Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 200
Люди, откуда столько злости??? Клуб получил за него хорошие деньги. Давайте радоваться за парня. Столько желчи...
Показати
Андрюха, дело даже не в желчи,просто Суонси очень мощный,смотрел обе их игры из-за Айю(импонирует этот игрок) думаю Сандерленду ничего не светит,хотя это Англия))
Не вижу в этом никакой проблемы. Сидорчук я думаю сыграет достойно. Главное реализовать свои моменты. Против Зари судя по всему будет очень тяжело.
Показати
а я вижу. Этот никакой сейчас .Вместо него явно выйдет Беланда ,который на данном этапе вообще труп. Или вы все таки думаете что Ребров выпустит Гармаша и Сидорчука вместе ?Чего не было никогда, и почему-то он даже попробовать не хочет.
berehon, не согласен. Отрицать силу Шахтера глупо. Это команда европейского уровня, я не побоюсь этих слов. И я хочу чтобы Шахтер и дальше был сильным, в противном случае нам попросту не с кем будет конкурировать. Как результат регресс.
Показати
Андрюха, я не отрицаю силу нынешнего «Шахтёра». Просто минимум половина его чемпионств сделано судьями, и это общепризнанно. А ещё, вреда от «Шахтёра» украинскому футболу гораздо больше, чем пользы. Например, в 90-е у нас были европейские успехи куда круче, чем сейчас, с сильным «Шахтёром». Потому что два матча «Шахтёром» едва ли способны хоть как-то помочь росту нашего мастерства. А вот то, что они скупают клубы, перспективных игроков, а потом маринуют их разными способами (например, Девич не пришёл в «Динамо» не потому, что он нужен был кротам, а потому что они его не хотели видеть в «Динамо», и где Девич?), наносит огромный вред нашему футболу.
Вы видите регресс Базеля? Ну так им из года в год не с кем играть,ещё и игроков основных перепродуют выгодно!
_Cezar_, нет, в положение войти можно, никто и не отрицает, что Шахтеру гораздо тяжелее, чем ДК. Последнее чемпионство в какой то степени результат военный действий на донбассе. Но что в данной ситуации можно сделать для Шахтера? Единственно логичным вариантом я вижу смену прописки. Переехать в тот же Николаев или другой клуб, где футбола очень мало, но его любят и жать дальше. Если Палкин всерьез рассчитывает вернуться на ДА, то он глупец, которых нужно еще поискать.
Показати
полностью с вами согласен, именно к этому я и вел, а не к тому, что другие ораторы себе понавыдумывали.
Нет, это прошлые чемпионства кротов — результат положения в стране, а не последнее чемпионство «Динамо». 25 фарм-клубов, ваксы, карманные СМИ и так далее. Последний сезон Блохина начинался с семи (!) очков, отобранных судьями. Откуда мотивация у игроков играть в команде, которую всё равно убьют? Не было бы Майдана, поливали бы сейчас здесь Реброва так же, как тогда Блохина.
А тем временем Днепр выиграл у Шахтера 2-0. По игре смотрелись лучше, победили заслужено. Матеус в данном конкретном матче, как по мне, не сильно уступает тому же Коно, не знаю как его к нам занесло.
Показати
Андрюха, та у того Коно, понтов больше чем футбола!Гол в пустые ворота забил Барсе и герой!Звезда блин!
Андрюха, Матеус слабо выглядел, даже приблизительно не уровень Коноплянки.
Совпадение???
Показати
Андрюха, не пойму о чём ты? Неужели происки Ахметова?
Евгений, к чему тогда твой вброс???
Показати
Андрюха, к тому же к чему изначально и был... Настоящий ТТД - лучше не настоящего... И если бы была такая возможность было бы здорово... Вот и все... Но я, видимо, этим "вбросом" оскорбил пользователей Exel, а они на меня обиделись и заминусовали... Но я не хотел никого задеть...
Исходя из твоих слов извиняться нужно не Блохину, а Реброву? Я ушел спать, слушать на работе бред клиентов по 12 часов и этот в придачу я не могу. Ребята, я не претендую на роль авторитета и т.д., но прежде чем что то говорить нужно хорошо это обдумать. Это очень тривиальная фраза, я согласен, но в ней находится истина.
Показати
Виходячи з моїх слів, у відставку повинен йти весь тренерський склад, а не один Блохін. Особливо враховуючи те, що Сергія Федорова запрошували "налагодити оборонні дії", Ребров "працював з форвардами і стандартами", а Михайлов відповідав за воротарську "стабільну гру" Коваля і Рибки. І всі вони провалили свою роботу. Власне, більше того, Блохін повинен був піти ще з Михайличенокм і Балем, яких "відставив" Суркіс пів року тому. Інакше це не колективна "відповідальність", а колективна "безвідповідальність".
Думаю игр под эгидой УЕФА это не касается. Вывел на людей спецназ и объявил день скорби? Ну-ну... Еще скажите, что в этот раз "правоохранители" не стреляли в людей из огнестрельного оружия!
Показати
лучшим способом, думаю, после футбола всем стадионом сходить к нему домой, отблагодарить...
Обыграть Любимец можно и без Хачериди с Мбокани, а вот с Валенсией без них будет тяжело. На сколько у Мбо дисквалификация? Напомните плиз))
Показати
На три Рапид,Генк,Валя
No results found.