Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Бентнера треба торгувати
Показати
омг, упаси господь от этого бревна самовлюбленного!
Воронин, Девич -> Шева, Міля
Показати
Девич однозначно играть должен, Милевский однозначно нет
Краще вже Вороніна б купили
Показати
он никакой сейчас и набрать былую форму будет оч.тяжело, тем более нам нужен забивной нап ,а воронин это как миля\селя\аля\шева =)))
Скільки голів він забив зі штрафних чи дальніми ударами? А результативних передач віддав? Як "основной роздающий" він нічого не зробив за пів сезону. Але обов'язково необхідно купувати на його місце серйозного виконавця (краще двох) інакше буде пздц.
Показати
Ты чё прикалываешься?
5 голевых и 2 гола + 3 голевых в Лиге Европы! Так что не нада тут!
Та його плавлять, як свого часу Бангуру
Показати
ты игру смотрел? он в первом тайме раза 2-3 мог решать момент и забивать. во втором еще парочку. провалил игру напрочь.
сладкая парочка, аля+миля создают нездоровую атмосферу и откровенно плавят Брауна...уже из-за них Бангура потеряли, и это реальная потеря, такого забивного надо еще найти...а Миля бревно белорусское лесное...ни бега , ни удара..
Серега, зря ты так...в пятницу увидимся я тебе кое что расскажу..
Не только я один это замечаю???
Вот абы шо писать(( Кто его плавит, если он даже один в один никого обыграть не может?!(( Да и сколько ему не пасуют - всё запарывает!
Обіграли нулячий напіврезерв болгар, і як він заспівав.
Показати
как? вполне адекватные ответы и не более...
Так он должен был ходить, как на похоронах, что ли?
8 років
Показати
І взагалі його вік і ігрова позиція... - виникають сумніви в доцільності його виклику. Хоча чого можна чекати від такого тренера.
Навіть природа не хоче щоб він очолив Динамо:)
Показати
Думаю, что не хочет что бы он возглавил Динамо - Ахметов энд Ярославский. Именно их концернами распространяются мнения в головы "вболивальныкив", что лучше Лужный. А то, что при лужном отставание от Шахтера с 2 очков, что были при Газзаеве (за 3 месяца работы последнего) увеличились за 2 месяца до 12!!!!!! Такой тренер, на фоне Луческу, Маркуеавича, Рамоса - молокосос и желаемое для оппонентов. Ну, какому правительству не понравится, что государство-враг возглавит слабый, некчемный политик? Так и тут. С Лужным мы столкнемся в Днепром в борьбе за 3 место. тогда дружюа Суркисы - Коломойский может пропасть навсегда!!!
повністю згодна :) мене теж ця новина порадувала :)
Як такі фани (які не можуть заповнити 17 тис і перекричати пару сотень білорусів) можуть чогось вимагати від своїх футболістів
Показати
Чувак, ты сам-то на стадио был вчера??
No results found.