27 травня 2019 08:28
24

Игорь СУРКИС: "Нам нужно принять правильное решение, прежде всего, для самого "Динамо"

Президент «Динамо» Игорь Суркис в комментарии «ПроФутболу» вновь подчеркнул, что он не вел переговоры с потенциальными новыми тренерами команды.


- Говорит ли мне что-то фамилия Навалка? Ничего не знаю, я ни с кем не разговаривал. Раньше я уже сказал, что в конце сезона, чтобы никого не дергать, сяду и переговорю с Хацкевичем. И мы примем решение. Правильное решение, прежде всего, для самого «Динамо».

— Всё! Кина не будет! Электричество кончилось!

"Джентльмены удачи"

Если перефразировать классику на футбольную реальность ДК, ТО:

— Всё! Игры не будет! Деньги кончились!

Расходимся ...
Сховати
allegro, тут не то..
Тут не денег не хватает,тут ума не хватает...
Как ,можно нанять человека на работу с очень охрененной зарплатой..поставить перед ним задачу. Он ее не выполняет 2 года подряд..
И тут занавес..тушите свет...Мы сядем ,и поговорим..
И примем решение ,что бы было лучше для Динамо..
А где здравый смысл..?В чем смысл вообще встречаться.?
надеюсь Суркис уже нашел человека на смену Хацкевичу - времени ведь совсем в обрез.
Да возьмите вы отправьте молодых тренеров на переквалификацию в Испанию и так каждый год. Отправьте в Голландию и посмотрите как развивается детско-юношеский футбол в "Аяксе". Реформируйте клуб из нутри. В чем проблема?
Суркис не хочет тратить деньги на нового тренера. У меня такое впечатление что сильное Динамо Суркису не нужно. Он всё делает что бы Динамо было середнячком и не нужно покупать хороших качественных игроков и тренер может быть совковый. А там гляди и через пару лет вообще исчезнет. И деньги тратить не нужно.
Сховати
Смарт, все верно! Все идет к тому, к сожалению.
За 2 года, при Хацкевиче Динамо ничего не выиграло и не виден свет в конце тоннеля, но Суркис всё равно ждёт что Хацкевич сможет его убедить...Неужели Игорь Михайлович настолько глуп и не видит что происходит?? Неужели ему не хочется чтоб болельщики вернулись на трибуны, чтоб Динамо играло в ЛЧ и приносило деньги в бюджет клуба?? Игорь Михайлович, вы же бизнесмен, ну как можно держать возле себя убыточный проект, при этом еще платить ему зарплату??
Не получается у И. Суркиса работа в клубе. Загнал себя в угол и не видит выхода. Хацкевич будет громоотводом, потом президент скажет: доверял Хацкевичу, терпел, а он не справился. Суркис лучше нас видит, что Хацкевич сдулся, пустое место, но он ему сейчас нужен для оправданий.
Правильное решение давно на поверхности. Мы же планируем ещё чего-то там думать с этим горе-тренером...
Было бы что решать, и так всем ясно
Сховати
Дід Панас, ну как видно, Суркису еще не ясно...Он еще будет разговаривать с Хацкевичем и я уверен, он продлит контракт с ним...
Мля, да попробуй ты Венидуба...
Сховати
Васек, Для этого - как минимум - надо, чтобы Заря не против была. Или что-то знаете?
Если говорит правду, то значит Хацкевич останется или будет кто-то из структуры клуба, кто уже сейчас знает команду и все процессы. Все клубы и не только ТОП5 уже вовсю ведут переговоры с тренерами на следующий сезон и соответственными трансферами под наставника. Это ж не зимняя пауза, когда есть много времени. Скоро чемпионат+ отбор на ЛЧ.