"Динамо" - "Чукарички" 3:2. Контрольный матч. Яркая волевая победа киевлян

"Динамо": 71. Бойко – 24. Тымчик, 6. Бурда, 34. Сирота, 44. Дубинчак – 9. Бражко, 8. Шепелев, 19. Гармаш, 14. Де Пена, 99. Антюх – 28. Кулач

Онлайн

Матч начался

2. Гармаш впервые угрожал воротам соперника, но кипер сыграл надежно.

6. Динамовцы пытаются контролировать мяч.

9. Момент у "Динамо"! Сначала опасно пробивал издалека Антюх, но вратарь удар отбил. С добиванием Кулача оборона справилась.

14. "Чукарички" чуть ли не впервые перешли в атаку, но попытка команды в черной форме успехом не увенчалась.

16. Гол. Сербский коллектив выходит вперед благодаря успешному удару головой 77-го номера.

17. И сразу 2-й мяч залетает в ворота Бойко. Точным ударом отметился Колович – 0:2.

22. Еще один момент у ворот киевлян. Бойко ошибся при введении мяча, но соперники этим не воспользовались.

26. Де Пена закручивал мяч в ворота со штрафного удара, однако попасть в створ не сумел.

28. Первая желтая карточка во встрече. Горчичник получает Бражко за фол против соперника, пытавшегося убежать в контратаку.

35. В последние минуты игра несколько успокоилась – без особых моментов у ворот обоих команд.

43. Антюх ворвался в штрафную и выполнил прострельную передачу, но никто на этот пас не откликнулся.

Конец первого тайма

Начался второй тайм

Состав "Динамо" на второй тайм: Бущан – Кендзера, Боль, Забарный, Караваев – Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Витиньо, Цыганков – Ванат.

47. Сидорчук опасно пробивал с лета – сейв кипера.

55. Витиньо сместился в центр и попытался поразить ближний угол, но мяч просвистел рядом со штангой.

57. Момент у киевлян! Ванат остался без опеки и беспрепятственно пробил головой после навеса от Цыганкова – выше ворот.

63. Опасно сыграно против Витиньо, который оказался на газоне. Как следствие, первая желтая карточка в состоянии сербов.

65. Штанга спасает "Динамо" от пропущенного третьего мяча. Отличный шанс упустил 7-й номер соперника.

69. Цыганков оказался на газоне в борьбе с соперником, сыгравшим не по правилам. Рефери назначил пенальти.

70. ГОООООООООООООООООООООООЛ! Шапаренко сперва не смог переиграть с отметки вратаря, но удачно сыграл на добивании и сократил отставание.

72. ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Буяльский отлично пробивает с лета и, забив гол-красавец, сравнивает счет.

76. Целая серия замен от главного тренера сербской команды.

81. Динамовцы выбежали в перспективный выход 5 на 3, но защитники не сыграли надежно.

83. ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООО! Киевляне забивают третий гол. Витиньо прекрасно сместился в центр и великолепным обводным ударом поразил дальний угол.

84. Замена в "Динамо". Беседин меняет Ваната.

Финальный свисток

Превью

Сегодня динамовцы сыграют свой второй контрольный матч на зимнем сборе в Турции.

Противостоять "бело-синим" будет команда из Сербии - "Чукарички". На данный момент соперник "Динамо" идет на третьем месте в турнирной таблице своего национального первенства.

Отметим, что в свое время в "Динамо" из "Чукаричек" переходили сербские легионеры Горан Гавранчич и Милош Нинкович.

В первом контрольном поединке на сборе в Турции команда Мирчи Луческу со счетом 4:1 разгромила болгарский "Лудогорец".

Трансляция спарринга будет доступна на клубном канале "Динамо" в YouTube.

"Динамомания" в 17:00 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

Вивчаренко кстати за молодежку опять бегает.
Дорого ему пас на Яцыка обошёлся похоже.
Как впрочем и самому Яцыку.
Скрыть
Не, не думаю. Дед не такой упоротый, чтобы из-за одной ошибки на сборах сливать Вивчаренко. Там подготовка ю-19 уже на финишной прямой, через недел. в бой. Поэтому все сильнейшие, имеющие права сыграть с Депором будут тренироваться там.
Скрыть
А кто-то кроме меня задавал вопрос админам о возможности редактирования комментариев? Если да, то каков был ответ?
А Дубинчак? Как по мне очень достойно эти игры-отличная замена Мыколе, такой себе тео эрнандес на минималках
Скрыть
amfuschol, копия Тымчика - всадник без головы - только ростом пониже и телом пожиже. Не могу вспомнить ни одной точной передачи на сборах. На мой взгляд, Вивчаренко выглядит поинтереснее.
amfuschol, ага, особенно с болгарами, там его как пацана тягали
Игра резерва - говнецо! Основа - гораздо лучше. Витиньо красава. И очерь рад за Беса, даже если он и не коснулся мяча. С возвращением, Тема!
Витиньо хорош! Надеюсь его такой настрой не потухнет. А задатки все есть, чтоб и в Динамо заиграть, и потом где-то то и в топ-чемпионате.
Шокирующая пропасть в классе между основой и ближайшим резервом. Хотя и во втором тайме могли бы не спастись. Для блестящей волевой победы сначала понадобились сначала штанга, а потом арбитр, купившийся на симуляцию Цыганкова.
Скрыть
Демофоб, там за пару секунд до Вити Ваната завалили. Так что судья по совокупности... А что касается "пропасти", я не думаю, что она так уж велика. В первом тайме тоже играли не последние в Украине игроки. Просто в таком составе они никогда раньше, я думаю, не играли. Игра была из разряда "ни в тын ни в ворота". Просто Дед в одном тайме наигрывает основу, а в другом выпускает "солянку" и ставит одному ему известные задачи. P.S. А мне показалось или Дед выходит к бровке только тогда, когда на поле основа?
Скрыть
Santos, может, и так... Пропасть огромная в игре между составами, когда есть на поле Шапаренко-Буяльский-Цыганков, и когда их там нет.
С совокупностью не могу согласиться (хотя с Ванатом хотя бы был контакт, а Витя, если судить по картинке, просто нагло рисовал), но это не принципиально, конечно.
Вітіньйо молодчина, як і основа загалом.
Шапаренко топарь . Кращий гравець Динамо прямо зараз.
караваев конечно не витиньо
Скрыть
Hargalaten, вот только хотел это написать - чем Караваев отличается от Витиньо. Второй в более сложной ситуации сыграл на исполнение, первый задурачил что есть дури. Потом за голову хватается. Кстати, Беседин за 7 игровых минут так ни разу мяча и не коснулся. Зато согрелся.
Уже пять минут как мы ведем а тут 2-2
Витя молодец.
Как ты не крути, но за хорошего игрока надо платить хорошие деньги.
Что лучше, покупать Солей-Рамиресов каждый раз по 2-3 млн или раз кого-то за 6-7 и получить качество ?