29 березня 2015 11:00
9

GdS: "Интер" собирается потратить на двух защитников "Динамо" 25,3 млн евро

Миланский клуб, которому итальянские СМИ приписывали интерес сначала к Александару Драговичу, а потом к Домагою Виде теперь, как сообщает Gazzetta dello Sport, готов замахнуться сразу на обоих защитников киевского "Динамо".

На трансферы хорвата и австрийца "Интер" готов выложить летом 25,3 млн евро. Чтобы раздобыть такую существенную сумму, миланцы рассмотрят вариант с продажей нескольких своих игроков.

Прежде всего, речь идет о Рики Альваресе, который сейчас на правах аренды выступает за "Сандерленд". Если удастся его продать, то "Интер" выручит 11 млн евро. Также "нерадзурри" могут заработать и на других игроках. Ими являются Альваро Перейра, Ибраима Мбайе и Эсекьель Скелотто. Все три игрока на данный момент арендованы другим клубам.

В случае успешных выступлений Перейры в "Эстудиантесе" миланский клуб заработает 5 млн евро, а аренда Мбайе в "Болонье" может принести в копилку "нерадзурри" 3 миллиона. Еще 3,3 млн евро "Интер" сможет сэкономить, если ему не нужно будет платить неустойку своему бывшему тренеру Вальтеру Маццарри, с которым досрочно разорвали контракт.

а Вида с Шахтой хорош а остальное "то таке"
НЕЕЕЕЕЕТ!!! Драго только стал хорошо играть, так вЬІ сразу готовЬІ продать его за каких-то 25 млн ето всего деньги, НЕ ВАШЬІ, а вот хорошего центр бека найти на замену Драго, ой как тяжело будет!
да ну, давайте всю команду тогда продадим. Драго, Вида, Мбо, Ярмола, Ленс. а кто в Киеве останется?
Нельзя двоих сразу. Потому что если что - у нас некому играть в обороне. Особенно учитывая универсальность Виды.
Сховати
У нас Данило универсал, плюс Бетао (не ясно правда в какой форме). А после продажи за такие деньги можно купить защитника не хуже Драговича.
Сховати
почему Интер за меньшую сумму не может купить защитника лучше Драговича, где логика?
Сховати
А Интер и не будет покупать за 25 лямов, это утка.
что бы купить нужное, надо сначала продать нужное (Драго имеется ввиду)?
Заплати за Драговича 25,3 евроляма и получи Виду в подарок. Утка конечно, но если готовы платить живые деньги - отдавать не роздумывая.