Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Да он реальный позорник! По крайней мере в глазах нормальных болельщиков. Репутацию этого чмошника уже ничего не спасет.
Показати
но это-ж прошлый год, может начнем жить настоящим?
"все, что было им заложено Газзаевым, останется" - ТА НЕ ДАЙ БОЖЕ!!!!!
Показати
еще и угрожает, да... типа мы еще долго будем выгружать заложенное...
Дядя, а ты не староват случаем? Потянешь динамовские конюшни разгребать?)))
Показати
мне 26, просто выгляжу херовато)
После того, что он вытворил, нормальные игроки должны завязывать с футболом! А это недоразумение еще интервью раздает?!?!
Показати
а шо він витворив?
Проколы нашей селекционной службы это уже притча во языцех. Нафига Роналдо, если Сабо привез венгерского Месси - Фаркаша?
Показати
а если бы не привез Фаркаша? Может он бы сейчас в Барсе золотые мячи собирал...
И как человек, вкладывающий в нашу команду 60-70 миллионов долларов ежегодно, не опасаюсь демонстраций болельщиков и баннеров на трибунах. Результаты, следует признать, поклонников «Динамо» в последнее время не радовали. К чему эта бравада? Снова унижает болельщиков, напоминая, какие суммы он вкладывает. Чудак. С такими интервью его рейтинг в среде болельщиков будет только падать. А напоминание о затраченных суммах лишь доказывет, что Суркис просто не умеет качественно распорядиться этими деньгами.
Показати
думает что таким образом он показывает свою силу, а это не так
Коментарі по темі:
А кто сказал, что все ждут немедленного чуда? С чего вы, ув. автор, это взяли? Или вы не согласны с тем, что отставка Газзаева это уже польза для клуба?
Показати
Польза для клуба - это когда, ТАМ, поменяется АБСОЛЮТНО всё! В данной ситуации, Газзаев бал на правильном пути! Никто в этом меня не переубедит! ЗЫ. Возможно..."не переубедит!" ))
Да. Ситуация напоминает 2007 год. Когда, после запоздалой отставки Демьяненко, ничего не смогли сделать ни Сабо, ни Лужный. И только в межсезонье с Семиным началось исправление ситуации. Но, все же, я надеюсь в этот раз Динамо выберется из ямы гораздо быстрей! Удачи динамовцам в воскресенье!
Отставка Газзаева сейчас - идиотизм! нет никакой пользы! Вы (не Вы конкретно, но противники Газзаева) -говорили, что ДК на дне? Те, кто болел за ДК в 1984м году подтвердят - это было далеко не дно! Скоро "молодые" болельщики (не заставшие 1983-84) увидят, что такое "дно"! Дай Бог, чтоб "-9" Металлиста и Карпат позволили нам занять 2-е место!
Если болельщики своими действиями и плакатами еще как-то иогут повлиять на отставку тренера, то на уход президента и фактического владельца клуба к сожалению никак. Остается надеятся, что он наконец-то действительно произведет революционные изменения, которые положительно повлияют на Динамо.
Фанатам нужно было намного раньше организованно высказать свое мнение. Но лучше поздно, чем никогда. Молодцы.
Показати
в дома не дают такое делать...так что додумались в Молдове...молодцы... а етот парень что выбеэал на поле, хоть в Украину добрался? или он там в Молдове на плантациях виноград собирает?)
http://www.youtube.com/watch?v=57Q0fMH4B2w&feature=related
Только что зарегился на сайте. У Шурика админы озверели - банят за любое кривое слово в адрес Суркиса. Да и сам сайт по ходу гавкнул - целый день доступа нет.
Показати
Это точно там ничего лишнего сказать нельзя.
No results found.