Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 76
Кравец, Кравец, что мы будем делать ((( ??
Показати
Кравец, как суслик из ДМБ, его не видно, а он есть
Что б.....ть там делают тренера????????? Кто разрешал, учил, и так далее покидать и открывать свою зону Бетао.... Почему они до сих пор не сыграны, хотя бы по нескольку человек, я не вижу взаимопонимания вообще... Михалик, Гусев - сразу ниочеммм
Показати
И опять Гусев заставляет меня чувствовать себя тормозом, но это пока только везение...Посмотрим
И еще, вот как ты думаешь, на каких позициях сейчас конкуренция в Динамо есть? Я, к примеру, ее вижу в опорной зоне(Велозу, Вуко, Гармаш, при Семине еще и Аруна, возможно еще туда тяготеют Богданов и Рыбалка(возможно)), и центр поднападающими(Рафа, Кранчар, Миля, при Семине еще и Нинкович) плюс минус, я так навскидку... Тоесть реальная конкуренция в Динамо есть по 2-3-4 позициям в составе, а все остальные играют как священные коровы, что-то подобное и в нашей горячолюбимой сборной... Пока не усилить конкуренцию на других позициях, ничего хорошего ждать ненадо... потому как игроки играть и дальше будут по принципу "и так сойдет"
Показати
Тут ещё непонятно что есть в украинских реалиях конкуренция, а то как бывает - либо свои игнорят легионеров, либо легионеры кучкуються и бастуют. А вообще нужен "мешок с моста" - а то в тренерском штабе расчитывают на один потенциал, а игрок по непонятным причинам показывает совершенно другой.
Хочешь не хочешь, а нужно сначала проредить состав, прежде чем усиливаться.
Ааа... понятно.... Да пусть Селин Туйво задвинет или "заставит конкуренцией" его играть нормально... А Безуса, я так думаю, надо смотреть на фоне Гусева, а может быть и Идейе. Динамо вообще может играть без нападающих, как Шахтер, Барса, Испания.... просто больше крайних полузащитников, например - Рафа, Безус, Ярмола(может Дуду, будет видно)... Это лучше, чем вариант с одним суперфорвардом - Идейе, от которого мяч отскакивает и который тупит не-подетски.
Показати
Можно играть и без нападающих, хотя и Ярмоленко можно поставить в пару к Брауну. Вот тебе и два напа. А вот крайние ПЗ нужны. Такие, что бы могли носиться от ворот до ворот. Тогда и проблемма с крайними защитниками отпадёт сама собой. ------------Шовковский----------- --------------------------------- ---------Хачериди--Бетао----Тайво Гусев---------------------------- --------------Велозу------------- --------------------------------- ?????----------------------?????? --------------Безус-------------- --------------------------------- --------БраунЯ----Ярмоленко------ Ну как то так.
Судя по сегодняшней игре Безуса с МЗ(2 гола), зимой он с Селиным(скорее всего) будут у нас....
Показати
(+ пас на Будника и + пас на Громова) 2 гола + 2 передачи
И мотивация у них будет, ИМХО, зашкаливать, Селину посадить Тайво на скамейку, а Безусу кого-то из Ярмола-Гусев-Рафа-Кранчар-Миля задвинуть в глухой запас, было бы круто
Вот только Блохин невысокого мнения о Безусе-в сборной его не ставил.А Динамо должно играть сильнее сборной,иначе отстанем от Шахты и др. Вчера 10-я сборная Южной Америки была сильнее основы сбУ
Идейе в который раз лажает, Гусев "удивляет" + Михалик ниочем = 3 худших игрока
Показати
Это я про людей из основы
Неплохой сайт и инфа http://beybegi.com/team/dynamo.html (не реклама, увидел на другой ветке Динамомании).... С штрафными, реализацией и игрой по флангам у нас - явно лажа....
Показати
И еще интересные цифры по Брауну - явно лажает с количеством ударов по воротам(в среднем за матч 2.5) и количество оффсайдов(16)
А Сколари в Бразилии, и часовой пояс такой же.
Показати
Не, не хочу Сколари, чего он в Европе добился? Тренеровал в основном бразильцев.
Смотрел за Кранчаром в последних матчах и заметил его удары и попадания в створ ворот, кроме того прием мяча. По моему мнению, ему надо дать возможность сыграться, и наигрывать с командой больше ситуаций, которые заканчиваються ударом Нико. Ведь наиграли же Велозу в центре поля.....(он конечно и сам хорош, но на него постоянно играют, постоянно дают пасы и дают возможность показать себя)... Тоже самое про Брауна(На него много играют и от этого какой-то результат есть). Потому я бы призвал чаще использовать эту сильную сторону Нико, и думаю игра и результат были бы лучше.
Показати
У Кранчара хорошее техническое оснащение, но он все делает оооооооооооооочень медленно, если против Карпат это еще катит, то с ПСЖ шансов у него нет - то же самое с Брауном, но по другой причине, Браун - форвард штрафной площадки, хорошо играющий головой, ему нужны навесы в штрафную. Побороться за заброс и убежать в контратаку это не его.
Возможно скоро Коньков отменит лимит и станет Шахтер сплошь и рядом бразильским
Показати
мда...печально будет для зборной
No results found.