Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Тренерские достижения Победитель Кубка УЕФА 2000 года. Чемпион Турции 1997, 1998, 1999, 2000 годов. Обладатель Кубка Турции 1999, 2000 годов. Бронзовый призёр Евро-2008 Вот такие его достижения!
Показати
З клубами останнє досягнення 10 років тому.
Победитель Кубка УЕФА 2000 года. Чемпион Турции 1997, 1998, 1999, 2000 годов. Обладатель Кубка Турции 1999, 2000 годов. Бронзовый призёр Евро-2008 Вот такие его достижения! Другими словами - достижений особо и нет.
Украина, который был капитаном команды, бывший тренер Фатих Терим бывших игроков в команде, чтобы принести оружие Шевченко sıvayıp с руководством клуба решили, что они узнали о учитель Роберт. Управление командой в голову сразу для Фатих Терим сказал, чтобы сделать все необходимое. Фатих Терим был решить, если такой входящий звонок на следующий день. Каждая команда работает, чтобы создавать свои собственные команды, Фатих Терим на связи со своими друзьями. После того как вы знаете, работают ли они в качестве помощников с некоторыми из киевского "Динамо" в Украине в ближайшие macarasının дней должны были быть определенным Короче это перевод статьи с турецкого)
Показати
))))))))))))))))))))) умИр ))))
Коментарі по темі:
Билеты куплены! Поддержу команду на стадионе!
Показати
сделайте с ребятами баннер со словами ГАЗЗАЕВ ВАЛИ ДОМОЙ!!!, и на стадион) =)
Вчера, 23 августа, форвард "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский подписал контракт с московским "Локомотивом". Об этом УРА-Информ стало известно из достоверных источников. На данный момент сумма трансфера неизвестна, однако, по оценкам специалистов, она составляет 9-10 млн евро.
Показати
На евроспорте уже появилась информация о переходе в Локомотив со ссылкой на ура информ
Нападающий сборной Украины и киевского Динамо Артем Милевский уже на выходных станет игроком московского Локомотива, сообщает LifeSports.ru. По информации издания, 25-летний футболист со дня на день прибудет в Москву для подписания контракта с железнодорожниками. Сумма трансфера составит примерно 9 миллионов евро. Решение о продаже одного из своих ключевых форвардов киевляне приняли вместе с главным тренером команды Валерием Газзаевым. Желание Артема покинуть клуб и переехать в Россию и несговорчивость владельца бело-голубых Игоря Суркиса, который хотел как можно дороже продать своего подопечного, привели к проблемам с мотивацией. Реакция Валерия Георгиевича на сложившуюся ситуацию была моментальной. Было принято решение продать Артема, а не держать его на скамейке запасных, нанося тем самым вред и команде, и самому футболисту. Контракт Милевского с Динамо рассчитан до лета 2011 года и по истечении этого срока футболист сможет перейти в другой клуб бесплатно на правах свободного агента. А зимой, за полгода до окончания соглашения, футболист сможет самостоятельно вести переговоры с клубами, даже не ставя в известность руководство нынешней команды.
Показати
Лайфспортс такой лайфспортс. Семененко уже опровергнул эту информацию
Вчера весь день эту новость мусолили. Такое впечатление, что многие заходят на сайт только для того, чтобы оставить на нём свой след. А читать что-то...? Та, оно им надо?!
Гилю нужно возвращать,я думаю он намного лучше МИЛИ.
Показати
той хоть бігати вміє а міля шо вміє робити(бухати)??
А интервью Газа будет?Или он уже в Москве!
Показати
Не стоит всех собак валить на Газаева, да он тоже во многом виноват)) Но Больше всего виноваты игроки и Суркис который жмет бабки на нормальные трансферы!!! Суркис если тебе дорого Динамо продай его нормальному человеку не губи ты клуб!
Срочно Газа убирать,мне уже стыдно на улицу выйти.
Показати
Мне стыдно завтра на работу идти, не знаю что говорить в ответ болельщикам металла и шахты, они каждый раз после неудачной игры ДК ко мне приходять попи**деть на Динамо
No results found.