25 вересня 2011 00:41
24

Игорь СУРКИС: "Сегодня мы были на голову выше "Шахтера"

Президент "Динамо" о матче с "Шахтером"

- Хорошая, боевая игра. Есть игра, нет результата, которого мы хотели. А мы сегодня однозначно хотели победить. Но это футбол - надо забивать. Я давно не помню, чтобы "Динамо" в первом тайме оставляло "Шахтер" без мяча. А если есть игра, будет и результат. Игрой я очень доволен, тренеры и игроки, думаю, тоже. Таков футбол - если не залетает, то что можно сделать? Считаю, сегодня мы были на голову выше "Шахтера" - не уступили им в мастерстве и заслужили три очка. Но мы должны смириться с одним очком, а эта игра получилась в пользу "Металлиста". Теперь станет интереснее - сразу три команды будут бороться за золотые медали.

Судья сегодня справился со своей задачей?

Я вообще не комментирую судейство.

Результат по игре?

Конечно, нет! Однозначно, нет. Мы должны были брать три очка. Один Браун обязан был забивать в первом тайме два мяча. Во втором тайме была штанга. А у "Шахтера" не были ни одного момента у наших ворот.

Мирча Луческу постоянно жалуется на судейство. Сегодня он должен быть доволен?

А Вы спросите у него.

Какая цель приглашения на этот матч Христо Стоичкова?

Мы с ним давно дружим.
 

на голову выше самих себя последних и однозначно получше говнороек.
"Считаю, сегодня мы были на голову выше "Шахтера" - не уступили им в мастерстве" так выше или не уступили? наверное не определился пока что_)
"... если не залетает, то что можно сделать?" "Если не залетает", Ігор Михайлович, то тут або грамотно, регулярно і вчасно застосовуються запобіжні заходи, або в неї, у вас, чи в обох непліддя. Інших варіантів нема. Тому, Ігор Михайлович, все, "что можно сделать,если не залетает", це взагалі не застосовувати запобіжні заходи і звернутися до фахівців із планування родини, що, встановивши точний діаг'ноз, призначать курс лікування, після якого може інколи й буде "залітать"...( Хоча діагноз, як на мене, тут і нефахівцю зрозумілий: кліничний ідіотизм, ускладнений коксом та амфетамінами, - будь яке лікування малоефективне, прогноз дуже песимістичний).
Сховати
))) думаю ти правий стосовно коксу!))
Гоша +100500 зачот))
Надо пересмотреть игру ще разок. Может и я тогда там чёнить позитивненькое отышшу:)
Суркис доволен уровнем игры, а как насчет физической готовности команды. Все видят и открыто говорят, что ДК это команда на 70 минут игры. Что делает группа Пинколины в клубе? За что она отвечает? Почему после семидесятой минуты команда полностью останавливается и только счастье может спасти ее от поражения? Как можно играть в таком режиме с командами Европы? Ведь класса игроков не хватает даже чтобы обыграть соперника один в один, поэтому акцент должен быть сделан на физическую готовность игроков. А этого, к сожалению, как раз и нет в команде. Ни одна команда, с которой играло ДК, не выглядела физически слабее нас. Всегда если не хватало мастерства добирали физикой, а теперь это стало слабым местом киевского "Динамо" и все об этом знают.
Сховати
они сдали в концовке прежде всего благодаря непонятным заменам Семина. После того, как Палыч выпустил, неготовых и стоячих Гусева и Михалика, естесственно обшекомндная скорость тоже упала, да и Нина никогда не был скоростным игроком. Пока не было замен у Динамо была если не сумашедшая, то довольно приличная командная скорость
gremi,а ты свои кротячие штаны после матча простирнул?
Сховати
На личности не переходи...Я говорю то что видел и считаю нужным.А если ты считаешь нужным приувеличивать факты,то это твои проблемы.Посмотри ещё раз мотч.ДК могло и проиграть так и выиграть.
Сховати
штанга-выход один на один-шева в упор головой ---а шахта что???
все таки мне тоже кажется,что динамо выглядело посильнее вчера.Когда ты видел,что бы шахта строила свою игру на контрах,они практически три четверти матч сидели на своей половине,лиш уходя в контр атаки
Сховати
Когда?Игру с Днепром вспомни в Днепре.С Порту тоже играли не первым номером.Этот матч мне напомнил игру КУЕФА там примерно в такой манере и проходила борьба.И все мы помним что тычёк Илсинье решил игру.Мы же не разнесли соперни -1.5?Ну тогда о чём вы говорите.Играть ДОМА на Равных с Шахтой,это теперь предел мечтаний?Парни не врите себе.Так что не нужно.
И ещё слова "посильнее" это далеко не "на голову выше".
Сховати
ну я и не говорил что ДК было на голову выше чем ШД,но смотрелись сипатичнее..Ну и если взять нестабильность какую показывает наш клуб,то играть наравне с шахтой (на данный момент)очень даже не плохо
Ну ты сейчас,Игорёк,тоже наговоришь.На голову.Не на какую голову ДК не сильней.Вчера играли 2 обсалютно равные команды.То что ДК вчера из штанов чуть не вылезло так это да.
Сховати
Какие равные,Динамо мокрого места не оставит от кротов по окончанию сезона
Интересно... Зачем он Суркису? Как тренер он не сложился. Таким людям трудно. У них эмоции подавляют разум. Спортивный директор? Юрка Белоус собирался его спортдиром ФК "Ростов" (ха-ха) сделать. Но что-то не срослось у них.
нада, чтобы не только рыбалка с ярмолой оставались после тринеровки бить по воротам. а игра действительно не плохо.
скорее всего болгарина приглашают на другую должность
Сховати
Вместо Резо.