Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Историю просмотри.
Показати
А чё смотреть? Заваров после зимы тогда уже практически не играл, а к моменту финала его уже в команде ваще не было - один Алейников остался.
Действительно, где оскорбления?
Показати
Корова неуважительно высказывается об игроке, уровня которого в Лохомотиве просто никого нет. Реально. Ты смотрел хотяб одну их игру за последние полгода? В этом недоклубе с Родолфой в нападении - Миля был бы Богом.
В "Динамо" нет нормального плеймейкера после ухода Алиева. Еременко все равно не дотягивает им быть, хотя и смотрится получше, чем правым беком. Так что если некем заменить Алиева, то пусть возвращается сам. Да и у Семина он будет играть, я в этом более чем уверен.
Показати
Интересно и когда же Алиев был плеймекером насмешил, гадёныш спит и видет как больше забить ,а гол+пас для него чуждо, так что ерёма намного лучше санька.
Такой атмосферы в команде давно небыло!
Показати
Одним мікрокліматом до півфіналу єврокубку не дійдеш. Треба ще, щоб тренер чудово розумівся на сучасних тенденціях тактики та стратегії гри, щоб мав серйозний досвід перемог на міжнродній арені.
Не помешал бы, это точно. Но Ярославский из Суркисами в "теплых" отношениях, поэтому даже если это и правда, то Девича в Киеве не будет.
Показати
Он свободным агентом будет, поэтому отношения Ярославского с Суркисом не всчет. Разве что Ярославский из вредности подпишет ему зарплату, чтобы в Киев не перешел
Да он цену себе набивает, продлят с ним контракт в Харькове с добавкой к зарплате, игрок-то хороший.
Наверное, я один :-)
Показати
Не один,коль европейца не зовем то уж лучше Семин чем "ученики"
Почему все так настроены?Последние наши успехи(один хороший сезон за 10 лет) был как раз при нем.Ушел не очень хорошо? Может быть.Но уходил со слезами на глазах,и мы надеялись что все же вдруг останется.Зачем вы так?,главное не наша гордыня ,а успешность нашего любимого клуба.
Нет, ты не один. При ЮрПалыче команда бежала, и играла. И слава Богу, что он отошел от пресловутого "динамовского стиля"! Задолбал он уже - рационализм этот, расчет, игра на контратаках. Да и уходил Семин вовсе не "некрасиво". Уважать можно человека, который настолько предан родному для него клубу. Мне нравится Семин. С его пониманием футбола, с его интеллигентностью, с его умением говорить, а не мычать. Я - за Семина
Если бы Миля забил, опять бы были вопли "Суркис все купил". Этот Ярославский меня уже харить начинает последнее время.
Показати
Лысый красавец уважаю,если бы наши игрочилы друг за друга ТАК,то боялись бы засудить,ударить.ФАХТ
А "Шерифу" что мешает? :-) БАТЭ, как мне кажется, дальше 1/8 финала ЛЕ не пойдут.
Показати
Смотря какой соперник попадется...
Как-то все подозрительно сходится. Лужный уходит в декабре, Семин уходит в ноябре...
Показати
да, Саша, это ужасно подозрительно... :-(
No results found.