20 сентября 2021 19:45
5

Кирилл ДРЫШЛЮК: "Судья в конце матча помог "Динамо"

Полузащитник «Александрии» Кирилл Дришлюк в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua высказался о матче УПЛ с «Динамо» (1:0).

«Конечно, результат не такой, какой бы мы хотели видеть. Нас и ничья устраивала. Мне кажется, все шло к этому. «Динамо» нужны были очки, и судья в конце матча им помог. Это уже обсуждать трудно, есть эксперты, которые разбирают эти моменты.

Пенальти? Мне кажется, что на последней минуте матча такой пенальти ставить нельзя, это не стопроцентное нарушение было. Но это мое мнение. Судья решил поставить пенальти. Однако, я считаю, что такой пенальти точно не надо ставить на последней минуте».

А журналисты хайпуют))), сейчас мнение каждого игрока алексании печатать будут, потом ещё работников клуба.
у судьи мусорный бак вместо сердца (с.)
Эта мраз. ещё что-то тявкает?Главный симулянт матча(хотя там вся команда была гнилая на протяжении всего матча),всем смотреть,как оно влетает в Цыганкова(обратите внимание куда пришёлся удар и за что это дерь.о держится),а потом лежит и тянет время,смотреть с 1:36:45 https://www.youtube.com/watch?v=IClnHgq7DoA