Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
если б это был не фк ''говноройки'',то судья б пенальти дал.100%.и друг у тебя Вуко не шутил.
Показати
Да ессно дело пошутил Дарио... Особенно мне понравилось: "возьмите видеозаписи и сравните мои и его симуляции"... Чувство юмора надо иметь просто)))
gremi,а ты свои кротячие штаны после матча простирнул?
Показати
На личности не переходи...Я говорю то что видел и считаю нужным.А если ты считаешь нужным приувеличивать факты,то это твои проблемы.Посмотри ещё раз мотч.ДК могло и проиграть так и выиграть.
вАЦЬКО:''якщо там НЕ(!) було пенальтi-відрубайте менi руку!''Рінатка так i зробить)))))докіздєлся запроданець.а пенальті був,Мiлю на стегно спіймали.а той не ідiот,щоб не скористатись цим.
Показати
Тоже заметил :)
А кто видел после игры Вацко с одной рукой или с двумя?
''срна'' переводится как ''олень''.но благородством на поле не отличается.напоминает,скорее, ехидную.
Показати
Если отвечать на эти провокации, он окажется в выигрышном положении. Он умело ведет себя в любой ситуации и, повторю, большой футболист, мастер со всех точек зрения. Мастерство ведь проявляется не только в том, что человек хорошо бьет по мячу, но и в том, какое психологическое давление он умеет оказывать на своего визави, как реагирует на трибуны. Срна во всех этих компонентах большая личность. Особенно он умеет агрессивно играть в атаке. "Зениту" надо думать над тем, что в "Шахтере" есть такой игрок, как Срна.
Почитайте коменты на это вью на пердиконе.какие убогие все-таки эти кроты.сайт можно смело переименовать в ''антидинамоманию'.60% всей информации направлена на обгаживание Динамо.40% восхваляет шахтер.не доходит идиотам,что деньги на бразил у татара вытянуты с их кармана.тут им и нищенские зарплаты с пенсиями,и цены,и зарплаты.спасибо им за выбор,за ''покращення''.пытался написать это там-банят))приятно))
Показати
Ты туда не ходи, ты сюда ходи)))
Если прокакают Карпатам это точно укажет на слив.Лишь бы судейство было без вопросов.А то землеройкообразные забрызгают слюнями.
Показати
Дожили...Все же Ахметка выиграл эту войну с судейством. Если даже мы уже боимся, как бы судьи лишний раз в нашу сторону не свистнули, что уж говорить о самих судьях...
гусин мямля,а СаШо боец.вспомните,как стоял весь в крови,когда голову проломили.и психи шевы,когда зуб выбили.и еще. СаШо я думаю читал не только му-му,он адекватен,в отличии от большинства в команде.в глазах виден ум.имхо.
Показати
Это ты о чём? О его характере? Начитанности? Уровне интеллекта? Или это как-то влияет на уровень тренерского мастерства??
полностью согласна!
No results found.