12 січня 2010 14:47
72

В четверг состоится первая в новом году пресс-конференция Газзаева

Пресс-служба "Динамо" приглашает журналистов на пресс-конференцию главного тренера команды Валерия Газзаева, которая состоится 14 января в 12:00 в конференц-зале тренировочной базы клуба в Чапаевке.

Приоритетные темы общения – итоги первой части сезона 2009/2010, трансферная политика клуба, подготовка к весенней части сезона.
 

А в Лиге Чемпионов кто играть будет-молодеш???Гармаш или Петров?Или может быть Зозулю вместь Шевченка выпустить???
delo v tom chto ya schetayu chto esli ukomplektovyvatsa na sleduschiy sezon, to eto nado delat' seichas. Chtp'b innostranets smog privyknut' k gorodu, komande, taktike i na sleduschiy god uzhe kontretno vpisatsa v komandu. Ne kazhdiy smozhet voiti v igru komandi kak v svoyo vremya voshel Carlos Correa. Vse pomnim chto on vytvoryal kogda tol'ko prishel...byl prosto SUPER!
С трансферами все ясно. Купить скоростного форварда, чтоб его сразу и продать. Как Гильерме и Бангура
ViAn 12 января 2010 15:29 мои мысли :-) !!! очень позитивно!!!железная аргументация-главное что бы молодёжь почувствовала ДОВЕРИЕ... да-а сколько испортили материала раньше!
ViAne - умница,абсолютно верно - наши не хуже,а явно лучше. Видел я этого Льяича - понтов вагон и все.Для Динамо главное своих до ума довести не потерять и не дать пацанам поймать звезду.Мы были сильными при Васильевиче и без бразил.Это пусть Луческу думает,что славяне только в защите и на подтанцовке хороши. Удержим пацанов ,доведём до ума и повозим мордой по полю старушку Европу как при Васильевиче возили.А если и брать чужих,то таких как Вукоевич- пашет беззаветно и даже карточки его понятны и простительны.
Вадим так всегда говорили "только если на голову выше наших", а вот несколько как ничего "действительно ценного" из того, что купили, не наблюдается) по крайней мере, не видно результата. не считая вышкрябаного 1\2 КУЕФА...
ViAn Да все потому что,...почему американская мама у которой ребенок болен с-м Дауна верит что он самый умный и у него все получится.., а наши мамы таскают здоровых детей по врачам в поисках несуществующих болезней... Комлексы + менталитет-с...и никуда от этого не деться..в крайнем случае пока .
Я думаю, что зимой покупок не будет,в ЧУ можно победить и с этим составом. А вот уже летом, к ЛЧ можно и доукомплектоваться.
А я почемуто уверен,что нечего особенного он на этой прес-конференции не скажет...
Сховати
А он, вообще, никогда и ничего конкретного на прессухах не говорит - такой человек...))) Догадывайтесь, мол, сами...(( Вот и приходится всегда читать между строк)))
Сховати
Человек-загадка...))))
Сховати
Ну почему же,вот на летней прессухе,он сказал что скоро к нам молодой Бразильский защитник,тот и перешел(Алмейда) Так что иногда из его прессух можно что-то да вытянуть))
Сховати
Он теперь за сезон только 2 понятные П.К давать будет,летом и зимой...
Спасибо за поддержку моих слов. Я не говорю, что трансферы и усиление не нужны...да нужно искать молодого вратаря, который сменит СаШо...но в Динамо так было всегда, в Динамо все вратари - Эпохи - Рудаков, Чанов, Шовковский - вратари легенды, которые много лет стояли в рамке! Сашо уже 16-й год в основе! Прийдет время и появится новый вратарь Эпоха, он появится, так было всегда, просто его время еще не настало, СаШо еще года 2-3 может играть на высочайшем уровне! Трансферы нужны продуманные, взвешенные и не копеечные! Зачем брать очередного молодого 18 летнего таланта или 25 бразильца...лучше взять из хорошего европейского чемпионата, игрока 22-24 года, уже заявившего о себе, стоящего не меньше 10 млн. Вот это трансфер, вот это усиление, а брать пачками - только расход денег. Нужен правый защитник? Если Бетао и Еременко там Газзаева не устраивают, то надо искать и брать такого, чтобы реально усилил и не важен паспорт, важен уровень игрока! А если кому то нужны трансферы, как показатель активности клуба, то наберитесь терпения, будут трансферы и этой зимой, обязательно будут и будут достойные трансферы, в этом я уверен!
Сховати
подкинь, пожалуйста, несколько кандидатур из европы, а то последнее время то бразилия, то аргентина фигурируют!
Сховати
А ты мой пост в блогах почитай, там целых 50 кандидатур и почти все из Европы
Сховати
спасибо! очень интересно, информативно и познавательно! но, мое мнение, игроков старше 25 лет брать не имеет смысла, а дороже 10 млн. суркис не купит...
Просто Шахтер идет своей дорогой, вроде бы и молодежь у них интересная растет - Картушов, Чайковский, Луканюк, Багдасаров, Виценец....но шанс только Ракицкий пока получил и то думаю что он получил исключительно благодаря лимиту на легионеров! Тренер ШД считает бразильскую молоеджь более талантливой и технически лучше подготовленной...это его видение, думаю он во многом прав, не зря ведь именно Бразилия - лучшая футбольная страна мира! У нас другой путь, хотя от талантливых бразильцев отказываться не стоит тоже!