12 листопада 2021 17:48
2

"Колос" може очолити екс-наставник московського "Спартака"

Фото - Depositphotos.com


Як вже повідомлялося сьогодні, президент "Колоса" Андрій Засуха провів зустрічі з потенційними кандидатами на пост головного тренера клубу - Романом Григорчуком та Дмитром Михайленко. Однак це далеко не повний перелік фахівців, які можуть очолити команду з Ковалівки.


Як стало відомо "Динамоманії", наставником "Колоса" може стати Олег Кононов, відомий по роботі в "Карпатах", російських клубах "Краснодар" і "Спартак".


Іншим відомим кандидатом є екс-глава академії "Шахтаря" голландець Патрік ван Леувен, звільнений нещодавно з "Маккабі" Т-А.

Надо возвращать Костышина. Был максимум из минимума
Я иногда даже не могу представить, что творится в голове у президентов клубов желающих сразу прыгнуть от стиля игры и имеющихся в наличии игроков Колоса к тому во что играл Патрик с Маккаби?
Они хоть понимают, что для игры первым номером в футбол Патрика им прийдется купить 12-15 новых хорошо технически оснащенных игроков?
нужно же как-то сохранять адекватность и хоть немножко думать в какой футбол играют приглашаемые тобой тренеры и что у тебя есть под рукой для этого, а не гнаться за громкостью имени.