12 січня 2010 14:47
72

В четверг состоится первая в новом году пресс-конференция Газзаева

Пресс-служба "Динамо" приглашает журналистов на пресс-конференцию главного тренера команды Валерия Газзаева, которая состоится 14 января в 12:00 в конференц-зале тренировочной базы клуба в Чапаевке.

Приоритетные темы общения – итоги первой части сезона 2009/2010, трансферная политика клуба, подготовка к весенней части сезона.
 

Я согласен с VIAn в вопросе нашей молодежи.Но...(вопрос к другим учасникам)...Газзаев и Суркис в интервью сказали,что мы будем делать ТОЧЕЧНЫЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ.ИМХО,Еременко засиделся в обороне и если найдут СТОЯЩЕГО защитника на правый край-я буду только ЗА!
А нашу трансферную политику я непонимаю.Зачем было покупать тогоже Алмейду-это что усиление...да и зачем когда есть Михалик,Диакате,Юсуф,Хачериди и Бетао мог центре сыграть!!!
Вот именно!!Как молодеж проявит сябя если ее не выпускать на поле. А о трансферах я не имел ввиду покупать кучу бразил,а купить одного-двух игроков.Но тьлько таких чтобы реально усилить команду!
Так вот о том и речь, что не нужны Динамо трансферы, потому что есть своя талантливая молодежь, а покупка каждого легионера закрывает им путь в основу! Так что должна быть логика! Да, трансферы нужны, но в меру, точнее точечные! Сейчас есть только одна проблемная позиция - правый защитник и в молодежной команде есть Кушниров и Сахневич, но они не дотягивают до нужного уровня, вот и надо покупать на эту позицию! Газзаев озвучил, что нужен правый защитник! Вот и все, один трансфер - максимум! А на остальные позиции подпускать молодежь, а не кричать давайте трансферы! Если говорить что Вы за молодежь? Так зачем было это писать? 12 января 2010 19:02 12 января 2010 19:05 тут и в других местах Вы пишите о том, что ШД пачками усиливается, а мы нет...что надо трансферы...вот, а теперь 12 января 2010 21:23 какое же уважение это...если идет прямая фраза, что в Лиге Чемпионов Гармаш, Петров и Зозуля не смогут играть...уважаемый определитесь!
Сховати
ViAn,в динамо из года в год появляеться ярчайший молодняк,(что видно по молодежным сборным)но в основной состав почему-то мало кто пробивается и ты считаешь,что во всем виноваты болельщики со своей критикой.Так почему же в своих вью игроки недоумевают:и в неплохой форме я сейчас,и в сборной неплохо себя проявил,после чего тренер обещал почаще выпускать в основе,а в ответ снова игнор.Зря ты соседа по трибуне в чем-то обвиняешь.
И это нодо еще доказать на деле! Я буду только рад если тот же Петров и Гармаш заиграет за Динамо!!!!!
ViAn А я уважаю нашу молодеж!!! Тот же Хачериди как играл еслиб не травма. Но игрокам нужно давать играть!! Хотябы Газаев выпускал их в чем.Украины.Сколько раз они в этом году выходили?2-3 раза
А Дзагоев игроком такого уровня стал сколько лет тому? 10 или он растет последние 1,5-2 года? а Акинфеев когда стал Акинфеевым? А если бы им обоим Газзаев не доверил в свое время, то что бы было с ними? Правильно их просто могло бы и не быть в большом футболе! Гармаш - лучший игрок молодежного ЕВРО, это при наличии на евро звездных французов, англичан, сербов, в том числе Алексича и Ляича, которых сейчас расхваливают до немогу...гол с середины поля, гол в одно касание в ближнюю девять слета после углового...а Ляич, так он играет постоянно в Партизане, имеет постоянную игровую практику в основе, вот он и растет...а Гармаш, ему пока не дали нормально играть, нормально - стабильно кажый матч в основе, стабильно 15-20 матчей в чемпионате по 70-80 минут за сезон и только тогда игрок раскроется...за Ляичем Шахтер гоняется, а полузащита украинской сборной, которая обыграла Сербов 3:1 и по игре обыграла, где Гармаш сдела дубль, а Ляич ничегошеньки не показал! Вот он показатель: Гармаш лучше Ляича и чтобы он это доказал, ему нужно доверять, давать игровое время! Петров - его голы Англии - фантастика, парень великолепнейший, классный в отборе, с пасом, с ударом! Да имей Хорваты такого опорника, он бы уже стоил как Лоурен, а то и больше. Но ему не дают игрового времени! Парцвания - по мнению всех авторитетнейших селекционеров Европы - самый перспективный центральный защитник Восточной Европы, кучу статей в интернете последние 2 года! Сухоцкий - лучший игрок Украины 1992 года рождения, куча призов лучшего игрока по всем юношеским турнирам и это левому защитнику! Да Сербы и Хорваты из него бы уже суперстар сделали! Можно продолжать этот список Морозенко, Суарес, Темиле, Калитвинцев, Рыбалка, Коркишко... Тот же Кравец, его голы Валенсии, Металлисту...парень талантище! Надо уважать свою молодежь!
Сховати
согласен на все 100%! давно говорю, что надо молодешь подводить к основе, выпускать хотя бы минут на 10-15 для начала. а не так, как делает газзаев - динамо выигрывает 3:0, 4:0, а он доигрывает матч одним составом, без замен....
ViAN И что я токого написал что ты решаеш какой я болельщик?
А почему же молодежь не может играть в Лиге Чемпионов? в 97 году, когда команда успешно играла в Лиге Шовковскому было 22, Ващуку 22, Дмитрулину 22, Головко 25, Хацкевич 24, Белькевич 24, Шевченко 21, Реброву 23, Каладзе 19...Радченко, Волосянко...все были молоды и при этом то почти все уже не один год играли в основном составе! Так что если в основе будут игроки, которым буде 19-21 год - вполне нормально, да не весь состав, но 3-4 человека - вполне нормально! Вон ЦСКА с Щенниковым 18, Дзагоевым 19, Нецидом 20, Акинфеевым 23, Мамаевым 21, Пилиевым 18, Маазу 20, Гильерме 21, Олисе 19 и что? Где они? Правильно в 1/8 Лиги Чемпионов... А кто год два тому знал Мамаева, Щенниокова, Нецида, Дзагоева...а вот доверил им тренер место в основе и добилась молодежь результата! Дело не в возрасте, а в сыгранности команды, в мастерстве исполнителей! Наши молодые парни ничем не хуже ЦСКовских им просто надо доверять, а такие фаны как orel-88 позорят болельщиков, так как гадят на своих же!
Сховати
ViAN послушай во-первых я попросилбы следить за своей речью!!!! Во-вторых чем это я нагадел и откуда ты знаеш какой я болельщик!!! Втетьих назови хотябы одного играка из молодежи уровня Шевченка,Дзагоева,Акинфеева!!!!
Если не усилимся сейчас то ждет нас такая же участь как и в этой Лиги Чемпионов!!!!