и если в прошлых матчах у них еще получалось отскакивать в конце, то сегодня и этого не вышло. Пока(!) именно Сити есть главным фаворитом на чемпионство, имхо.
Показати
отскакивает только ливерпуль с норвичем. А МЮ борется до конца. Сегодня же было много факторов которые предопределяли победу мс.
No results found.