9 грудня 2021 02:47
2

Вболівальники "Барселони": "Динамо" надало "Барсі" більше честі, ніж наші ж гравці. Повага українцям"

(Публікується мовою оригіналу)


Болельщики "Барселоны" остались крайне разочарованы вылетом их команды из Лиги чемпионов, на что повлияло поражение "Динамо" от "Бенфики", о чем можно судить по отзывам поклонников каталонцев соцсетях.


Jake: "Барселона" не смогла выйти из группы с "Бенфикой" и "Динамо". С одной стороны звучит, как шутка, но с другой - это пугающая реальность.

Tako: Прямо сейчас "Барселона" настолько посредственная команда, что даже такие соперники, как "Динамо" и "Бенфика" кажутся ей непосильными.

Jurkii: Что ж, я верил в то, что "Динамо" сможет отобрать очки у "Бенфики". Не получилось. Теперь буду смотреть на "Барселону" в Лиге Европы.

Yussi: "Барселона" хотела, чтобы "Динамо" решило ее проблемы. Каталонцы забили два гола в шести матчах и никак не заслужили выхода в плей-офф. Добро пожаловать в Лигу Европы.

Rodrigo Romano: "Барселона" выходила в плей-офф Лиги чемпионов 17 сезонов подряд. Теперь этот праздник футбола нас миновал. В 1/8 финала прошла "Бенфика".

Total:
Если мы не смогли обыграть "Бенфику" в двух матчах и даже не смогли забить ей, то все выглядит логично."Барселона" попросту не заслужила выхода из группы в плей-офф. Такова сейчас наша реальность, и мы должны ее принять.

Jacopo: В четырех матчах против "Барселоны" и "Бенфики" каталонцы забили ровно ноль голов. Более того, в групповом этапе мы забили только дважды - оба раза в матчах против "Динамо".

Anger:
Совершенно очевидно, что Месси был нашим мессией, который годами тянул команду на своих плечах. До сих пор не могу поверить, что мы не вышли из группы с "Бенфикой" и "Динамо".

K.: Отдельно хотел бы "отметить" игрока "Динамо", который не реализовал стопроцентный момент. Величайший футболист. Хочу заказать 10 футболок с его фамилией.

Puerto:
"Динамо" проиграло, но вполне могло открывать счет в матче с "Бенфикой" и вести 1:0. Несмотря на поражение, украинцы просто "съели" португальцев во втором тайме и сделали все, чтобы уйти от поражения. Они оказали "Барселоне" больше чести, чем сами наши игроки. Уважение украинцам

Oden: "Барселона" в групповом этапе Лиги чемпионов: 6 матчей, 3 поражения, 1 ничья, 2 победы над "Динамо" и два гола тому же "Динамо". Ноль голов в матчах с "Бенфикой" и "Баварией" и 9 пропущенных от них мячей. Это катастрофа.

Rafa: Даже не знаю, какой из голов "Барселоны" в этой Лиге чемпионов мне понравился больше всего. Выбирать особо не из чего - гол Пике или гол Фати.

Asakura: Все наши надежды были возложены на "Динамо". Мы абсолютно не верили в победу над "Баварией". Что это, если не так называемая зона комфорта?

Fernando: Да было же ясно, что "Барселона" проиграет в Мюнхене. Единственный вариант, который мог нас спасти - это победа "Динамо" в Лиссабоне. Зависимость от Месси кажется все более очевидной.

Manuel Ramirez:
Не понимаю, к чему все эти сопли? Все было в руках "Барселоны". Мы могли выходить в плей-офф раньше, если бы не сыграли вничью с "Бенфикой" на "Камп Ноу". Победа в Мюнхене выглядела утопией. Так же, как и победа "Динамо" над "Бенфикой".

Останній комент - в точку
Дебил Лапорта войдёт в анналы Барсы.Убрать Месси из команды- эта подлянка долго будет помниться.