Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
Для меня бразильский защитник - это как Сан-маринский нападающий... Не могут в обороне играть 3 бразильца... Ошибка явная с ними...
Показати
Угу. А украинский защитник лучше?Русол,Кучер,Хачик ?Кто?
Тапки Локо... С такими кадрами, как эта тетя, им дальше середняка не выползти... Куда катится футбол?-)) Скоро блондинки будут клубами управлять-)). Хотя Локо мне не жалко... Россия, одним словом-)).
Показати
"Скоро блондинки будут клубами управлять" как в Спартаке? ))
Рубиться год, чтобы играть с Манчестером или Рубином? Еще раз говорю... Если у них есть желание, то пусть делают отдельный, не имеющий никакого отношения к КУ, турнир... Пусть сами потом плачутся, что не хватает функционала на Европу потому, что в этом турнире играли.
Показати
Я за такой турнир, и моему сыну имхо будет приятно смотреть как лучшие команды на постсоветском пространстве играют.
если это поднимет уровень игры (а это безспорно) то нужно делать Есть один полезный постулат (аксиома) "Если хочешь поднять(улучшить) уровень своей игры - играй с более сильным соперником" ведь действительно никому не интерестна победа львовских «Карпат» над мариупольским «Ильичевцем»!!!))) если чуть глобальней (не останавливаться на Львове и Мариуполе)
Они СТАРАЮТСЯ туда попасть! А не напрашиваются на турниры 4 на 4. И каждый играет там, где заслужил по итогам чемпионата. И ждут их там не 4 команды(с сомнительным классом, а "звери" из Испании, Италии и т.д. Я не против, если они сами себе нарисуют коммерческий турнир(не под эгидой УПЛ и ФФУ) и играются там себе. Но игровых дней меньше не станет от этого-), и будут там обкатывать молодежь и вторые составы.
Показати
Как писалось в прессе, в тот кубок РПЛ + УПЛ будет по 4 клуба, с каждой страны, тобишь по результам, на сегодняшний день это ясно кто, из наших,а вот с россией трудно будет ну да, сомнительный класс между Зарей и Зенитом, Кривбассом и Рубином.
Да, извини roman-cherneckij. Это я с FoZzZyA постом перепутал. Сори.
Показати
;-)
И не думал-). Я и сам не столичный-). Но о разделении на сорты написал ты-). Вот видешь, все закручено так, что коснулось мгновенно-)). Нельзя делить людей... Тем более своих.
Показати
Я делил? ну Ты о чём? В каком моменте я кого то делил?
То есть ты так лихо взял и разделил клубы по сорту?-)) Есть Киев, Донецк и Днепр, а с другой стороны убогие Луцк, Мариуполь и Крымчане?-)) Очень неумно. Представь, что так разделили коллектив, в котором ты учишся/работаешь. Даже если ты не упадешь в луз-корзину, то туда попадут твои друзья... Логика ущербна.
Показати
Опять таки, как НОВЫЙ кубок может похоронить УКРАИНСКИЙ футбол, если останется основное - Чемпионат Украины?
Пы.сы. Ты это, нас крымчан к убогим не нужно зачислять ;-)
Я, как противник, обязательно приду на стадион... Брошу жену и детей и полечу на первый же выезд, куда-нибудь, в Новороссийск-)). Пояснить бы этому дедушке(и не рассказывайте про уважение),что 3/4 Украинцев от футбола вообще будут отцеплены... Досвидания футбол в Кривом роге, в Севастополе, в Луцке и Мариуполе. Кто будет ходить? Коренные жители 3-4 городов?-)) Против....
Показати
Кубоку Укрины останеться, но для команд уровня Кривбаса, Севастополя, Иличевца, а для топ команд"Динамо,Шахтер, Металлист, Днепр" будет отдельный кубок с топ четверой команд России. Москва, Петербург, Казань...очень красивые города, если на ЛЧ ездили, то на такие матчи, к примеру с Рубином, грех не поехать.
Речь о НОВОМ кубке, а ЧУкру никто не отменял, разве это может похронить футбол в Севастополе, Полтаве и т.д.? НУ о чем же речь? Как играли там так и будут играть!!!
Не в обиду, а кто сейчас ходит? Ты смотриш трансляции с Кривого Рога, Луганска, Запорожья, а особенно когда Арсенал в Киеве играет..... Ответ - ходит очень мало и на обьеденный будут в этих городах ходить мало. Почему? Да потому что посещаемость стадионов зависит от качества игры, от того как футболисты бьются на поле. А от того что поменяется вывеска чемпионата посещаемость в этих городах не увеличится. Если команда бьется на поле на нее болельщик будет ходить не зависимо в какой лиге она играет.
Днепр с катушек слетает... За 7 лимонов можно приличного напа купить, а не это полено...
Показати
Типа Кастилье?? или игрока с самоотдачей Алсидеша??? Нормальный вариант для Днепра, а то бороться за медали с одним забивным нападающим довольно сложно, хотя рокировку Мазилу-Гладкий по окончании сезона исключать не стоит!!
Тренера оценивают по результатам. А их нет... Вобщем, думаю не просто так Заваров предложения не принимает.
Показати
А Заварову вообще хоть придлягали стать тренером Динамо? Я был бы не против, если бы - да кабы....
No results found.