30 жовтня 2011 18:15
39

Юрий СЕМИН: "Такое впечатление, что "Таврия" сегодня чемпионом мира стала"

Флэш-интервью главного тренера "Динамо" ТК "Футбол" после матча с "Таврией"

Юрий Палыч, это "Таврия" была сегодня так сильна или "Динамо" сыграло не в свою силу?

"Таврия" была очень сильно мотивирована, такое впечатление, что они сегодня чемпионами мира стали. Мы не использовали свои моменты, когда играли в комбинационный футбол, особенно в первые 20 минут. Второй тайм был значительно сложнее, потому что было много эмоций, неоднозначного судейства и неоднозначных удалений. Чересчур напряженная игра была.    

Последние минуты, наверное, повергли в шок многих. Скажите, пожалуйста, с чем связана такая ситуация, такая потасовка?

Какая ситуация? Связана с тем, что судья совершенно не держал в руках нити игры.  

К Вашим игрокам будут приняты дисциплинарные меры?

Я не вижу никаких поводов для этого. Мы закончили первый круг на первом месте, мы удовлетворены.

та зачем гнать на команду свою и тренера? Или таврия не боеспособный коллектив (или вам напомнить, что и кроты оттуда еле ноги унесли забив там на 90+ какой то минуте победный гол)? Люди очнитесь - УЖЕ НЕ 90-Е, команды подтягиваются и умеют играть в футбол! Гляньте на последний тур - Кроты еле-еле душа в теле 3-2 обыгрывают Александрию, которая только перешла в премьер лигу, металл ничего не смог сделать с менее денежной, но очень качественной ворсклой (ровно как и нам и кротам с ними никогда не бывает прогулок). А вот то, что потеряли кучу людей - вот это огромнейший минус и красные и травмы... Надо верить в ребят, которые их заменят вот и ВСЁ. И отстаньте от Шпалыча - мы на первом месте идём (надеюсь его не уступим никому), а я если честно уже подзабыл когда мы были в последний раз на первой строчке в турнирке и нет тех "гандикапов", чтобы расслаблять булки (думаю и это к лучшему, а о как наши футболисты умеют это делать мы прекрасно помним). Так что вперёд и с песнями за победами и чемпионством!
Сховати
+сто500, хоть один коммент нормальный!
А чого цікаво наш небагатий президент мовчить? Про братика так оперативно всім доповів, чудо-економіста який вміє миттєво розшукати 150 двірників з ювілеєм привітав, а тут ні слова тобі! Чи він теж дуже серйозно привітає нас з чемпіонством 1 кола, до речі абсолютне безглуздя
Они еле Александрию вымучили,а после Зенита будут вобще убитыми.
Серхио подумай в графе проигрыш 0.А в том году со всеми обожаемым Лужным отставали на 12.Чувствуеш разницу.
Сховати
Так то воно так,але ти впевнений,що з такою грою цей нуль в графі поразок у нас залишиться до кінця сезону?Запасу міцності немає,і вкожній грі я не впевнений,чи виграють вони у команд типу Таврії,чи ні.Кроти в цьому плані виглядають краще,що тут не кажи,і їхня поразка від харів випадкова.Не будь її,не було б і розриву між нами і кротами в +1.
Семин понимает, что команде сейчас тяжело: травмы, удаления, при том, что график напряженный и выигрывать нужно каждый матч, при том, что равноценной замены выбывшим у нас нет (спасибо Игорю Михалычу за усиление команды), и пытается "прикрыть" своих игроков, поберечь их от дополнительного негатива. Что вы хотите, чтобы он материл Милю с Ярмолой прямо в интервью?
Был на игре...обе красные за дело...у Ярмолы длинный язык...у Мили длинные руки... игры не увидел...Таврия интереснее смотрелась...У Динамо все по учебнику...некому внести разнообразия((( жаль... у Металла - Хавьер, Соса, у Шахты - Виллиан, Жадсон...а у НАС КТО???
Хватит всё на Палыча гнать!!!В конце концов играют футболисты а не тренер!Вместо того чтоб недоумевать по поводу удалений Мили и Ярмолы,вы говорите о том,какой тренер плохой,зато игроки хорошие!
Мы закончили первый круг на первом месте, мы удовлетворены МИ-це він про кого?Я наприклад не задоволений
Так что Вы хотели услышать от Семина...Человек весь как и его команда был на нервах... Он все правильно зделал и не стал усугублять ситуацию...что ему надо было шапкой бросатся, как цыгану...? Молодец...Все будет нормально....
Михайличенко уже в структуре клуба. А я так давно уже за Максимова.