25 червня 2009 15:58
3

Флорин ЧЕРНАТ: "Ловись, рыбка. Желательно золотая"

Очень разочарован Флорин Чернат, сообщает румынский сайт Sport. Чем разочарован? Неудачной рыбалкой! Два раза побывал этим летом Флорин в дельте Дуная и хоть бы рыбку поймал… "Этим летом я дважды ездил в дельту Дуная и ничего не поймал! Никогда не был так разочарован и никогда со мной такого не случалось», - заявил расстроенный Флорин.

Футболист, выступавший в прошлом сезоне за киевское «Динамо», пошутил, что хочет снова приехать в дельту Дуная и выловить «золотую рыбку», которая скажет ему, как будет называться его новый клуб. В настоящий момент у Флорина несколько предложений. Ожидается, что команда, в которой он будет играть в следующем сезоне, определится в конце месяца.

Вот зачем над хорошим игроком издеваться? Я до сих пор не понимаю почему он тут не играл. Я считаю, что футболист великолепный, а столько лет грел лавку.
Сплошные проблемы контракт закончился, никто такое бабло ему платить небудет а тут еще и рыбка неклюет gcw))) Думает вот бы продлить контракт и зарплату увеличить и буду 5 лет с лавки запасных рыбачить
Мда,проблемы у Фло:) !