Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Коментарі по темі:
Мы займем первое место в чемпионате и выйдем из группы ЛЕ. С Газзаевым это было бы не реально. И какая разница 2-е место или 4-е? Все-равно все дороги с Газзаевым ведут в Лигу Европы. )
Показати
Вы - очень большой оптимист! Только опыт показывает - 1-2 игры (блокировка психики), а потом - еще больший спад! Мы дадим ШД такой гандикап осенью, что, даже если Моуриньо с Гвардиолой будут тренировать тандемом - как Базилевич-Лобановский - весной это уже не отыграть! Мы - может и выйдем из группы (хотя, сомневаюсь теперь) - но точно не выиграем ЧУ!
Да. Ситуация напоминает 2007 год. Когда, после запоздалой отставки Демьяненко, ничего не смогли сделать ни Сабо, ни Лужный. И только в межсезонье с Семиным началось исправление ситуации. Но, все же, я надеюсь в этот раз Динамо выберется из ямы гораздо быстрей! Удачи динамовцам в воскресенье!
Показати
Быстрый выход был один: тупо терпеть и верить! Ждать, пока тренеры выведут футболистов из "психологической ямы"! Скорее всего, весной мы бы "рвали"! Просто если бы Газзаев был свой - терпели бы! А тут - только ленивый не пинал ГТ! Ладно Сабо, но "своевременное" и довольно подлое интервью Блохина -сыграло чуть ли не решающую роль! Был момент, когда Газзаев почти "поймал" команду... После БАТЭ... Однако нашлись наши местные ребята, для которых "личные сопли и обиды" перевесили интересы ДК! И серия "точечных ударов" добила и без того "поплывших" игроков! bravery, готов с Вами поспорить - это было далеко не дно!!! Дно будет весной: мы будем бороться с Днепром за 2-е место! Хотя может и скорее: мы не выйдем из группы! И никакой иностранец сейчас не соберет ДК! Липпи - скорее всего - не пойдет сейчас к нам! Максимов - кот в мешке: еще не пытался даже решать задачи уровня ДК. Яковенко - это, вообще, пролет с вероятностью 90%! Калитвинцев... Может быть... Он харизматичен, авторитетен - во многом хорош! Только вряд ли захочет... Сборная - более интересный для него вариант сейчас! P.S. По поводу воскресенья... Мы проиграем... Разгромно... Если бы не вопрос пристижа - лучше было бы получить техническое поражение за неявку!
No results found.