27 вересня 2021 19:18
5

Джерело: "Кулач і Шкурін прийшли в "Динамо" за бажанням Луческу"

Ведучий шоу "Циганик LIVE" на FootballHub Ігор Циганик розповів про те, хто був ініціатором підписання в "Динамо" Владислава Кулача та Іллі Шкуріна.


- Говорив з Луческу з приводу Кулача. Він сказав, що підписання цього гравця було його ініціативою. Луческу знає Кулача і на тренуваннях побачив у ньому ту агресію, яка потрібна форварду. Не можна говорити, що футболіста взяла без відома тренера. Те ж саме зі Шкуріним. У нього є якості, які можна розвивати. Це два гравці, які прийшли в "Динамо" за бажанням головного тренера.

+ Антюх. О котором стали все забывать.
Сховати
Google, С ним ситуация вообще странная,он получается сейчас 3-й на эту позицию,при том,что есть несколько человек на эту позицию в молодежке,на подмену.
Сховати
Иван, И что самое интересное - в последнем своем матче (против Десны, вроде) он норм отыграл и в итоге.... пропал даже из заявки. И не один журналист после матча не спрашивает у Луческу за него. Зато имеется куча других дебильных вопросов.
Иван, четвертый. Де Пену продлили, на подмене Вербич, плюс туда же купили Витиньо. Антюх зимой поедет в аренду скорее всего, 1 матч сыграл за Динамо, уже есть что внукам рассказать. Действительно трансфер максимально мутный, возможно отмывание денег. Недавно смотрел выпуск Трендеца с Антюхом, то они пришли в какую-то футбольную школу, и все дети побежали фоткаться к Поворознюку, а он говорит: "вы знаете кто со мной?". Так никто и не угадал, он там стоял такой расстроенный, аж жалко было. 24 года, его не знают в лицо люди, интересующиеся футболом. Это о многом говорит
Сховати
Дід Панас, имхо - конкуренция сумасшедшая, ему надо на правый фланг ориентироваться, там реальней