Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Ну зачем опять выпустили Родригеса, это самый бесполезный игрок в Динамо. Циганков на себя не похожий уже давно, На поле вообще не виден. Как то он сильно здал. А взять удары, такое впечатление что они ни когда мяч не видели, или ноги кривые. Неужели на тренировках не отрабатывают удары, Матч на кубок и сегодняшний, это день и ночь. Вообще Динамо меня сегодня разочаровало, на себя не похожее.
Показати
Очевидно, что на выезде на фоне более отдохнувшего Шахтера планировали сначала играть от обороны, на контрах, и более техничный Родригес был целесообразнее Беседина. Другое дело, что воспользоваться своими шансами он не смог...
Если Хацкевич останется, то в следующем сезоне динамо может не занять 2 места.

Показати
Смарт, Були б колишні дніпро, металліст крепкий чорноморець і карпати то за топ 5 боролись би.....
Суркис не хочет тратить деньги на нового тренера. У меня такое впечатление что сильное Динамо Суркису не нужно. Он всё делает что бы Динамо было середнячком и не нужно покупать хороших качественных игроков и тренер может быть совковый. А там гляди и через пару лет вообще исчезнет. И деньги тратить не нужно.
Показати
Смарт, все верно! Все идет к тому, к сожалению.
К сожалению Динамо не может прыгнуть выше денег Суркиса. У нас нет олигарха миллиардера, мы не можем покупать бразильцев как шахтёр, мы не можем покупать тренеров уровня Фонсеки и вообще мы ни чего не можем. Остаётся только одно воспитывать своих Рональдо и Меси и своих тренеров. В бытность Лобановского вся Украина работала на динамо, Щербицкий доставал любого игрока нужного Лобановскому. Сейчас другие времена нужны только деньги которых у клуба не сильно много. Так что маемо то что маемо.

















4
Показати
Смарт, но выкинули лямов 20 на усиление уже в этом году - этого более, чем достаточно для выхода в ЛЧ с учетом и своей школы при нормальном тренере
Суркис может хватит тренеров с Динамовским сердцем. Динамовское сердце умерло с Валерием Лабановским. Может попробовать тренеров с Реаловским или с Мончестерским а может и с Ювентовским сердцем. Может тогда что то получится. А то команда с каждым годом всё хуже и хуже играет. Для тренера Хацкевич сильно мягок, поэтому в команде и десциплины нет. Я думаю пока в команде не появится хороший зарубежный специалист команды у нас не будет. Вчера мы это увидели как работает настоящий тренер, как заиграла комада с теми же игроками за короткий период. И сами сделайте вывод сможет Хацкевич так преобразить команду, да никогда в жизни.
Показати
Смарт, По соседству уже есть одно ювентусовское сердце. Впечатляет?
У меня есть такое подозрение что команду просто Суркис хочет слить. Для этого пригласили тренера который не тренер. Из команды удалили нормальных игроков под видом не желания играть. Пол команды игроков любителей. А та небольшая часть нормальных которые в каждом матче хотят что то сделать для команды им просто это не дают любители, которые технически не в состоянии помочь. Поэтому пока будет Суркис и Ребров и не уберут балласт ждать чуда не приходиться. Команда будет играть всё хуже и хуже.
Показати
igor, посмотрю в будущем на ваши комменты с новым тренером.... обязательно напомню, когда будет очевидно, что с оловянными солдатиками войны не выиграешь
No results found.