Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 92
Слова Михайличенко годичной давности Цитата: «Скажу так: даже если бы мы искали игрока на его позицию, познакомившись с игрой хорвата в Лиге чемпионов, мы бы не рассматривали его кандидатуру для киевского «Динамо». Ха-ха-ха.
Показати
Вопрос интерпретации, наверное журналисты неправильно поняли и перекрутили...))
И что, нужно сидеть и ждать пока он заиграет? Пфф... Вот Зозулю отпустили и тот разыгрался в Днепре, но я за него только рад и ни чуть не жалею, что в свое время отпустили парня. С Милей давно нужно было прощаться, так как он потерял всяческую мотивацию играть за Динамо.
Показати
и не только Милю
Вот если не заиграет при Блохине то пора уходить.Все так Блохин может мозги вправить.
Командой игры у Динамо действительно нету... выезжаем только благодаря индивидуальным качествам отдельных игроков. Но все же надеюсь нам завтра удастся зацепится бодай за ничью.
Показати
кого бодать?))) Индивидуальности ПСЖ в разы выше наших. так что вряд ли. Ну, разве что Палыч качественно перекрестится перед игрой.
Боже, когда его уже уволят? . Ловлю себя на мысли, что больше жду его отставки, чем само Динамо в групповом раунде ЛЧ. Ибо прекрасно понимаю, что с таким "стратегом" и игрой команды нам там делать особо нечего... разве что бороться за 3 место и ЛЕ.
Показати
+100
Вот сидел и последние минут 15 тоже самое думал... Да сколько ж будет это продолжаться, мучения эти? Если для увольнения ЮПСа нужно не попасть в ЛЧ - я уже согласен. Ну зачем позориться там? Он тупо сдерживает потенциал команды (а он есть и приличный ,как по мне). Трусливая ,безобразная тактика , ни замен вовремя, ничего. Ну и фарта такого, я давно не видел, иначе было бы ещё хуже. Останется, испортит команду...
Что за тактика? Что за тупые выносы мяча защитниками? Попову надо фамилию менять на "явфутболеслучайно-неругайте"! Нашу команду гоняли ПАЦАНЫ! (при всем уважению к сопернику). Бл... сколько такая хрень еще будет продолжаться? п.с. За что Бог так любит Сёмина?
Нам бы кто посочувствовал. А она, скажем так, баба с яйцами =)) и порядок в клубе навела, в отличии от нашего Игоря, которого она же 2 раза развела, впаривши нам Семина и Алиева.
Показати
Какой порядок в клубе?
О каком стимуле идет речь? Не позорились бы такими заявлениями. "Клуб не препятствует переходу"... врет и не краснеет =)
Показати
Евтушенко тренер, а не продавец футболистов. Так что может и не знать всех нюансов
Лучше бы убрали с футболки эту нелепую зеленую надпить ПриватБанк, которая никогда не вписывалась в дизайн формы, имхо. Жаль только, что на данный момент это нереально.
Показати
Суркис как-то пару месяцев назад обмолвился о том, что контракт с Приватбанком у них заканчивается и они будут рассматривать новые варианты!)) ну а если ты о взаимоотношениях Суркисов и группы Приват, то тогда да, нереально..
И? Какое это имеет отношение к зарплате игрока? Здесь большую роли играют чемпионат и клуб, в котором находится игрок... потому не корректно сравнивать зарплаты игроков в Венло и Тоттенхэме. Как бы там мегакруто не играл футболист в Венло он может получать зарплату вдвое меньшую, чем лавочник шпор.
Показати
Я пишу о зарплате Хонды в ЦСКА и гипотетической Кранчара.
Сравнил Венло и Тоттенхэм. Голландский чемпионат и английский...
Показати
Хонда до травмы в разы лучше Кранчара выглядел в ЦСКА.
Коментарі по темі:
А разве нет? Он, если не ошибаюсь, по всей Украине транслируется и без проблем ловится сигнал на обычную польскую антенну.
Показати
Вооот! А ведь лет так 5-6 назад этот самый ТЕТ за пределами Борщаговки никому не известен былЪ.
No results found.