Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
по Траоре писали, что его Бавария хочет. Но я думаю, утка это. И чесно говоря не вижу смысла его покупать. лучше дать Андре возможность играть. он хоть и не такой мощный, но прирожденный форвард штрафной площадки.
Показати
Dmi3ik, дружище, чтобы Андрэ играл ,надо иметь немножко другую полузащиту. Игроку надо дать время освоиться. Что-то мне подсказывает, что эта покупка не будет выглядеть такой безтолковой как он выглядит сейчас.
Как все знают, я тоже хотел бы, чтобы заиграл Андре. Посмотрим, что будет и что с ним сделает Семин в паре с Лужным, который таки скорее всего так и останется безсменным помошником. Палыч его уболтал вроде бы!
Коментарі по темі:
Андрей, а как вам новшество Гусев на левом фланге? И есть ли смысл вернуть кого-то из арендованных игроков, типа Родриго, Корреа или Майкла (он еще на контракте вроде)? Судя по всему Динамо зимой роскошелится хорошенько на левого атакёра...
Показати
Мне Гусев больше нравится справа. Родриго и Майкл совершенно не прижились в коллективе, а потому их возвращение вряд ли пойдет на пользу команде.
nibiks, честно говоря по-поводу Шевченко отчасти согласен. Но не в плане реализации. Таких моментов, как Ярмол порет, Шева не порол. Просто, сложилось такое впечатление, что Шева душит своим авторитетом на поле других. И молодые, и легионеры. когда Андрей на поле, ищут его. А одним старанием сыт не будешь. Да, Андрей великий игрок. Да, авторитет его в команде непоколебим. Да, он хочет играть. Но этого сейчас недостаточно. А стандарты - отдельная песня. Тоже не с положительным эффектом
Показати
Согласен полностью, кроме использования моментов.Вспомни сколько у него было выходов 1 в 1 !!!
Добрый вечер. Еще вчера перед матчем было ощущение, что будет разгром. И не потому что Мариуполь слабый, а потому что начинает вырисовываться команда. Бегут легче. Возможно игра еще далека от идеала, да и залетело все, что могло, но чувствуется, что играть стало легче и не в напряг. А лучшим вчера, как по мне, был Ярмол. Голевых нараздавал. Да и вообще. Ждем АЗ. Он покажет. Что, кто и как. Лишь бы Хач не привез
Показати
У меня ощущения разгрома не было. Особенно такого!
Вариантов не так уж и много. Если Суркис планирует подписать тренера на след. неделе, то это скорее кто-то из наших. А это Яковенко или Блохин. Хотелось бы конечно кого-то из-за бугра. Чтоб хоть попробовать - как оно? Липпи - вряд ли. Пеллегрини вполне.
Показати
И каким образом он подпишет Яковенка,если у того игры с молодежкой,против Голандии?
No results found.