Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 17
Nickel, дай Бог всем забивать столько, сколько забивают Алиев с Милевским. Сходи поплачь на Террикон - там тебя поймут.
Показати
А я и не плачу, я констатирую факт! А если Алиев забивает, а команда при этом проигрывает, то это не значит что он лучший игрок и тянет команду, это значит что плеймейкер (Алиев) не может связать полузащиту с нападением, от того то и его гол это ничто для команды!
При Союзе люди подобные Леоненко никогда бы не попали ни на телевидение, ни в прессу.
Показати
+
Roman-Cherneckij, а ты про Киплинга, Драйзера, Шекспира, Золю, Твена никогда не слышал? Чем они хуже твоего в гробу переворачивающегося Пушкина. Ты, Вася, в Европу съезди и спроси кого там лучше знают. Или у детей в школе спроси кого им интереснее читать Киплинга или Пушкина. То же мне жертва совкового образования. А насчет разницы между весом и массой почитай в любимом тобой совковом учебнике.
Показати
:-) жертва совкового образования :-) Ты не представляешь какая радость получить ИМЕННО совковое образование!!! Русскоговорящему человеку не знать русской литературы стыдно и не нужно приводить в пример Европу, хотя и там Толстого и Достоевского просто обожают!
А почему все должны интересоваться российской литературой? Это что лучшая литература в мире? А про гвозди с шурупами вообще тупой вопрос. В зависимости от длины может быть тяжелее либо гвоздь, либо шуруп. Лучше бы журналисты себя проверили.
Показати
))) Жжешь
Для людей с самым средним образованием в мире: тонна, она и в Африке - тонна, независимо от того, что это - тонна ваты или гвоздей. В Украине, кстати, тоже.
Молодой человек, по массе тонна она и в Африке тонна, хоть тонна гвоздей, хоть тона пуха, размер не имеет значение, вес то Тонна, И килограмм так же. Длинна конечно и вес может быть разное, но там не говорили что тяжелее 10 гвоздей или 10 шурупов, а спрашивали именно про один вес:)
Ахахаха!Ты красвчик!=)) Тонна это мера измерения веса!И если и те и те весят тонну,то они одинакового веса!И не шурупы и не гвозди не тяжелее!Надеюсь доходчиво объяснил!А вообще подобные вопросы в начальной школе задают!=)))
НЕНАДА))) Жгун просто... :)
футболист детектед
Да а исчо болела Динамо....
А про гвозди с шурупами вообще тупой вопрос. В зависимости от длины может быть тяжелее либо гвоздь, либо шуруп. === ой СПАСИБО, я давно так не РЖАЛ :-) Всё таки какое раньше было ХОРОШЕЕ образование, мы такую чепуху в дет.саду щелкали, а теперешняя молодежь философствует над темой что тяжелей ТОННА гвоздей или ТОННА шурупов :-) смотря какая длина а-ха-ха-ха :-) не, вот не думал, что можно над таким вопросом тупить... :-) что тяжелее ТОННА или ТОННА - смотря какая длина... == А почему все должны интересоваться российской литературой? Это что лучшая литература в мире? == тут даже не смешно...Пушкин, Толстой, Достоевский...наверное в гробу перевернулись после таких слов!!!
А звонили ему, наверное, Луческу, Ахметов и Ярославский.
Показати
Ярославский в кубке давно уж отзвонился
Конченный Ахмет и его газетенка никак не обломаются со своими провокациями.
Показати
http://www.sovsport.ru/news/text-item/417453 "Советский спорт" тоже газетенка Ахметова?
И хорошо бы не лепить ошибок на ровном месте, как во втором тайме, когда за мячом гонялся.
Показати
просто у Максима не очень много работы в последних матчах, то приходится самому моменты создавать, а потом их ликвидировать, форму то держать надо:))) главное, что не растерялся!
Главное,что сам исправил свою ошибку! Молодой ещё, бывает, думаю тренера обязательно разберут этот момент с ним лично и больше такого не повторится!
Нравится все кроме Еременко. Что ни удар - то мимо, что не пас - то сопернику, который матч подряд.
Показати
ты может его с кем другим путаешь?!
helg, "иногда лучше жевать, чем говорить". Шеваненавистник с кротовника?
Показати
всехненавистник с Динамомании!
Коментарі по темі:
А как там СаШо? С ним спокойнее всего было.
Показати
СаШо №1 и тут ничего не поделаешь, только Коваль начал радовать...на тебе...
No results found.