Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
1 жовтня 2010 19:52
61

Шок-2 или вы его ждёте?

На полпути к созданию "великой команды" "ушёл" Газзаев(( Счастье.... неописуемое!!!

 А что дальше?!?!

Завтра, думаете, придёт новый мессия, который в две секунды научит наших игроков филигранной технике Месси, Роналду или Пеле... точным пасам  Кройфа, Белькевича..., и, думаете, он будет таким же стратегом как: Лобановский, Фергюсон... Гвардиола, наконец? 
 На что вы(мы, я) надеетесь(мся)?!
 

 

"На полпути к созданию "великой команды"... Проанализируем эти полпути. Чемпион Украины, традиционный участник матчей группы Лиги чемпионов успел уступить борьбу за золото в национальном чемпионате (с большим гандикапом от Семина), продул Кубок Украины, бледненько начал новый чемпионат Украины, продуд отбор в Лигу чемпионов, занимает последнее место в группе Лиги Европы. Это путь к великой команде? В таком случае эта велика команда - середняк первенства Киева для любителей. Страшилки с вопросами, а что будет дальше - это то же самое, что хирургу перед операцией по удалению опухоли говорить, а что потом есть гарантия, что не появятся метастазы? Сначала надо удалить опухоль, убивающую организм, а потом думать о ее последствиях: покупке Алмейды и Данило, отвратительном физическом состоянии команды, полном отсутствии игровой мысли и полузащиты как игрового звена и т.д. и т.п. Водителя с парализованными руками держать у руля может только самоубийца.
Сховати
При любом строительстве всегда появляется много мусора. А строимый объект никогда не имеет презентабельный вид. И не считаю, что Данило - плохой игрок. Но, что теперь об этом говорить - поезд ушёл(( :)
Да что тут говорить, Газзаев просто понтанулся с заявлениями и все. Что мы имеем, команда начала сыпаться сразу с его приходом, с первого места мы откатились на второе, победы были лишь потому, что команда не совсем перестроилась и играли все те, кого оставил Семин, со временем начались другие тренировки, построения и т.д. и поняслось...вымученные победы, заявления что нам пофигу как мы играем и нам нужен счет...ждите и вам воздастся? А сейчас он ушел, потому что матч с Шахтой был бы для него контрольным, там сразу было видно, что ребята продуют, он не смог их смативировать на игру в еврокубке, а очем можно говорить если игра в чемпионате... А вообще, я не считаю Газзаева плохим тренером, но ДК это не его команда, это не команда с которой так можно развлекаться. Он отлично тренировал Аланию, ЦСКА, но в тоже время он ужасно показал себя в Московском и Киевском Динамо, в сборной России (хотя тут немного другая ситуация). Я бы его поддерживал до конца, если бы ДК было средняком и никто с этой командой чемпионат не выигрывал, в Европе хорошо не выступал. Тогда не спорю, я бы ему верил до последнего, даже не смотря на спад, как говорится, один фих, все тренировали также. Но тут то получается, что большинство человек кто тренировал Динамо чемпионат брали и кубок тоже. Ну может в ЛЧ не суперски выступили, но они туда выходили. Да и куча других примеров. Вот почему считаю отставку Газзаева справедливой и коли теперь ДК не фантан, думаю стоит давать тренерам пробовать работать. В сегодняшнее Динамо заманить нормального специалиста будет стоить не малых денег, так как ДК - это ЛЧ и постоянные победы, тоесть сейчас надо конфетку делать, ЛЕ всеравно болельщиков не устроит.
Газзаев сам два раза подал в отставку. Суркис и так пытался его удержать, но ВВГ сам потерял мотивацию, глаа у него не "горели", подсознательно он уже был не с клубом. Суркис все сделал правильно, дай Бог не ошибиться в выборе нового рулевого.
Привет, Вадим! Я тут с отпуска приехал, был отрезан от цивилизации долго. Мечтал увидеть разгромные победы Динамо во всех трех матчах, которые я пропустил. И первым делом сел сегодня (пятница) к телевизору в предвкушении просмотра игры в Тирасполе (результат естественно не знал). И это был копец просто. После пропущенных нелепых голов, команда просто не смогла собраться и отыграться, а должна была. Всем было видно, что Газзаев еще до перерыва понял, что это его последний матч. Я тут защищал Газзаева поболее чем ты, и надеялся на лучшее, и до сих пор считаю, что его просто затравили конкретно. Команда не дала результат, которого ждали, но Суркис понимая, что команда полностью перестраивается мудро дал ему время и не стеснял в средствах. Но когда после каждого неудачного матча слышишь лозунги типа "вали в свою осетию, пес московский, казачок засланный" и т.п, плюс подобные выкрики в сторону президента - дескать разваливает великую команду, такое выдержит не всякий тренер, плюс он понимал, что каждый раз подставляет и президента, и просто решил деликатно уйти в сторону. Или проще выражаясь, -- свалить от греха подальше...Суркис его не увольнял. Просто глупо держать человека, который уже принял решение уйти. У меня, после просмотренного матча с моим родным Шерифом настроение было препоганое, потом посмотрел Крымтеплицу, стало клонить в сон. Не смотрел еще только Арсенал. Скажи хоть стоит посмотреть или тоже не играли, а мучались? Короче к концу дня я уже повеселел, и сейчас перебираю в уме достойных кандидатов на свято место. Ты б кого кроме Гвардьолы там мечтал увидеть? А из реальных кандидатов? Твои посты на сайте всегда были самыми оптимистичными. Так что оставайся в этом образе:) После самых громких падений, начинаются самые восхитительные взлеты.
Сховати
Привет, Ромчик!)) То я вчера больше выделывал, чем писал серьёзно) А насчёт кандидатов...? Таа, в этом вопросе Виван с Фифаном лучше меня разбираются, пусть и ищут)) А мне всё равно кого защищать от разъярённых болельщиков)))
Сховати
даешь назад))
Сховати
В чём? Я всегда говорю правду;)
Після поразки від "Шерифа" Суркіс звернувся до лікарів? Президенту київського "Динамо" Ігорю Суркісу після програної гри молдавському "Шерифу" стало зле. Як повідомив сам Суркіс в інтерв'ю "Спорт-Экспресс в Украине", лікарі прописали йому постільний режим. "Оскільки лікарі прописали мені постільний режим, був змушений поговорити з Валерієм Георгійовичем по телефону, а не зустрітися особисто, але і цієї розмови виявилося достатньо, щоб зрозуміти: головний тренер психологічно спустошений і більше не має мотивації для роботи з "Динамо", - сказав він. "Інший тренер тримався б за свою посаду та зарплатню руками і ногами, але Газзаєв чесно визнав, що відставка піде на користь клубу", - запевнив президент. За словами Суркіса, йому не вдасться поспілкуватися з гравцями команди через вищезгадану причину. "Психологія - штука тонка, і зайві слова можуть піти команді тільки на шкоду. Ні футболісти, ні тренери, не потребують додаткової мотивації. Для них головний стимул - довести випадковість останніх невдач", - пояснив він.
следующая будет стычка кто за блохина и кто против!
Историческая победа газзонахов над газзофилами. Следующей будет стычка суркисфилов с суркиснахами. Мне кажется это будет вторая Столетняя Война!
Сховати
так стычка или Столетняя Война?
Сховати
Столетняя стычка!
А вообще ребята в ДК тоже молодцы, ведь последние несколько месяцев работы Газзаева нам продавали некую иллюзию движения в будущее. Все эти "сквозь тернии к звездам" - действенные идиомы, они несут в себе некий отсыл к подвигу. И болельщик с его иррациональным отношением к Клубу покупался на это. И это ж все на фоне ТАКОГо настоящего... Самое интересное, что мы ведь уже так и не узнаем что было бы если бы сбылась Газзаевская хрустальная мечта, его видения, которые так славно отвозили фейсом об газон ряд команд, о которых он не так давно и не думал.
Борьба газзанахов с газзофилами это только один этап Столетней Войны суркиснахов с суркисфилами, этап суркисфилами с треском проигранный. В результате число преверженцев Сурков заметно уменьшилось. Я долго поддерживал Газзаева, вплоть до исхода игр с Аяксом, надеялся, что два полноценных сбора с командой...Про Сурков даже говорить не хочу, одно разочарование.
http://football.sport.ua/news/105342 вот и первые новости
Бедный Газзаев (жаль человек, честное слово!) и бедный Я - столько минусов на получали...(( ;))) Это ж насколько народу всё "обрыдло", что он уже ничего не понимая голосует "против" - абы не как прежде!
Из соккер ру: И лишь болельщики донецкого "Шахтера" жутко расстроились новости об отставке Газзаева. В преддверии важнейшего и принципиальнейшего поединка на "Донбасс-Арене" в воскресенье в Донецке так хотели, чтобы Валерию Георгиевичу дали "еще один шанс".