12 січня 2010 14:47
72

В четверг состоится первая в новом году пресс-конференция Газзаева

Пресс-служба "Динамо" приглашает журналистов на пресс-конференцию главного тренера команды Валерия Газзаева, которая состоится 14 января в 12:00 в конференц-зале тренировочной базы клуба в Чапаевке.

Приоритетные темы общения – итоги первой части сезона 2009/2010, трансферная политика клуба, подготовка к весенней части сезона.
 

Не, если что-то действительно ценное подпишут, то кто ж будет против)))
Все будет дипломатично и в общих чертах . Не понимаю почему такой ажиотаж ?
Евгений Сидаш,а что-то вроде он-лайна будет?Или всё узнаете потом?)
да, хочется именно отсутствие политики, как сказано в начале. и присутствие ставок на молодежь, а не на очередной мусорный ящик из Бразилии, с которым будем "строить новую ,молодую команду" и пропускать на последних минутах, думая ,что уже выиграли и тэдэ и тэпэ.
ViAnу респектище! (Всегда) железно аргументированная позиция!
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: ... время разрушать, и время строить; ... время разбрасывать камни, и время собирать камни..." У нас сейчас - время распродажи, избавления от балласта, укрепления финансовых позиций))) клуба и т.д. и т.п. А если ещё наконец-то настанет время (систематически) испытывать в деле своих воспитанников (ну хотя бы дать им шанс проявить свою готовность или неготовность играть на уровне ДК), то многие (я в том числе) будут только рады.
Наверняка будет что почитать.... Но о трансферах Георгич наврядли скажет что-то путнее и конкретное...
И это нормально, зачем нам скупать всю Бразилию. Динамо хорошо укомплектовано Ты считаеш что Динамо хорошо укамплектовано?
Сховати
Нормальные игроки сюда не поедут. Я чуть менее "нормальные" у нас и у самих есть
А на счёт укомплектованности-ну ребят не надо себя(в первую очередь)обманывать... Если укомплектовываться,то только сейчас... Летом,после ЧМ цены на игроков возрастут,и купить будет сложнее...
Да, я считаю, что сегодняшнее Динамо укомплектованно шикарно! У нас великолепный вратарь, один из лучших в мире, у нас хорошая связка в центре защиты, молодая и очень перспективная, плюс на подхое один из самых талантливых центральных защитников Европы - Парцвания. У нас в центре один из лучших опорников - Вукоевич, есть лучшие игроки Евро молодежного - Петров и Гармаш, отличный левый фланг - Кадури и молодой талант Сухоцкий. Отличная группа атаки - Шева, Миля, Гусев - же игроки топ уровня. Талантливые молодые - Ярмоленко, Кравец. Отличный плеймейкер Алиев и очень перспективный Калитвинцев на подходе... Наш клуб укомплектован шикарно, такого колличества остойной молодежи у нас давно не было, просто россыпь талантов, а мы ищем их в Сербии и Хорватии..наша юношеская и молодежная сборные делают этих сербов и хорватов по всем сатьям...мы просто любим хаять свое! Потому что не ценим то что имеем. В Хорватии появляется Тицинович или Ляич в Сербии и его оберегают, его лелеют, пиарят по полной, вот и парень в себя сам верить начинает...а у нас наших только хаят и в грязь топчят фаны, вот парни и впадают в депресси! Нам не нужны трансферы, нам надо ценить свою молодежь и не оскорблять их!
Сховати
Ещё раз - ПРАВИЛЬНО всё говоришь!!!
Я вчера говорил, что у нас до осени куча времени, чтобы наиграть молодняк. Для ЧУкры месси не нужны, а к еврокубкам и свои "поспеют" - может быть...))
Хорошо сказал! Полностью с тобой согласен,у нас и самих есть игроки способные стать звездами А смысл с того что к нам привалит целая толпа легионеров,и через полгода они начнут ныть как им у нас плохо... Если и покупать легионера,то только такого,который наголову сильнее наших ребят!
Я не понимаю трансферную полутику клуба!!! Неужеле нельзя подписать нормального игрока!!!
Сховати
Что значит нормальный игрок? Пакупка ради покупки не кому не нужна...
И это нормально, зачем нам скупать всю Бразилию. Динамо хорошо укомплектовано, одна покупка - максимум. Стабильность состава, наигрывание талантов, которые могут и должны вытеснить кого то из основы, стабильно 15-16 основы и 5-6 человек под ними - то что нужно...зачем нам трансферы, это только ненужная трата денег, у Бразильцев есть Дугласы, Кардеки, Тейшейры, Жуиланы...у нас свои, выигравшие Евро...зачем нам те, если эти тоже хороши и за них не надо платить и они знают за какой клуб будут играть, а не за баксами и еврами поедут сюда...
Сховати
Может ты и прав !
Полностью согласен и поддерживаю.
....и они знают за какой клуб будут играть, а не за баксами и еврами поедут сюда. правильно сказал+100