7 листопада 2021 23:56
21

Лукас РАНЖЕЛ: "Гравець "Динамо" під номером 10 сказав мені "чорний"

Нападник "Ворскли" Лукас Ранжел розповів про прояв расизму до нього в матчі з "Динамо" (1:2).

"Після забитого гола я почув расистські вигуки з лівої трибуни. Після цього я отримав підтримку від одного з гравців "Динамо". Це був №14 (Карлос де Пена-прим.). Він сказав, що йому соромно за те, що сталося.

Але інший гравець "Динамо", №10 (Микола Шапаренко - прим.), сказав мені російською мовою образливе слово "чорний".

Під час матчу я не став нічого робити і відповідати на образи, а фокусувався на грі. А після матчу я підійшов і все доповів арбітру. Він підтвердив, що чув расистські вигуки. Сподіваюся на адекватну реакцію", - сказав Ранжел.


Фото: ФК "Ворскла"

Скажи спасибо что не дал пизды) за то что ты сзади пытался мяч выбить из рук)))
А какой ты на хйу? Если не черный
Да этот чёрный хайпует!!!Помимо того,что их хорошо простимулировали,так ещё и научили,что и как нужно делать и на кого наговаривать (dmitrydvk это очень хорошо подметил).Естественно актёр получил ещё дополнительный особный гонорар.Там целая фабрика по штамповке таких актёров.Один уже обратно вернулся в родные бразильские джунгли.Кротоботы сейчас пошли дальше,чтобы не привлекать внимания,уже ищут и финансируют актёров на стороне,так сказать начали гибридную компанию,ведь есть с кого пример брать,знаем откуда ноги ростут и кто впереди планеты всей по гибридным вопросам.
Чтобы никого ненароком не обидеть нужно быть толерантным афрокожим пидором стремящимся к разнообразию, иначе труба, спокойно жить не дадут.)))
Сховати
Hector, И еще обязательно профеминистом)
"А еще он назвал тебя земляным червяком!"

Никого не смущает, что выпад в адрес игрока, без которого нынешнее Динамо это пол-Динамо?
Странный какой-то чел. Мне кажется, он просто специально делает такие вбросы, а потом ржет сидит вот как на фото. Он ведь не впервые такие вещи рассказывает, как минимум подозрительно это всё.
А в чем расизм?
Так а ты что белый?
Точно не блондин.
так... а "черный" это разве оскорбление?