Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Парять українцям галімого костаріканця Руїза, мля, а усі в один голос - так, треба, купуйте... чергове лайно...
Показати
Зачем ругаешься насяльника?:)
Хороше лайно раз забил больше десятка банок в престижном чемпе ...Еще бы в защиту таке лайно,и в полузащиту и будет супер команда
Да медленный он че-то, кажись с лишним весом, - мля, если бы он был супер, он бы уже давно играл в Испании или в Италии...
Показати
Так там Мілан якраз і ошивається навколо нього. Тільки у них грошей немає, збіднів Берлусконі :)
Нужно отдать должное "Карпатам": очень симпатичная молодая украинская команда, мне "львы" больше импонируют... Мое любимое "Динамо", как это не горько, превращается в заурядную команду.. Селекция, относительно бразильской защиты не выдержывает никакой критики, Газза, может исключительно самолюбоваться, игры не наблюдается, о результате умолчу... "Шахта" возьмет золото футбольной Украины... Нужно доверять нашим ребятам, верить в них, а то набираем всяких сильв, маграу и т.д. Я в шоке: Допилке ни чем не хуже этого Сильвы на правом фланге защиты, а гниет во второй команде... Позор такому "Динамо"!
Показати
давай не будем о Допилке и тд он и в Аренде не заиграл Маграо и Силва нормальные игроки претензии могут быть к Алмейде,но он еще молод и может исправится(хотя мне больше б хотелось видеть на месте подающего надежды защитника Парцванию) У нас 90% наших проблем из за того что в центре отсутствует игрок способный отдать пас,надеюсь летом это исправим!
Жиды обьединяйтесь, - это так звучит... млять, маразм чистой воды... Мне мой УКРАИНСКИЙ чемпионат больше по душе и более интересен.. Почему тогда шотландцы в английскую ПЛ не влились, да все очень просто, народ, нация себя уважают и чтут свои интересы, а здесь на лицо интересы делков от футбола заработать деньжат на этом, да млять, чисто финансово этот проект убыточным будет, 100-пудов!!!
Показати
+1.
маразм это то что ты написал
С Шотландцами пример не очень удачный тк Селтик и Ренджерс давно хотят играть в АПЛ просто их туда не кто не зовет
.
Почему же тогда существует Английская и Шотландская ПЛ отдельно, ибо шотландцы уважают себя и свой футбол, наш футбол самодостаточный... мне неинтересно смотреть какие-то вшивые томи, сатурны, тереки и т.п. фуфло... У нас сильный и привлекательный чемп, и нужно ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ СВОЕ... Это полный маразм, такой идеи НИКОГДА не осуществиться...
Показати
Идея не настолько утопична, и бесспорно, битвы со Спартаком, Зенитом, ЦСКА, ДМ, Рубином и т д дадут в развитии Динамо и Шахтеру много больше , нежели бесконечные осады штрафной площади Зари, МЗ, Закарпатья и иже с ними. Вопрос в заинтересованности Олигархов. Как только российские и украинские миллиардеры почувствуют, что железо достаточно горячо и можно начинать его ковать - поверьте, мсье Платини или любому, кто будет работать на этой должности приведут нужные аргументы, и отмашка будет дана :)
Очередной маразм кацапских журналюг!!!!!!!
Показати
ты не прав, это "маразм" также и президентов клубов, которые умеют считать деньги, тот же Гинер из ЦСКА, тот же Ахмет из Шахтера, да личность здесь не популярная, но как по твоему он умеет считать деньги? :)
Уж больно клоунадный защитничек, пускай во Франции играет, держать на контрактах таких дорогих футболистов, очень чревато... У нас молодой Хачериди, перспектива, хорошо вписался Алмейда, на подхвате Юссуф и Михайлик, коль что... на одного еще центрального защитника нужно прикупить, желательно украинца.. Нужен забивной форвард и в центр, или под нападающими с лидерским характером, скоростью и головой хава... Шева - ГЕНИАЛЬНЫЙ ФОРВАРД, но его время уже прошло, а для команды, которая ставит высокие цели, нужен забивной форвард, Шева, после камбека в Киев, сколько забил: аж 3 мяча..... очень мало для такого нападающего...
Показати
підрахуємо: голи МетаДону, Оболоні, Таврії (ЧУ), Арсеналу (Кубок України), Інтер (ЛЧ) - і того 5 буде :) Але це він робив граючи де завгодно - на флангах, під нападником, але не на вістрі. Я хотів би побачити на вістрі саме Андрія, а під ним Мілевського. Тоді б було більше голів, на мою думку.
No results found.