23 листопада 2010 17:04
143

Семин уйдет из "Локомотива" по окончании сезона

Наставник московского «Локомотива» Юрий Семин покинет команду по окончании нынешнего сезона. Причиной его ухода являются непреодолимые разногласия с президентом клуба Ольгой Смородской.
 
Напомним, что не так давно Семин продал принадлежавшие ему акции «Локомотива».
 
По информации Turnir.ua, президент «Динамо» Игорь Суркис уже разговаривал со специалистом по поводу его возможного возвращения в Киев. 
blizkrig 2102 Кроме того я хочу услышать Имена больших тренеров способных и желающих взять команду в руинах
ЮрПалич поверніться! Для тих хто не розуміє чому він покинув Динома нагадаю, що Локомотив для нього рідний клуб( ну ще в нього там акції були). А сьомін перший тренер при якому на стадіон почали ходити вболівальники і команда показувала стабільну гру! Тому якщо він повернеться це буде просто супер. Для Динамо є лише два тренери які підходять це Олег Романович Лужний та ЮрПалич Сьомін, а іноземців пригласить лише ради того щоб вони гроші тут заробили або на гравцях бразильських їх відмили, навіщо нам таке щастя не потрібно, Газіка вистачить.
Буду рад если вернут Палыча и Алиева. Хотя, все идет к тому, что Липпи будет в сбоной, а Калитку пригласят в Динамо...
СЮП заставит играть всех кто у нас имеется ,и зря вы про игру от обороны.Он показывал неплохую командную скорость и в атаках и в контрах.
sori Не нужно передергивать смысл сказанного мной.Это не я ,а вы ожидаете в лице Семина "спасителя".А я ,опять же в отличие от вас ,совершенно не заблуждаюсь в отношении того ,что он может принести Динамо.Что же по вашему создал "тренер создатель" Семин в своей карьере?И почему вы решили ,что он работал здесь волонтером и если еще вернется ,то тоже будет работать без "денежной мотивации"? А против Семина я потому ,что хочу видеть Динамо не командой-однодневкой ,решающей только локальные задачи ,а клубом ,играющим на более высоком качественном уровне.При Семине я такой игры не видел ни реально на поле ни в перспективе.
Сховати
blizkrig 2102 Я говорил о том , что для тренера иноземца работающего в нашем клубе всегда на первом месте будут деньги. а я этого не хочу . Что создал Сёмин?? заштатный клуб Локомотив боросил вызов спартачам и прочим именно благодаря сёмину. Плюс с локомотивом шумел в старом свете полуфинал кубка вам мало??? Команда на 45 минут это то,что нам оставил Газаев , а тайм № 2 весь этот сезон это рулетка вытянут или нет. Я думаю ,что круче решать локльные задачи и проходить ПСЖ чем получать от шерифа и едва уносить ноги от трактористов.
Лобановский возвращался в Динамо 2 раза, т.е. входил в одну реку трижды. Так что фразы-штампы неуместны. По поводу Семина. Сезон 2007-08. 12 игр в чемпионате. 10 побед, 2 ничьи, 0 поражений, разница мячей 32-9, 89% возможных очков. Сезон 2008-09. 30 игр в чемпионате. 26 побед, 1 ничья, 3 поражения, разница мячей 71-19, 88% возможных очков. Сделал команду из тех, кого Лужный назвал гов...м, прикупив Вукоевича, Еременко и Диакате. Вот они факты. "Трусливый футбол", "предатель" - слова. Почему он ушел - его личное дело. Мы всей картины не знаем. А что, Рамос не поменял Севилью на Тоттнем, Лаудруп - Хетафе на Спартак, Адвокат - Бельгию на Россию? И О'Нил с Бенитесом поменяют.
Так это оказывается Семин -тот мессия ,который поведет нас в "новую эпоху" и "сотворит нам новую историю"? ) Вот уж ,никогда бы не подумал...
Сховати
Вы заблуждаетесь и все заблуждаются кто ждёт спасителя. Сёмин это просто помск нового стиля часть поиска нашей командой новой себя если хотите. Кстати наш последний успех в старом свете это именно его история. Сёмин это не тренер разрушитель , а тренер создатель , а нам сейчас и нужно созидать собирать камни после урагана Газаева и теперь если хотите серьёзного спора называйте имена больших тренеров. строителей,которые смогут и захотят встать на руины не имея прежде всего денежной мотивации , а уход Сёмина в слезах это доказательство именно того ,что динамо для него это не только деньги.
Позволю себе несколько высказываний Первое я за Сёмина и все те кто читают этот сайт регулярно знают почему. Ещё раз скажу нам нужен мудрый душевный трнер тренер психолог.результаты и прочие мелочи я опускаю они есть в статистке. Нужно смотреть кого реально мы можем потянуть Большой тренер это большие деньги Есть такие деньги у нашего клуба ?? не думаю ,что да Строительство команды это минмум несколько лет вы готовы ждать??7 Достоинство Сёмина это то , что он психолог возможно после давления Гвзаева проблемы команды психологического свойства. И наконец самое главное Ребята давайте договоримся забываем динамовский стиль его нет и никогда не было. Был Великий , Гениальный, уникальный Лобановский это была его команда и его игра. Его больше нет он история великая и славная. Команда должна найти новый стиль новую себя. Скоро нас ждёт новое потрясение уход Шевченко, но достоинство всех великих команд это то , что они умеют находить новых себя после завершения каждой из эпох. Для нас уход великого стал потряснием, но уже пора жить новой эпохой и творить новую историю.
Сховати
Согласен, согласен, согласен
два раза в одну реку не входят!!! снаряд в одну воронку-не попадает!!! Гаденышь в одну команду-не возвращаеться!!!!
Пацаны запасайтесь серебрянными пулями, кольями и святой водой - мировое зло грядет:)