15 грудня 2011 20:35
86

Эмиссар московского "Динамо" приехал за Алиевым?

 Воспитание Евгения Хачериди достигло своего апогея - его бьют долларом, словом. Бьют и в прямом смысле слова - после того, как он в очередной раз подвел свою команду: схватив за шею соперника, получил красную карточку в игре с "Маккаби" (3:3), на которой закончилась еврокампания "Динамо" в нынешнем сезоне.

 
"Этому, извините, "дятлу", постоянно объясняешь, а он все равно бежит разбираться. И получает из-за этого карточки", - не сдержался Александр Алиев. Капитан СаШо, говорят, пошел дальше - в подтрибунном помещении надавал Хачику тумаков. "Не понимаю, есть ли у него голова! - возмущается президент клуба Игорь Суркис, признавший евроосень "Динамо" провальной. - Сколько с ним разговаривали! Что со стенкой говоришь. Кроме прически, там ничего нет. Я его, естественно, оштрафую. Если сложить все штрафы, которые он заплатил, то за эти деньги можно было бы купить хорошего центрального защитника. Терпение не беспредельно. И Юрий Павлович пускай решает, нужен ли ему такой футболист". Семин пока не решил. Только назвал поведение Хачериди неадекватным. В связи с этим некоторые фаны уже посоветовали сводить Евгения к психиатру.
 
Впрочем, в болельщицкой среде по поводу 24-летнего центрбека звучит и другое мнение: "Проблема ведь в том, что поведение Хача вытекает из общего положения дел в клубе. Тренер не контролирует игроков. В нормальных руках он перестанет страдать ерундой, а будет играть в футбол. Пример - Рыбка".
 
А пока Хачериди придется недосчитаться действительно крупной суммы. Как говорят в клубе, анонсированное президентом "Динамо" наказание может составить от $30 тыс, на которые в свое время был оштрафован Алиев за публичное несогласие с непопаданием в заявку команды на игру в Барселоне, до $100 тыс, которых за ночные похождения лишился Милевский.
 
Между тем после игры с "Маккаби" возник еще один финансовый вопрос. Как нам удалось узнать в расположении московского "Динамо", руководитель их селекционной службы Виктор Панченко, присутствовавший на игре ЛЕ, приехал в Киев, чтобы прозондировать почву насчет возможного приобретения Алиева. Киевлянам он и самим нужен. Но клуб Андрея Воронина, претендующий на титул чемпионов России, готов сделать предложение, перед которым будет трудно устоять. Как это было в случае с Романом Еременко, перебравшимся из Киева в "Рубин" за 13 млн евро.
Тут легче написать пару фамилий,кого оставить...А весь этот мусор,начиная сами знаете с кого...Пусть берут!
Пусть забирает, Хачериди в придачу с Альмейдой и Поповым
Алиев не оправдал ожиданий, и вложенных в него больших денег. Суркис и Сёмин на классное исполнение штрафных надеялись(ну и мы вместе с ними), а он за год, так толком ничего и не исполнил. Если есть спрос и предлагают нормальные деньги, нужно отпускать, у нас есть молодые украинцы, для которых засветится зелёный свет.
если продадут в Москву, то Алиева можно будет признать лидером в нашем клубе среди причин для "футбольных мыльных опер" и поводом о чем поговорить для средств массовой дизинформациии))
Якщо це правда,то продать таланта і забути про нього
продать и лишить гражданства украины, чтоб никогда не вернулся.
Сховати
Может тебя тоже лишить , чем ты лучше . Он может не лучший УКРАИНСКИЙ игрок , ты тоже не лучший , надеюсь УКРАИНСКИЙ болельщик , раз разбрасываешься своими . А вот наверняка всяких Дуду и Андре ты обожаешь .
Сховати
п ш л на х й
Сховати
И тебе на три таких же ,крот .
Сховати
крот твоя мама
Сховати
Ну сутя по стилю , ты молодой дебил-глорихантер , называющий себя болельщиком .
Сховати
п ш л на х й
Сховати
Вот ты и подтвердил сам , что ты и есть ЧМО .
если еще и Нинко Цверна заберет, то вообще будет ок) не то что он пЛох сильно... но иногда надо менять обстакановку, и время у Нинко пришло) плюс Милевского в Зенит)
согласен, продавать, Калитку пора подпускать, если успеет залечиться...
Продавать и молодняк в онснову.
Появилась новость, что москвичи предлагают за Алиева 13 лямов! Имхо, отдавать надо однозначно.
Сховати
быть такого не может.
Сховати
А вдруг правда? Был бы всем болельщикам подарок к НГ :)
Сховати
У них там дураки в селекции?)) Купить себе проблему, ад еще и за такие деньги... Да и Суркис сказал, что украинцев не будет продавать. И Семин не отпустить свое чадо.
Сховати
В таком случае продавать вместе с Семиным и Суркисом и доплачивать москвичам сколько попросят.
мы же купили, почему они не могут :-)
Паспорт.
Сховати
На полтора года
Сховати
Пока так, а там еще как-нибудь извернутся. бердыев же говорил про Еременко: какой он иностранец, если в России родился! Тот же аргумент применим к Алиеву.
Сховати
В принципе, да
Чьим болельщикам ? Что ты за всех распинаешься. Мне лично это не надо , да и достаточно многим другим .Я вообще против продажи УКРАИНСКИХ игроков . А вот легионеров пожайлуста , других наберем , Дуду и Эскобаров , Берти и Андре подобных , как грязи .
Сховати
А ты почитай коментарии в этой ветке и поймешь, что ты - одно из немногих исключений, тех кто еще хотят видеть Сашу в команде. В чем собственно разница между Алиевым и Андре? Ни тот ни другой и близко не оправдывают болельщицких ожиданий и не отрабатывают вложенных в них денег. Алиев конечно не так плох как Андре, но сути это не меняет. Свой? Ну да свой, к сожалению. Но динамо не приют для футболистов с украинскими паспортами, не тянешь - есть те же Заря, Александрия и другие украинские команды.
Сховати
Да у нас легионерского барахла выше крыше , когда будут достойные легионеры , которые на голову будут выше в классе Алиевых , Мили и других , вот тогда о продаже своих уже другой разговор. И некоректно сравнение Андре и Алиева , земля и небо .
Сховати
А я их не сравниваю. Я говорю, что с Алиева пользы как с козла молока, он только клуб наш позорит и понты гнет. Поэтому я был бы счастлив наблюдать за его успехами в другом клубе, например в московском Динамо. А шлака легионерского у нас хватает, это да, даже если бы у нас вдруг поменялось руководство на вменяемое, то и в этом случае всех за год не вычистить.
Сховати
Ну согласись , обидно было смотреть на успехи Алиева в Локо , а не в Динамо . Что то в нем конечно сломалось после возвращения , впервую очередь его коронка , точный и прицельный удар . Но вроде выходит потихоньку на уровень( далекий правда до того ), да и московское Динамо барахло покупать не будет , может оно видит то , что мы не видим
Сховати
Я не понимаю, что это за профессионал, который уже год (!) не может набрать форму. Может он конечно и вернется на прежний уровень через год, но не лучше ли было дать игровую практику тому же Рыбалке? Вон Ярмола за год с небольшим из никакого-дерева-буратино прератился во вполне добротного игрока. Повторюсь, игровые кондиции это лишь одна из причин, хотя и самая важная, по которым мне не нравится Алиев. О других уже написал. Динамо М видит паспорт Алиева, saysay писал выше, другой причины я не вижу.
Сховати
Все понимаю ,и если бы у нас украинские таланты пачками перли ,я бы даже и голоса за него не подал ,но на безрыбье +лимит . Да и представительство Динамо в сборной непоследнее дело ,для меня лично . Меня как то ломает болеть например за сборную с подавляющим представительством игроков кротов и хорьков ,как вот их сейчас.
Сховати
Сборная и клуб - разные вещи, я буду болеть за сборную даже если там не будет ни одного игрока Динамо. Единственное, не хотелось бы бездумной натурализации, ну там Пап Гуев разных (хотя как игрок он ничего) и т.д.
Сховати
Я категорически против натурализации , кого обманываем ? А насчет Алиева , что говорить ,вроде не за ним приехали .