25 березня 2010 05:53
39

"Динамо" интересуется бразильским форвардом

Бразильский спортивный журналист Эстебан Чикконе сообщает в своем блоге, что к числу клубов, проявляющих интерес к игроку «Сантоса» форварду Андре, прибавилось киевское «Динамо», уже предложившее бразильцем 4 миллиона евро. Однако журналист пишет, что по его сведениям, за эту сумму «Сантос» не отпустит Андре.

Сообщается, что на игрока претендует также ряд французских клубов.

Андре (André Felipe Ribeiro de Souza). 27.09.1990р. 184см/77кг. Воспитанник «Сантоса». В чемпионате Бразилии в сезоне 2009 провел 9 матчей (2 гола), всего в официальных матчах за «Сантос» - 29 матчей (17 голов).

Супер! Отличные новости. Теперь бы ещё пару бразильцев в полузащиту! :)
Несмачного и Бетао не надо продавать,они хорошо играют,лучше за Данило и Маграо,просто они не имеют игровой практики
Сховати
А нащо тримати в запасі гравця якому 31 рік. Якщо можна продати у клуб як металіст чи металург. В якому він матиме ігрову практику. А Бетао легіонер, так краще хтось з молоді був би на його місці.
Продати: Леандро Алмейда, Несмачного, Гіоане, Бетао, Богуша. Купити: http://www.transfermarkt.de/de/spieler/24050/andriy-rusol/profil.html http://www.transfermarkt.de/de/spieler/58949/evgen-konoplyanka/profil.html http://www.transfermarkt.de/de/spieler/27245/jaja-coelho/profil.html http://www.transfermarkt.de/de/spieler/59970/taras-stepanenko/profil.html http://www.transfermarkt.de/de/spieler/120211/maksym-koval/profil.html
У ГАЗА ОН БУДЕТ ЗАЩИТНИКОМ.ЕЩЁ ОДНИМ ПРАВЫМ.А ЧЁ,НОРМАЛЬНО.В ПОМОЩЬ ДАНИЛКУ.ОБЩАТЬСЯ БУДУТ О БРАЗИЛИИ.ВО ВРЕМЯ ИГРЫ.
Перспективный напад,такие нам нужны. Ага,весь чемпионат скупим. Мне больше всех импонирует этот футболист http://www.transfermarkt.de/de/spieler/37735/siphiwe-tshabalala/profil.html скоростной игрок,может хорошо пробить издали. Или этот http://www.transfermarkt.de/de/spieler/34377/lorenzo-davids/profil.html креативный полузащитник,намного лучший за Вукоевича. Нужно щас их брать в Динамо!!!
треба купити наших Голодюка,Олійника,Девіча,Голайдо та іноземців Джексона,Мгуні,Мхітарян
to Dmi3ik За Гильерме заплатили 7 млн, и отдали Клебера, оценённого в 8 млн
Транфер Гильерме до сих пор для меня загадка... Зачем брать этого, пусть и перспективного парня, если выложили за Гильерме 15 млн?
Я так смотрю, что никто не знает, что Андре нынче в большом фаворе в Сантосе, что ему только 19 и парень имеет забойнейшую статистику 17 голов в 29 матчах, а в 2010 году вобще раззабивался 14 матчей в Паулисте 2010 и 10 голов, в Копа Брасил 2010 3 матча 5 голов и того 17 матчей 15 голов. Статистика на уровне Неймара. Андре - наконечник, быстрый, мощный форвард. Думаю такой нам не посешает. Но конечно он будет стоить явно подороже. Мы кстати в моем посте о Неймаре обсуждали уже Андре и пришли к выводу, что игрок один из самых перспективных нынче в Бразилии, как и все группа атаки Сантоса - Паоло Энрике, Робиньо, Андре, Неймар. Вобще нынче Сантос фаворит в Брасилейро, да и Паулиста штата Сан Пауло уже читай выиграна! Так что если не Энрике, так Андре нам не помешают так точно!
Сховати
Да, пресса у этого бразильца хорошая, в Бразилии его ценят.
Он в 9 матчах 2 гола забила откуда статистика?
Сховати
Я Вам бы порекомендовал зайти на официальный сайт Сантоса и ознакомиться со статистикой. Трансфермаркет - источник, который далеко не всю статистику показывает, он только чемпионат Бразилии озвучивает, но не кубок и не чемпионаты Штатов, а это как ни как почти половина сезона! В прошлом сезоне Андре был запасным и 9 матчей 2 гола - чемпионат Бразилии 2009, а там он по 5-10 минут проводил на поле!
Сховати
Сейчас зайду!Вот-вот.Чемпионтат Бразилии показатель,а чемп штатов это каr чемп области у нас,тут и Ярмоленко с десяток голjв бы забивал.Но но опять бразилы:(.Как надоели уже кошмар
Сховати
Paulista и Brasileiro это 2 полусезона в Бразилии?А то я подзабыл:)
дорогое рук-во ДК, засуньте его себе в одно место