Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
Аж противно читать такие комментарии. Одни сопли. Сколько можно ныть? Судя по тому, что тут столько умных комментариев,можно сделать вывод что пропадает УЙМА великих тренеров. Хватит ныть. Прямо как маленькие дети.
Показати
Убейся об стену как мужЫг
Не расстраивайся, зато у нас самые лучшие болельщики, они в горе и в радости с командой)).
как быть молчать?)такая работа тренера,к критике нужно относится с умом а не принимать в штыки.клуб без болельшиков никто...думаю про это тоже не стоит забывать...
Я и не затыкиваю)Просто нужно с уважением относится к любимому клубу.Пусть даже не все гладко.
Показати
не было бы уважения.... ни кто бы и не возмушался на форуме с болел после долгих неудач селекции той же))) Велозу единственное светлое пятно на протяжение нескольких лет) до Велозу светлым пятном был Вуко, и то Вуко стал сбавлять обороты в последнее время.... так же ка жена пилит мужа, пока любит) ревнует и все такое) а когда безразличен, то и не пилит, не ревнует))) может неудачная метафора, но может даст тебе почву для размышлений)))
Просто перед тем как назвать не компетентными,нужно сначала глянуть на себя в зеркало и опустится на землю)
Показати
"не компетентными" я кстати не называл лично так какую либо службу ДК) а просто сказал, что форум создан для болельшиков) как по сути и клуб как не раз говорил ИМС играет для болельшиков впервую очередь) и скорее защищал право болельшика высказывать свою мысль) не всегда может адекватно, но... высказать имеют право, так же как кто то имеет право не читать) "Сейчас мастер другой.Посмотрим что слепит.Уверен что порядок точно наведет.Блохин не будет спускать рук всякие гульки или недоработки.Работа метлы уже хорошо заметна" знаю, что сейчас другой... и делать выводы тем же болеьшикам, не раз гвоорил наоборот в защиту Блохина, можно будет делать минимум после предсезонки, минимум весной, а то и следующей осенью) а не сразу лить грязь пока он даже еще не одной предсезонки не провел, сам поддерживаю в этом, если ты про это)) но и затыкать на форумах болельшикам рот тоже глупо, для этого форум и создан, как и стадион например, если не нужны болельшики, то моно сэкономить на трибунах...., а форум для того чтоб болелы тут высказались, иногда и грубо если накипело... а извини ДК за последние лет десять мало давало поводов для радости, и "мастеров" было немало.... так что можно понять и тех болел у кого неадекватность и грубость зашкаливать начала в коментах)))
Народ,вы в жизне хоть что-то из себя представляете?Или только грязью на форуме можете поливать людей которые реально работют в этой сфере и шурупают гораздо больше чем кто либо другой с этого форума? Вот я бы глянул на тех людей что говорят мол "селекция слепая,а я вот сходу нашел несколько кандидатур",а после того как купили бы игрока,который не заиграл бы или был деревом...что тогда?На жопу сразу сели? Нечего людей грязью поливать.
Показати
вопрос не только в селекции.... представим такого условного игрока, которого предложила селекция глиной)) метафора, а не буквально) в руках одного мастера после работы с этой глиной получаеться произведение искусства... а в руках другого непонятно что.... хотя и глина была достаточно высокого качества) но испоганить можно все...
и представь футбол при пустых трибунах, сайты футбольные не посещаються, футбольные передачи не смотряться... мы болельшики, нужны им) и адекватные... ну и куда без них не совсем адекватные)) для того форум и создаеться, чтоб обсуждать болельшикам футбол) есть форумы например кинолюбителей, там кино обсуждают) ну тут если не ошибаюсь я зашел в футбольный форум, или ты считаешь что тут лучше кино обсуждать?)
А где ты увидел оскорбления?Или ты серьёзно и свято веришь в то что селекционная служба ДК работает,а не мифически существует? Да не один десяток я тебе сейчас приведу трансферов которые и близко не получились-это раз. КПД этой службы в ДК 15-20% или того меньше-это два. А то что привезено из Италии целиком и полностью заслуга Таррабуки и более никого.Ето следует знать-это три. Личные интересы ИМС при покупки всем известных игроков-это четыре. Так что с такой отдачей как у нынешних селекционеров,мне за свою работу переживать нет смысла,хуже не будет-это пять.
Согласен с тобой полностью, но писать об этом пустая трата времени))) До них все-равно не доходит. Куда не плюнь сплошь и рядом супер скауты с "игроками на карандаше"))) Сидя за монитором действительно можно стать крутым селекционером, а если еще при этом рубиться в ФИФУ или менеджер, то полный капец, еще и тренером суперским!
Юр Палычу пора оставить Динамо в покое.Пора уйти. Нет больше того Динамо что было когда-то. Трусливое,нерешительное.Бездарная игра с мячом. Доконал Динамо Сёмин.Жаль.Очень жаль
Показати
То динамо умерло в 2002(((
Привет ЛЭ!
Показати
В нее еще попасть надо!С такой игрой ЧУ И КУ!!!
Цена Фалькао на трансфермаркете 17.5 млн евро.Уж лучше его чем Кардоссо
Показати
Цена на трансфермаркете не отображает точной цены игрока.
Коментарі по темі:
Ждем пресконференцию и уход Газа
Показати
Торопиться не надо
Коментарі по темі:
Пора собирать подписи на отставку Георгича
Показати
в ООН подписи потом отправишь?)) или в Гринпис?))
Вот что мешает купить Яковенка?Конешно,кроме бразилии нормальных игроков больше нигде нету.
Показати
Ты имеешь ввиду наши клубы? Мне кажется, сам Александр не захочет сюда приезжать, он все таки хочет больше поиграть в Европе.
Pain не забываем о пробелах
No results found.