3 листопада 2021 12:55
10

Луческу розповів, коли Самба Діалло зможе потрапити в основну команду "Динамо"

Головний тренер "Динамо" Мірча Луческу в ефірі SportArenaTV розповів, коли Самба Діалло може потрапити в основну команду.


"Якщо він буде прогресувати і добре гратиме, природно, що він буде в першій команді", - сказав Луческу.

Я думаю там есть нюансы с контрактом. Например увязана зарплата и продление с игрой за основу
очень конкретный ответ. ))) африканцев никогда не будет при этом тренере.
Сховати
bezlim, ага надо Сабо вернуть, он с африканцами дружил:-:,-)
Все видели кокой он голешник положил одногодкам из барсы? Там на засмотрение. Лучший бомбардир юниорской ЛЧ
В первой команде "проблема" с нападающими, нет забивного форварда. Во второй команде есть молодой, атлетичный и судя по корням то и выносливый забивной юноша. У нас нужно еще прогрессировать и набирается опыта к 22м годам)) затем считать перспективным к 28 годам а там и на пенсию не далеко)
Сховати
Storin, ну он не нападающий, он на позицию Де Пены, и он очень там нужен, в первой команде нет игроков которые идут в обводку, просто все под удобную ногу и подача-прострел
Интересно, что ему еще надо сделать чтоб Луческу сказал что Диалло хорошо играет? Он один за всю команду играет, только африканца нет на поле, сразу потеря очков, очевидно что он ничем не хуже бездарей перовой команды, только еще и с желанием играть.
Сховати
Дід Панас, Как говорил Кварцяный, мяч на носу поносить :)
А по факту, талант у парня есть однозначно. Готов ли он к игре на взрослом уровне можно определить, только поставив в состав и посмотреть. Вон наши в Черноморце на своем уровне разносили всех, а на взрослом - на дне. Аналогично и молодежь кротов в фарме нифига на взрослом уровне сделать не могут.
Сховати
serg_max, ну в Черноморце и Будке состав с 90% таких игроков(до 20 лет) а тут возле Даилло будет Буя, Шапа, Миколенко, Сидор, Цыганков может не так проваливаться если рядом подстрахуют, главное что у него есть талант обыгрывать
Когда оглавление длиннее самого рассказа