17 вересня 2010 15:06
238

Официально - отставка Валерия Газзаева не принята

После окончания матча «Динамо» - БАТЭ (2:2) главный тренер «Динамо» Валерий Газзаев подал прошение об отставке с должности. Президент клуба Игорь Суркис просьбу тренера отклонил. Таким образом, к предстоящим матчам в чемпионате и Кубке Украины, а также в Лиге Европы, «Динамо» будет готовить Валерий Газзаев.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

очень поддерживаю последнюю фразу!!! но с уточнением: если бы игра команды эволюционировала хотя бы какое то время...не видеть недостатки этой команды не может только слепой или тупой...не даром Шева в последнее время стал на поле сам не свой! думаю он понимает проблемы в игре команды и пытается за счёт активности реализовать кредит доверия...жаль, но президент и тренер нормальному лигочемпионовскому уровню не соответствуют. в результате реализуется тактика игры не подсильная имеющемуся составу исполнителей. Суркис купился на идею модернизации игры Динамо и слишком доверился тренеру который потерял чувство реальности! приобретение игроков потенциал которых неовходимо реализовать и не умение это делать привели к тому, что на поле находятся игроки не достойные уровня ДИНАМО КИЕВ! просто небходимо показать руководству клуба на ошибочность такого пути и отношения к своим болельщикам! НЕ ИДТИ НА СЛЕДУЮЩУЮ КАЛЕНДАРНУЮ ДОМАШНЮЮ ИГРУ!!!
мне просто интересно будет глянуть на матч при путсых трибунах...!Хоть кто-то извенится перед болельщиками!?в италии в той же англии игрокам бы не поздоровилось после такого ,а у нас еще фанаты не правильные раз засвистывали команду после такой игры!А как еще реагировать ,когда команда просто не играет,просто не ту ни характера ,ни умения !Ниче нет....когда у нас что-то изменится ,когда мы прийдя на стадион будем видить футбол,а не пародию на него!Ни кто бы не сказал ни слова,если бы они реально рвали батэ,и просто не повезло!А так случайные моменты возле ворот батэ...никаких комбинаций...ничего футбольного в игре Динамо не осталось!
ИМС, в данной ситуации, сделал правильно. Раз уж остаётся Газзаев у меня к нему четыре претензии-вопроса: 1)Больше проводить время с командой, жить Динамо, а не при каждом случае сваливать в Россию " на пирожки ". 2)Непонятные замены. Если некем менять, то навиг такая скамейка ( здесь больше к ИМС )? 3) Почему полный игнор Гили? Как он может один раз видели ( к сожалению), тем более год провёл в России и более-менее язык знает, это к взаимопониманию на поле. 4) Что тренеруют на тренеровках? При такой реализации и разброде в защите можно подумать, что занимаются фитнесом или аэробикой.:(((
Сховати
Все вопросы,которые вы задаете и есть методические ошибки Газзаева в работе. И это их малая часть. А тупость решения Суркиса, находит отражение и восприятие у самых тупых и недалеких, поддерживающих очевидно провалившегося тренера по всем позициям. В таком случае, нечего нам удивляться деградации команды, которую не замечают только слепые и совершенно не понимающие в футболе люди. Ну что ж, пусть гробит и дальше, на пару с президентом, переставшим ощущать и понимать реальность.
Сховати
А ты кто? Такое ощущение, что где-то я это всё уже слышал - дежавю? А ты не родной брат или сестра (под аватарками пол не виден) всеми нами любимого маэстро и давно здесь забаненного? Ник называть не буду ибо он слишком популярен. А может, ты, это... ты?))
Сховати
Я, это я. И меня здесь никто никогда не банил. Я не привык что-то скрывать, как не отступаю от своего мнения, которое подтверждается единственно верным аргументом - результатами и качеством игры. А если не нравится, то аргументируйте. И я не меняю на сайтах ники и не прячусь, как некоторые.
Да, хотел бы добавить. Еще больше года назад, я написал, к чему приведут методы Газзы и чем это закончится. Зато сейчас мы имеем то, что имеем.
Сховати
Вот ты и попался!))) Как ты мог писать "Еще больше года назад", если зарегистрирован только 29.12.09))) Мне всё ясно!
Пусть он доиграет до конца этого года, а там посмотрим... Я все таки надеюсь что у Газзаева это пройдет!!!!!
Поддерживаю Суркиса. Верно поступил. Газзу - поскорее осуществить задуманное, и заставить критиков изменить свое мнение мощной игрой Динамо.
Сховати
А вы шутник сударь, причем злой шутник!)))
Надо очень либо ненавидеть футбол, либо совершенно в нем ничего не понимать, чтобы надеяться на подобное при Газзаеве. Не видеть, что команда постоянно деградирует может только слепой. Так же, как не понимать что Газзаев понятия не имеет, что и как надо делать, находясь в прострации и в тяжелом психологическом срыве. Это настолько очевидно, как плачевные результаты и бездарная игра команды под его чутким управлением! Пожизненный контракт Газзаеву, пока не выиграет Лигу Чемпионов, как обещал!)))!
я не хочу ничего доказывать , но те болелы кто за Газаева .покажите мне хоть один матч в этом сезоне , где наш любимый клуб показал классную игру на протяжении всего матча.
Сыграли вничью с БАТЭ. Ай-яй-яй! БАТЭ команда где-то уровня Рубина или нынешней Боруссии, между прочим. Что, если бы была ничья с Рубином, тоже истерику бы устроили? Главное, когда будет пик формы. Если Динамо к нему подойдёт в течение сезона - тогда нормально. А если он уже сейчас - тогда жопа. Давайте смотреть. Без истерик, опять же.
Сховати
Извините, но это полный бред! С какого рожна БАТЭ вдруг стал уровня Боруссии? Уровня бывшей второй лиги Союзного чемпионата, это да! Просто Динамо опустилось ниже плинтуса, благодаря "джигиту", и дальше , да ниже уже некуда. А, нет, есть куда, в чемпионат Белоруссии?!((( Пора бы реально смотреть на вещи, реально оценивать игру и нынешний уровень Динамо!
Сховати
Харе выть, ничтожество.
Сховати
Ты что, гнида себе позволяешь? Судя о всему, твоя нетрадиционная сексуальная ориентация, позволяет проявлять женскую суть в выражениях, не достойных нормального мужчины. В таком случае понятна твоя рьяная защита усатого? Влюбился? Так пойди отлижи ему пятки или что-нибудь еще, убогий!
Сховати
Не понял, где в моих предложениях женские фразы? Вы, дамочка, умом больны или как? Я Вам культурно дал понять, что соплей лить не нужно.
?!!
Да хрен с ним, забудь ты всё равно ничё не понял. Даёшь сайт в поддержку ВГГ! ЦСКА чемпион!
Сховати
Главное, что "болельщики" поняли все и научились "болеть". Малацы. "болейте" дальше, дауны..
Самое лучшее решение сейчас это создать сайт или блог направленный только на ПОДДЕРЖКУ Газзаева! Да-да! И думайте, что я сошел с ума, но на том сайте должны быть написаны коменты со словами подержки и это нужно постараться отпиарить, чтоб все узнали и Газзаев в том числе! Газзаев должен почувствовать тепло с нашей (болельщицкой) стороны! Он должен, мать вашу, прочитать тот сайт(блог) и даже пустить слезу, а потом собраться и всетаки сделать то, что от него ждут: собрать и сделать команду и выиграть все что можно! Вы посмотрите, до чего вы довели тренера! Он идет по бровке поля и нервничает, блин он реально боится! Боится просчитаться с составом, боится выходить на тренерскую скамейку, боится.. даж смотреть на трибуны. Болелы опомнитесь! Давайте замутим сайт о котором я писал, я лично эти выходные готов посвятить этому! Только нужен организатор (Евгений Сидаш например) ибо я не спец в таких вопросах! пс: извините, продублировал сообщение на эту ветку=)
Сховати
Слушай а сайт в поддержку чеченских радикалов ты создать не хочешь? Я уверен шо бедные пацаны уже устали от кошмаров по ночам. Гы Гы А я устал от тренера дибила которого взял на работу и держит през. дибил. Спроси у любого руководителя кто будет держать работника который ни хрена не может, а ты сайт? Пошли ему букет цветов с открыткой или тортик розовый!
Сховати
Пойди насобирай бутылок и попрактикуйся на столбах И, все дибилы. Ок.
Сховати
Павлик! Оптимизм это хорошо - это круто, но если рузультата нет ждать можно многие годы. Ты хочешь ждать? Сколько? еще 10 лет? А потом ещё?
Сховати
Нифига не ждать! Сделать хоть чтото! И нету никакого оптимизма, просто ровное отношение!
Сховати
Павлик! Возьми посмотри как играют другие команды Европы - Её гранды, сделай сравнение с ДК, мы ж все говорим шо мы гранд и поймёшь... Все ж говорят шо БАТЭ очень серьёзная команда рабочих с завода, которые так получилось умеют играть в футбол! Ну это ли не издевательство? Ты сравни Реал, Барсу, Арсенал, МЮ, Интер и мне скажи ест хоть что нибудь в Газзаевском Динамо что могло бы в тебя вселить надежду что мы можем хоть минимально кого-то из них обыграть? А пролететь со счётом 8:0?...
Сховати
От ты ж епт... Та при чем тут гранд не гранд? Мы и крымтеплице както проигрывали) Тут вопрос в другом, о болельщиках вопрос! Батэ разозлило ДК своими высказываниями!? Батэ наглый выскочка!? Ну так какого хрена полупустые трибуны!? Блин, несчастный им. Лобановского заполнить не можем!
Сховати
Как играют, так трибуны и наполняют! Или прикажете смотреть на эту убожескую игру и кайф ловить? Увольте! Болельщик голосует ногами. Так было, есть и будет!
Павлик, Пиши только-то что знаешь. Когда это мы (это, насколько я понимаю, киевское Динамо?) проигрывали Крымтеплице?
Сховати
Ой сорри, Охтырка наверное!? да?=) Затупил)
Сховати
Так это твой диагноз - убогий и тупой! Молодец, хоть сам признаешь!)))
Сховати
Хахаха)))) отлично зашутила. хватит мне писать, плиз. мне не интересно с Вами. И выть перестаньте.
Молодец, Игорь Михайлович Слава богу что не уволил...ВГ своего добьёться..
Сховати
Обязааааательно добьется! Он уже почти все развалил, осталось совсем чуть чуть, и можно будет выносить тело!!(((
Сховати
Та че там, апокалипсис уже близко!=((( АААА...Как все плохо!!
А так бездарно работать, за такие деньги, да в такой команде, он не боится?? Да что с вами, уважаемый?? Какая поддержка столь бездарно работающему тренеру? Ничего и никогда он уже не сможет сделать в Киеве. Это не его команда, да и все его методы, понимание футбола и тренерское кредо, полный отстой и уже туфта! Время его прошло и ему надо либо вообще прекратить эту работу, либо хорошо отдохнуть, все пересмотреть и переосмыслить! Кроме еще большего вреда, его пребывание в Киеве ничего не принесет! Запомните этот день и мои слова! Гнать его надо и как можно скорее, пока сезон совсем не потерян, а с ним и команда, которая уже потеряла полностью игру, психологию победителя и свое реноме!
Сховати
рубить с плеча было всегда проще всего.
Coooper=) a ты случайно не Игорь Михайлович? Так мы наверное не всё знаем, ВГГ ещё не добился своего, а ну тогда пусть работает дальше. Я понял... Тока "своё" это шо, обрисуйте, про построение новой команды мы знаем, здаётса мне пока эту молодую и новую будут укладывать, мы так в разряд аутсайдеров перейдём, а уважаемый спец и ученик Лобановского будет всё время занижать планку как к слову делают все лузеры!