26 января 2022 15:56
8

"Динамо" U-19 - "Антальяспор" U-19 2:2. Контрольный матч. Матч был прекращен досрочно из-за стычки между футболистами команд

"Динамо" U-19 - "Антальяспор" U-19 2:2

"Динамо": 1. Игнатенко - 8. Бенедюк, 4. Балаба, 26. Опанасенко, 15. Еременко - 18. Мельниченко, 23. Эль Хамлиши, 19. Василец, 24. Гаджук, 20. Кремчанин - 27. Уваров

Онлайн

Матч начался

2. Первый угловой в матче подали киевляне, но голкипер турецкого клуба сыграл надежно и забрал мяч в руки.

7. Динамовцы ожидаемо контролируют мяч в первые минуты матча, но опасных моментов у ворот "Антальяспора" пока нет.

9. Василец сделал неплохой заброс на противоположный фланг, где находился одинокий Эль Хамлиши, но марокканец замедлился и не успел первым добраться до мяча.

10. Желтая карточка Уварову. Форвард киевлян падает в штрафной соперника, но арбитр считает, что это была симуляция.

12. Уваров вырвался на ударную позицию, однако надежно сыграл голкипер, ногой отбив мяч после удара динамовца.

15. Неточный дальний удар по воротам Игнатенко.

18. На поле выходит наставник киевлян Игорь Костюк, который недоволен действиями арбитра, зафиксировавшего офсайд во время атаки "Динамо".

20. Игнатенко забирает мяч после удара в дальний угол ворот.

21. Теперь уже Бенедюк решился на дальний удар, но мяч полетел выше ворот.

26. Совсем ничего не получается в атаке у киевлян в последние минуты... Инициатива перешла к игрокам турецкой команды, которые активно ищут возможность нанести удар по воротам "Динамо".

28. Вновь на ударной позиции оказывается Уваров, но пробивает мимо дальнего угла ворот.

30. Замена у "Динамо": вместо Кремчанина на поле выходит Никита Леднев.

34. Еще один дальний удар в исполнении динамовцев - Мельниченко посылает мяч куда-то в сторону дороги, расположенной за пределами стадиона.

36. Гол. Все же забивают турки... После навеса с фланга игрок "Антальяспора" выбегает из-за спин защитников "Динамо" и мощным ударом отправляет мяч в сетку ворот.

40. Уваров вновь получает мяч в штрафной и падает, но арбитр показывает, что за секунду до этого динамовец был в офсайде.

44. Еще один дальний неточный удар по воротам "Антальяспора".

Конец первого тайма

Начался второй тайм

46. Состав "Динамо" на второй тайм: Погорилый - Малыш, Филатов, Дячук, Танчак - Яцык, Скрипник, Царенко, Слесар, Диалло - Попов

47. У Диалло была возможность забить уже через минуту после выхода на поле, но мяч после его удара полетел мимо ворот.

50. Яцык со штрафного навесил точно на голову Диалло, но удар у сенегальца не получился.

50. Хороший момент был у Попова, но после его мощного удара голкипер мяч отбил.

51. Слесар пробивает выше ворот.

53. ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! Царенко обыграл защитника, потом голкипера, вышедшего далеко из ворот, пробил и мяч рикошетом от защитника отскочил к Попову, который и отправил его в сетку ворот!

55. Диалло пробивает из-за пределов штрафной - мяч в руках у голкипера.

62. Вновь немного успокоилась игра, хотя динамовцы и продолжают контролировать мяч, но до ворот соперника им пока добраться пока не удается.

66. Царенко оказывается на ударной позиции, но не попадает в створ ворот.

68. Мяч не залетает в дальний угол ворот после удара Царенко.

74. После навеса с фланга никем не прикрытый форвард "Антальяспора" пробивал в одно касание, но мяч полетел выше ворот.

76. В офсайде Попов.

77. ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! Диалло вырвался на ударную позицию, но пробил в защитника, однако первым к мячу успевает Царенко, который останавливает круглого, прицеливается и отправлять его в сетку ворот!

82. Динамовцы спокойно справляются со всеми атаками "Антальяспора", не давая сопернику возможности нанести удара по воротам Погорилого.

86. Гол. Нападающий "Антальяспора" мощным ударом со штрафного отправляет мяч в сетку ворот киевлян.

87. Диалло вырвался на ударную позицию и отправил мяч в сетку ворот, но арбитр отменил гол из-за офсайда.

88. На поле начинается стычка, в эпицентре которой оказывается разгневанный Диалло. Сенегалец получает красную карточку.

90. Начинается массовая драка после того, как игрок турецкой команды решил дать подзатыльник уходящему с поля Диалло. Все футболисты киевлян выбегают на поле и начинается потасовка.

Матч приостановлен и пока непонятно, даст ли арбитр доиграть оставшиеся несколько минут.

Все, обе команды покидают поле - матч доигран не будет.

Превью

Сегодня "Динамо" U-19 проведет свой второй спарринг на зимнем сборе в Турции.

Соперником киевлян станут их сверстники из "Антальяспора".

В первом контрольном матче, напомним, подопечные Игоря Костюка одолели "Демреспор" со счетом 2:1 благодаря голам Максима Дячука и Никиты Леднева.

Транслировать встречу будут клубный канал "Динамо" в YouTube, а также "Динамо ТВ".

"Динамомания" в 14:00 проведет текстовую онлайн-трансляцию.

На перевоспитание мячи подавать первой команде! Может свою занощивость уберет))
Нет, нет, нет, свой характер пока что показывай на унитазе когда будет запор. Нет, к основе точно нет...
А кто-то тут сокрушался, что его не взяли в основную команду на сборы. Ему, походу, еще в садик нужно ходить, пока мозги на место не станут. В мире куча примеров, когда талантливый игрок просто просрал карьеру из-за скверного характера.
К сожалению, не было возможности посмотреть второй тайм. На за ним подобного рода заносчивость наблюдал и ранее. В каком-то из предыдущих матчей он своего же партнера толкнул из-за того, что ему не понравилось как тот сыграл в эпизоде.
Гнетюче враження залишили останні хвилини матчу. Так и не зрозумів, навіщо вискакував на поле наш тренер Костюк? Невже йому , з його місця, було краще видно, чи був Діалло в офсайді, чи ні? Та навіть, якщо й суддя помилився, вискакувати на поле тренеру.....Дивно...А потім вже трапилася ,,самба чорного метелика"..Зіграв дуже грубо, не впоравшись з емоціями після незарахованого голу, червона картка і.....понеслося!
Жаль буде, якщо, безумовно, дуже талановитий гравець, поставить під загрозу свою кар"єру, не впоравшись зі своїм характером, що ставить під загрозу дисципліну в команді. Дійсно, було дуже смішно, коли він щосили рвався ,,в бій", а його не могли втримати трое партнерів і тренерів. В минулому матчі була така ж ситуація. А ще згадується, як він три хвилини
,,тікав" від арбітра матчу Юнацької ліги УЄФА, коли той хотів показати йому гірчичник.))))
Не здивуюся, якщо Луческу втримається, поки, від залучення Діалло до складу основної команди.... Самбі ще треба ретельно попрацювати з психологом над своєю витримкою і самовладанням
Скрыть
Henry, вже не один дзвіночок тривожний щодо Самби
При любом раскладе— НЕДОПУСТИМО такое поведение Диалло! Его держат, он вырывается, толкает арбитра... звезда!!!!
Це ж треба: почав дивитися матч з моменту, як рахунок став 2:2. На жаль, камера була в такій точці, що чітко зрозуміти, чи був Діалло у офсайді, зрозуміти важко. Здається, що у момент пасу йому на хід офсайду не було. Але ж судді місцеві... Далі, очевидно, у Діалло не витримали нерви, або його спровокували (момент у кадр не потрапив). І почалося місиво...