7 серпня 2010 06:50
19

"Коринтианс" намерен взять Гильерме в аренду, "Динамо" - против

После того, как подписание игрока французского «Генгама» Жилмара сорвалось в последнюю минуту (футболист не прошел медосмотр), «Коринтианс» продолжает трансферные поиски форварда. Тренера Адилсона Батисту беспокоят возможность ухода Дентиньо в европейский футбол и физическое состояние Роналдо.

По информации LANCENET!, после встречи с «Палмейрас» в прошлое воскресенье Адилсон Батиста обратился к президенту Андресу Санчесу с просьбой о подписании нападающего. Среди вариантов, имеющихся на мировом трансферном рынке, бразильцам предложили Гильерме из киевского «Динамо» и Илана из «Сент-Этьена».

Однако от Илана тренер сразу отказался. Что касается Гильерме, Адилсон благосклонно отнеся к возможности заключения контракта с этим игроком. Тренер уже работал с Гильерме в 2008 году.

В связи с этим агент Гильерме Сержио Суарес в четверг отправился в Украину, чтобы попытаться получить разрешение на возвращение спортсмена в Бразилию. Сам Гильерме хотел бы вернуться в бразильский футбол. Однако после двух встреч с президентом «Динамо», было решено, что Гильерме не покинет Киев, если речь идет об аренде. Таким образом, этого игрока можно считать потерянным для «Коринтианс».

Как я понимаю, и продажа Мили, и аренда Гили - фуфло?
никаких аренд
Ясно...
Бразильские СМИ сообщают о сделке как о свершившемся факте. После неудачи с подписанием Жилмара из чемпионата Франции (у нападающего нашли проблемы с сердцем), Коринтианс был озабочен поисками нового забивного форварда. Адилсона Батисту, главного тренера команды, очень волнует возможный отъезд Дентиньо в Европу. В качестве возможного усиления был предложен Илан, который в прошлом сезоне играл за Вест Хэм, но бомбардир был сходу отвергнут Адилсоном Батистой. Вот тут-то все и вспомнили о неприкаянном Гильерме, который прошлый сезон провел в аренде в московском ЦСКА и, вернувшись в Украину, оказался не нужен Валерию Газзаеву, главному тренеру Динамо Киев. Агент Гильерме Серхио Суарес вылетел в Украину для переговоров с киевлянами еще в четверг. После двух встреч с президентом клуба Игорем Суркисом была достигнута договоренность о том, что Гильерме перейдет в Коринтианс на правах аренды. В настоящий момент Коринтианс имеет пятерых нападающих: Дентиньо, Иарли, Жорже Энрике, Роналдо и Соуза. а на сайті футблфан написали що його вже орендува корінтіанс
Сховати
Ну просто беда с этими "онлайн-переводчиками". В первоисточнике ясно указано - "НЕ перейдет в аренду". Что бы ни писали сайты футболфан, футбол.уа и др. Вот, Тарас, эта вызывающая столько проблем фраза: Após duas reuniões com o presidente do Dínamo de Kiev (UCR), ficou resolvido que Guilherme não deixaria o clube por empréstimo. não - это отрицание, которое онлайн-переводчик переводить не хочет.
Я в глобо читал,что Гиля в палмейрас захотел
менять на Матиаса Де Федерико!! или на Дентиньо! или сказать что Гильерме стоит 20 лямов, и менять на обоих
Фигвам - индейская изба, а не аренда
Карпатам нап треба)) чому б не домогти хлопцям?))))
Сховати
базара нет,платят 10 лямов и гиля у них:)
ТОлько продавать. Какая аренда?
Миля постоянно твердил, что уйдет в др.клуб, только если он будет классом выше Динамо, или в топ-чемпионат. А контракт с ДК не подписывает, т.к. его не устраивает финансовая сторона. Имеет право - мы все хотим много денег и мало работы :) Так что не уйдет Миля в Локо, разве что заставят.