Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
1LEW1, игрокам Ворсклы лучше получить легкие лаве от ИМС, и не напрягаться во время матча, чем брать кэш в РЛА и рвать пуканы, чтобы отобрать очки у киева)
Показати
dmitriy_za_dynamo, ИМС быстрее удавиться, чем даст лаве!
Василий, на 2/3 - 66,66 %, он округлил до 67 %.
Показати
dmitriy_za_dynamo, понял. спасибо.
Сколько можно ныть? Сами заварили эту кашу и сами дончане виноваты в том, что вы теперь без пмж. И как говорил Гусев, Динамо вас обыграет дома, на выезде, на арене львов, где угодно.
Показати
За Динамо болею с 1975 года. Команду "Шахтёр" не люблю с того же времени, а особенно на нюх не переношу, когда в первом турнире памяти Васильича они на финал выставили дубль. Срну считаю самым гнилым игроком, играющим в Украине. Палкины, Лучески, Спиридоны и всякие прочие Ракицкие - для меня "неадекватные особи вне нормального восприятия" (хотя река Днепр от этого в обратную сторону не потечёт). Это - предисловие. А теперь по сути Вашего комментария. "Сами заварили эту кашу" - это что Вы имеете в виду??? И каким боком дончане виноваты в том, что "кроты" без "пмж"??? А слова Гусева ( немного искажённые Вами, хотя смысл и не теряется) были направлены в сторону БАТЭ, если позабыли маленько. А БАТЭ - это не Шахтёр, на секундочку. В Вашем комменте правда только в первой фразе: ныли, ноют и будут ныть. Ну а остальное - полуправда и шельмование. Нехорошо-с!!!
нуу .... когда Днепр начинал с Хайдука и имел 1 очко в трех матчах группы, а не находился за одного шага к победе в кубке, смысл был играть, чтобы в первую лигу не вылететь. разные приоритеты в свое время.
Показати
ну до финала еще хренова гора времени!чтож за профи такие что раз в 2 недели только играть будут!Ювентусу значит нужно до июля вообще ниодного с первой команды не выпускать а то на Барсу нужны все все все!
такие же слова перед наполи были. лучше цель на Севилью, чем на два фронта. В шахтера и динамо одновременно точно не выиграют. так какой смысл напрягаться?
Показати
так какой смысл тогда на протяжении всего чемпионата напрягаться!?
Жабченко
Показати
чогось тоже так думаю... - як найгірший варіант. Ну, не вакса. і не швецова. Хоча є Абдула; є Дердо; а всі інші рефері ФІФА - київські. Можаровський - судив матч першого кола.
почему Интер за меньшую сумму не может купить защитника лучше Драговича, где логика?
Показати
А Интер и не будет покупать за 25 лямов, это утка.
2 сектора ультрас
Показати
Так у них вроде 41 и 43. А если оба их, то непонятно,как клуб будет выходить из положения. Если ултрас не пустят на стадион - будет конфликт между ними и клубом.
где ультрас будет находиться?
Показати
Прочитал их страницу. Говорят, будут перемещаться на другие сектора.
какая деградация, если команда будет играть в лч со следующего сезона? это даст возможность не настраивать себя на прогес вместе с командой? вот когда у нас будет два Ярмоленко на одну позицию. да, вопросов не было бы, что надо отдавать. а так рассчитывать на потенциальную молодежь. неизвестно когда она даст результат.
Показати
Да очень просто, одно дело играть игру уровня ЛЧ раз в две недели, а другое когда у тебя почти каждая игра - уровня ЛЧ. Зарплата, уровень жизни, престиж, возможные победы в еврокубках, мы, к сожалению, на данном этапе этого дать не можем хоть и находимся на правильном пути. А продажа Ярмолы за большие будет очередным шагом по этому пути, потому как не должна команда зависеть от одного игрока, пускай даже такого как Ярмоленко.
No results found.