Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Коментарі по темі:
Видел его как то в Киеве.... жалкое зрелище..... спившийся бомж.... аж жалко стало....
Показати
Олежка, кто? Тимощук или Саленко?
Олежка, может быть ты Саленко с леоненко перепутал
Олежка, тоже видал этого алкоэксперта)
Олежка, он живет рядом с Красноармейская 45.
Я о Саленко)
Неистово плюсую. Типичный хрон.
После трансфера Сашка Гладкого я уже ничего не жду...
Показати
Олежка, люто плюсую (
Господин Мохник спрашивал откудова деньги и как проводятся по бухгалтерии для стимулирования других клубов? Что за ересь несет этот персонаж и каким образом она к вопросу Мохника???
Показати
ну это называется "вы спрашивайте что угодно, я все равно вас дерьмом забросаю"
Магат, как по мне, староват уже.... нужен тренер на перспективу, на лет 10 вперед, а не на 2-3 года и опять все поновому.....
Показати
А потом через год Вы же будете, в случае неудач, говорить, что нужен другой тренер... Какие 10 лет? Может ещё Луческу нам перекупить?
Блин...Ну какие ж вы "странные".Какие 10 лет.Редко кто так работает долго.То игрок молодых.Потом ворчите что опыта мало.Достали такие вот как ты.
Уважаемые, а с рекламой на сайте - это не перебор???? Три строчки новости, и те посмотреть нельзя....
Показати
поставьте adblock и будет вам счастье.
Пофигу.... больше 10 лет во мне убивали любовь к футболу... и вот цель достигнута... вчера впервые не смотрел матчи лиги чемпионов... Бог вам судья.....
Показати
Вы еще долго продержались. Я уже давно практически ничего не смотрю. Сейчас у меня футбол ассоциируется с довольной миной Ахметова, глупой миной Суркиса, продажными судьями, алкашней с пивом и семками, гопотой с окраин и малолетними дебилоидами, которые вот недавно отличились в очередной раз с Харькове, устроив побоище. Противно и мерзко. Лучше теннис смотреть, честное слово.
Я пока держусь (но с трудом) Украинский чемпионат вообще не смотрю, а вот Лига Чемпионов вызывает интерес (кроме игр Шахтера) Лига Европы - только с полуфиналов.
ну и иди н**, кому ты вообще нужен? можешь и за Динамо не болеть, потому что уже все достали тебя, Блохины, игроки и т.д. Нытики, уже им ЛЧ не нравится... Действительно, там же вообще не на что смотреть...
Коментарі по темі:
как говорится, Идущий - да осилит!!!!! Жаль только бездарно потерянного времени-((((
Показати
Вот именно! А также упущенного чемпионства, пролета мимо ЛЧ, минус пяти очков в ЛЕ, испорченного настроения...
No results found.