4 жовтня 2010 00:13
16

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Динамо" играет на пределе своих возможностей"

Практически все игроки «Динамо» отказались общаться с журналистами после проигрыша «Шахтеру». За всех ответил капитан киевлян Андрей Шевченко:

- Добротная игра с хорошей самоотдачей игроков. Если не брать во внимание результат, то самой игрой киевского «Динамо» можно остаться довольным. До первого, забитого с рикошета гола, я считаю, игра была равной. Мы сыграли очень прилично. «Шахтер» реализовал свои моменты, а мы уже вдесятером пытались как-то отыграть этот гол. «Шахтер» - хорошая, сыгранная команда, которая давно выступает с одним тренером.

- Отставка Газзаева повиляла на психологию в команде?

- Конечно, повлияла. Команда долго проработала с Валерием Георгиевичем, все, что было им заложено, останется.

- Что удалось сделать Олегу Лужному за такой короткий промежуток времени?

- В такое короткое время что-либо сделать просто невозможно. Команда играла на морально-волевых качествах.

- Какое из двух поражений для тебя более болезненно - в Тирасполе или в Донецке?

- Сегодня обидно за результат, но не за игру. По игре не думаю, что должны быть претензии. Киевское «Динамо» играет на пределе своих возможностей. Сегодня не было каких-то серьезных ошибок, а в Тирасполе мы допустили много грубейших ошибок, которые и привели к поражению.

Леонид ! Классно написано ,:)
Ему пришлось попортить славу ради родимого Динамо, из-за того, что кто-то "славно" себя лишь гением считает. Из-за того, что не покинул любимый клуб в лихую пору, в котором, не жалея спину, тянул Сизифов камень в гору. Когда насмешки стали притчей, слова, как бомбы разрывались, офанаревши фаны с "кичи" над ним с "понятьем" издевались. Неужто он в своем Лондоне докоротать свой век не может? Легко, однако, только в стоне, в слезах ответ его заложен... Оставьте Шеву нам до Евро!... Он заслужил. Пусть просто будет. Он- претендент и номер - Первый! За то, никто нас не осудит!!!
Сховати
супер. есть немного не в рифму но просто бомба
Большое человеческое СПАСИБО! Классный стих, написанный настоящим болельщиком Динамо и посвященный настоящему Динамовцу!!!
Дело в том,что предел этих возможностей был заложен В.Г.Газзаэвым.
И зачем было раскрывать все свои секреты. Теперь уже все знают, что Динамо играет на пределе. Правдолюб.
Если это предел возможностей, то вам не в футбол, а в шахматы играть надо... хотя нет, там думать прийдется, остается только в чапаева.
Шева прав на все 100, динамо недоукомплектована где-то на 4-5 игроков, особенно в полузащите, тем более что многих так и просится куда-нибудь отдать. каддури, юссуф,нинкович, еременко -они все могут безборлезненно для динамо сменить клуб. ну и защита.
Сховати
По Ерёменко несогласен!!! Его используют где нипопадя... Потому и не полносью раскрывается... Вон начали использовать в центре, так и пасы начал отдавать и хвалить начали, а тут не нужен уже, да??? по поводу Каддури, так он при Сёмене очень хорошо начал играть, а потом травма и не попадание в состав, и вчера его хватило на тайм... Потому тоже гнать не особо стоит... Юссуф-тоже не совсем однозначная история... По Нинковичу может и соглашусь, но его можно и на скамейке попридержать, и для ЧУ...
Шева прав-динамо играет на пределе возможностей своих исполнителей!
да че вы гоните. а что шеве сказать мы быстрее выкинем из динамо стиль газаевский? он сказал то тчо должен был сказать. а играет шева всегда с самоотдачей. когда остальные стоят он бегает такчто тут некоторыые коменты неумесны. плюс я думаю что газаев чтото и хорошее дал команде!
Деградация- поражение 0:2, но игра хорошая. Дожились
инфекция в команде)) поражает мозг))) вон даже Шевик поплыл))) мы вам типа наиграем еще)))